Destinia.com
StayForLong
Travelocity
801 результат
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Мы отдыхали всей семьей в сентябре!Спасибо всем работникам на ресепшене все вежливые и дружелюбные!В ресторане всё вкусно ,разнообразные блюда,кушаешь с наслаждением!Спасибо большое молодому человеку Али Ешилдаг,вежливый со всеми.Все работники улыбчивые!Спасибо работникам в спа-салоне,массаж суперский ,особенно у молодого человека ,его зовут Зулфикар,спасибо Мурату и Физули.В отеле есть салон меха и кожа , там работает Аслан парчаси,спасибо большое ему за помощь.Отель классный,семейный !Рекомендую всем!Обязательно приедем ещё раз в этот же отель!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, U237LJ_!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отравилась в отеле кислыми салатами. Видимо овощи сначала режут кусками,на второй день если их не доели , то их запекают , если и так не съели, то режут в салат. И салат ещё стоит в душной столовой. Салаты кислые . Жуть . Из запеченых овощей придумывают странные канапе например: кружок свежей моркови, кружок лимона и сверху кусок запечённого кислого баклажана. Жуть. Ксило и некрасиво. В итоге в аэропорту при отъезде настигла нас сильное отравление после того чудесного ужина. Отель - постельное белье за неделю не меняли. Шампуни добавили один раз. Алкоголь можно брать только до 00 часов. Анимация никакая. Море чистое. Бассейн тоже. Лежаков у бассена немного. У моря всегда хватало. И кстати ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ ВЗЯТЬ полотенце пляжное до 12 дня ТО ВАМ ЕГО ПРОСТО СЕГОДН не дадут. МОРОЖЕНОЕ ДАЮТ СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ И ОЧЕРЕДЬ ТАКАЯ.....что за неделю ниразу её не отстояли и не попробовали его. Там было только два вкуса. Только это я знаю. Персонал не улыбчивый. При раннем отъезде в 5 утра ничего не предложили из еды. Может и не лучшему так как я говорила в начале отзыва, в аэропорту мы почувствовали отравление. От многих в отеле слышали негативные отзывы о номерах , то душ сломан , то ещё что -то . У нас ничего сломано не было . Но штукатурка была чуть обшарпаная. Вид из номера на бассейн был красивый.но сложив все плюсы и минусы......НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, nromanuta!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Отдыхали с 23 августа 2021 года 10 дней. Отель выбирали в июне, в июле внесли предоплату и после открытия Турции отзывы об этом отеле настораживали, но поменять отель было невозможно.
1. Плюсы, их мало: место(море, горы- красота), пляж (всегда свободно), вход галька- тапочки для купания облегчат жизнь, выход на пляж по тоннелю из отеля мимо СПА и магазинчиков, бара, есть пирс с баром. Вечером есть где прогулять по улице, торговые ряды, аптеки, рядом остановка автобусов в Кемер, Анталью. Отель небольшой и в принципе мог быть уютным, но...
2. Минусы. При заселении вместо 2-х номеров (разные ваучеры, мы не семья) пытались заселить в 1, номеров в отеле нет-ответ сотрудника отеля, завтра переселим, перерасчет не делают. При этом турецкие семьи селят без промедления. У них же бронь - ответ сотрудника reseption, а что у нас непонятно... Номера убирают странно: сантехника не моется в принципе, остались полные пепельницы от предыдущих гостей, на поверхности стола можно рисовать, постельное белье и полотенца убитые. В санузле все держится на честном слове и периодически падает. И то все 5* UALL!!! В связи с COVID мерами было бы логично убрать очереди в столовой, но нет, их создали искусственно, тарелки только на входе- очередь, напитки (чай,кофе,вино,лимонады,пиво) наливает специальный человек из автоматов - очередь, вода в бутылках выдается - очередь, при этом сама столовая не огромная, так что все нос к носу, благо в масках, но некоторые с открытыми носами;-))) ВСЕ напитки наливают в бумажные стаканы и когда в баре просишь двойной стакан для вина, лимонада,кофе это вызывает громкий гнев бармена: "зачем 2 стакана??!!!". Уборка столов медлительна, мальчики могут долго ходить вокруг неубранных столов "по делам" пока не попросишь убрать, но чтобы стол вытерли нужно попросить отдельно, после уборки стол не накрывают (приборы) - надо попросить еще и об этом, ну или все сделать самим в 5 *UALL! Еда и алкоголь очень скромные. Интернет практически отсутствует. Если при заселении неверно внесут ваши данные(все же люди) в базу отеля, не увидите интернет никогда, ошибку не исправить, были дни вообще без интернет во всем отеле. В названии отеля слово RESORT за что непонятно, территории нет. Есть 2 бассейна, в одном горки, амфитеатр. Итог: место приятное, море чудесное. Если называть вещи своими именами, но это отель 4*, скромный. Откуда и за что 5*UALL? P.S.тут есть отзыв Инны (Украина, Суммы) о том, что "все отлично и не надо истерить, когда платишь 800$", ну так из России этот отель и не стоит 800))) и сервис как в Риксос никто не ждал.

Совет по выбору номера: номера с видом на горы выше 2 этажа = вид на скоростную дорогу с постоянным шумом 24 часа
2  Спасибо, Elena785!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Это был мой первый отдых в Турции и я очень рада что мы выбрали именно этот отель!
Территория отеля невероятно красивая, хочется везде и все фотографировать
Приветливый и очень дружелюбный персонал
В номере убирали каждый день, полотенца меняли через день
Каждый день были вечерние анимации, ходили на каждое шоу, было очень смешно особенно понравилось шоу «угадай песню»
Так же утром и в обед были развлечения у бассейна: водное поло, аквааэробика, степ аэробика, дартс и многое другое
Отдельная благодарность диджею Ибрагиму и антиматору Тарику - лучшие!!! Благодаря им, этот отдых стал незабываемым

Еда в отеле вкусная, выбор достаточно большой, но на мясо немного жадные( просишь насыпать больше мяса, а насыпают овощей много, а мяса мало. Голодными никогда не оставались))

Я бы приехала в этот отель ещё раз на отдых и всем советую!!!!❤️

Спасибо, P9348OL_Marina!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Очень понравился сервис отеля, персонал приятный, с многими ребятами пытался познакомиться)
В номере практически не проводили времени, постоянно интересные анимации:
Ватер Джим, Дартс, Водное Поло, вечерняя анимация и много другого)))))
На территории отеля всегда есть чем заняться, весело проводить время с компанией)
Так же очень сильно понравилось участвовать в вечерней программе)
Спасибо большое Аниматору Тарику и Диджею Ибрагиму!) Эти ребята очень дружелюбные и общительные)
Еда мне тоже понравилась, утренние панкейки просто рай)
Пивом все таки можно напиться, оно алкогольное)
Так же благодарен бармену Бахри, за вкусные коктейли, этот Парень знает толк)))

Спасибо, Z346PX_!