Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
801 результат
Отзыв написан 27 октября 2021 г.

На ресепшне персонал грубый с недовольными лицами. Ключи в номера регулярно размагничиваются приходится ходить менять. Уборка в номерах отвратительная, мини бар на з-х местный номер 1б 0,5 колы, 1б. – 0,5 пепси и 1,5 л воды (в день заезда). Постельное белье и полотенца не меняют, а если меняют по просьбе то на рваное и грязное. Весь этот ужас украсило ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ чистое, теплое море. Еда разнообразная, десерты вкусные. Анимация отсутствует от слова ВООБЩЕ В отеле очень скучно, вечером пойти особо некуда НЕ СОВЕТУЮ особенно кто едет первый раз

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Elena_19782021!
Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Удобный отель для семейного отдыха, есть все необходимое для пятизвездочного отеля, зона СПА, тренажерный зал, хамам, массаж, большой чистейший бассейн, для маленьких деток имеется детский бассейн с аква горками, отличная анимация. Уборка номера проводилась ежедневно, чистые полотенца каждый день! Свой пляж с пирсом, прохладительные напитки предлагаются везде, даже на пирсе. Отдыхали в конце сезона с дочкой, в октябре месяце, море теплое, чистейший пляж... остались очень довольны! Отдельно хочется высказаться по поводу персонала отеля. Лицо отеля - это его персонал, заходя в отель в первую очередь обращаешь внимание на интерьер, потом на персонал, и именно они оставляют все впечатление об отдыхе. ОНИ настолько трудолюбивые люди, огромные трудяги...ни у кого не увидишь недовольного лица, всегда всем улыбаются, какими бы усталыми не были, всем рады! Спасибо Вам всем за отличный отдых!!!

1  Спасибо, Madiya07!
Отзыв написан 19 октября 2021 г.

Понравилось: отличный номер с видом на море, ежедневная уборка номера, пляж с двумя входами в море (галечный и с пирса), хорошая организация обслуживания (пляжные полотенца, экскурсии, трансфер, отзывчивый персонал на ресепшене. Еда разнообразная, не супер, но вполне съедобно. Очень вкусные десерты.
Не понравилось: пляж и территория нуждаются в более тщательной и регулярной уборке. Вместе со всем пафосом в виде каменных скульптур, мрамора и зеркал - давно нестиранные чехлы на стульях, креслах и диванах, проблемы со столовыми приборами и салфетками в ресторане. Полотенца ни разу за неделю не поменяли. Под балконами - бассейн, и каждый день с обеда до вечера диджей включает громкую музыку - зачем?! Ведь в отеле отдыхают люди с маленькими детьми, а они обычно спят после обеда.
В целом, плюсов больше чем минусов. Отдых удался!

Спасибо, Eve696!
Отзыв написан 17 октября 2021 г.

Только прилетела 15 октября 2021 года,отель находится в красивом,зелёном месте,сочетая горы и сосны,внутри отеля зона вся ухоженная,зелёная,красивый дизайн,два бассейна,еда как и везде в турецких отелях,уборка была ежедневно,персонал отзывчив,аниматоры весёлые,хочется уделить внимание аниматору Эльмире,проводила ежедневно йогу,водилась с детьми в дневное и вечернее время и так до позднего вечера,спасибо огромное!!! Вывозят в ночные клубы Аура и Никс,так что кто настроен на позитив и отдых будет доволен,а кто ищет недостатки и вечно всем недоволен лучше сидеть дома....Мы все там сдружились,как родные люди,прощались с грустью....

Спасибо, 476elmiraf!
Отзыв написан 9 октября 2021 г.

" Отдыхали с дочерью сентябрь-октябрь 2021, пять дней как вернулись, все отлично, уезжать не хотелось. Отель просто замечательный! Территория, хоть и небольшая, но очень красивая и удобная. Первая линия. Два подземных переходах на собственный пляж и пирс с баром. Везде чистота, соблюдают санитарные нормы и меры предосторожности в связи с COVID-19. Номера просторные оборудованы всем необходимым с красивыми видами. У нас был ширарный вид на море и с двух сторон были видны горы. Номера дизинфецирую и убирают каждый день, белье и полотенца каждый день, Согласитесь, не в каждом отеле вы такое найдете. Персонал замечательный, вежливый, отзывчивый.
Отдельная благодарность администратору Дженгиз - настоящий профессионал, очень уважительный, быстро решает все вопросы, начиная с заселения и заканчивая отъездом. Просто молодец, побольше бы таких профессионалов в другие отели!!!
Бармены и официанты молодцы. Очень трудолюбивые, быстрые и вежливые. Отличные повара - готовят вкусно! И вообще, кухня не только турецкая, но и европейская, разнообразная. Будете очень сыты. Похудеть не удастся... Мяса несколько видов, рыба. Форель, треска...класс! Блюда на мангале. Море сладостей, фруктов. Напитки на любой вкус. Много баров на территории. Есть снэки, закуски, айран, но вообщем, всего не могу перечислить. Приезжайте, не пожалеете!
На территории отеля много развлечений, мини- аквапарк, водные виды спорта, аквааэробика, йога, бильярд, фитнес. Хороший спа центр - хаммам, массаж.
Отличная анимация, скучать не будете. Есть дискотека.
Большое спасибо аниматору Tarikk и его помощнице Эсмине, а также диджею Ибрагиму. Ребята вы супер! Мы посещали и участвовали в конкурсах - выиграли поездку в ночной клуб в Кемер. Все понравилось. Главный совет. Не сидите в номерах, развлекаетесь, участвуйте в мероприятиях и поверьте, вам некогда будет скучать и отдых будет незабываемым!
А главное, оставайтесь людьми, будьте вежливые, не хамите, уважайте других и все будет окей! Все зависит от вас самих!
Наша благодарность г. Менеджеру Ведату за прекрасную организацию и работу отеля!
С ув. Yana and Karolina. Ukraine. Kharkov.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на море и с двух сторон были видны горы, т.е панорама.
Спасибо, 262yanaz!