TripAdvisor
Бельдиби
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Отдыхали с мужем с 20.05.19 по 27.05.19.Читаю сейчас отзывы,и не понимаю,зачем люди ездили-наслаждаться отдыхом,или портить жизнь себе и окружающим?Нам понравилось всё,еда превосходная,комната прекрасная,вид сногсшибательной,море в одном шаге,бассейны чистейшие,бармены и официанты шустрые и обходительные,напитки вполне сносные,а больше нам ничего и не надо!Отель рекомендуем тем,кто приехал отдыхать,а не выискивать недостатки!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, swetlana73!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

Отдыхали в середине августа 2019 года, вчетвером. Почитали отзывы, немного расстроились, но решили рискнуть и не пожалели. Конечно, у каждого свои приоритеты и для кого-то очень важны ремонт, новизна постройки, тщательная уборка, для нас в приоритете было расположение и доброе отношение. Все это мы получили, море отличное, отель стоит практически на берегу, вид из номеров потрясающий, просто захватывает дух, я уже подумывала не поспать ли на балконе. Шумно не было, жили на четвертом этаже в старом корпусе. Дизайн территории в стили арт, на который многие жалуются, нас повеселил, ну не у всех цветут цветочки, бывает и так. Отдельно и долго можно говорить про питание, действительно вкусно, разнообразно, всего предостаточно и чтобы долго не описывать, скажу одно, туристы из соседнего отеля Риксос покупале в нашем отеле обед и ужин, после оплаты им выдавали "проходку". Согласитесь это аргумент. Персонал внимательный и вежливый, к любой просьбе относятся с пониманием и стараются помочь, очень приятно. Как только мы вернулись домой, сразу отправились в турагенство, чтобы забронировать себе еще одну поездку в этот отель с друзьями, пусть тоже порадуются!

Совет по выбору номера: старый корпус 4 этаж, номера 405, 406, 407, совсем не шумно и рядом ресторан
1  Спасибо, Culture466837!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все хорошо, кроме поселения в номер,который находится на этаже ниже уровня земли. Единственный плюс от такого расположения - сразу выходишь на ресторан,бар,бассейн. Далеко от дискотеки, только музыку соседнего отеля было слышно. Питание было отличное,объедался постоянно. Алкоголь конечно никакой. Пиво,водка,ром,виски,вино. Мороженое платно, но на обед в ресторане каждый день бесплатно. Уборка в номере каждый день. Пополнение минибара водой. Анимация каждый день разная, но детская - уже через пару дней тошнило от одного и тоже. В целом отдых удался.

1  Спасибо, demon1708!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Отдыхали с 24 по 31 августа 2019 двое взрослых и ребёнок 6 лет. Заплатили 1040евро.Перед поездкой начиталась отзывов и стала переживать) В Турции была второй раз, в прошлом году был отель классом выше, но в этом году туда путёвка стоила на 450евро дороже, поэтому выбор пал на Раму. Первое впечатление печальное, территория не очень ухоженная, вроде все есть и пальмы, и цветущие деревья, и бассейны, но, как сказал муж, все какое-то недоделанное. Приехали в 7.30 утра, а 12.00 подошла на рецепшен и нас заселили в номер на 1 этаже в здании где рецепшен, вроде 255.Сантехника нормальная, вода горячая холодная всегда, постельное и полотенца белоснежные, телевизор плоский, холодильник старый, торохтел как трактор, сразу отключили, кондиционер работал, шумел, пыхкал), но охлаждал. Вид на море. Видела фото номеров в отзывах, готовилась к "борьбе" но ничего не воняло, плесени не было, поэтому никому ничего не давали а сразу согласились. Да, в номере было тихо, музыка была слышна очень слабо, да и на территории она не напрягала. Когда пошли на пляж, настроение поднялось, огромный пляж, всегда, в любое время были лежаки, море тёплое, чистое, просто сказка. Правда, нет красивого пирса, но это можно пережить). Заход не очень, есть камни, но в обуви нет проблем, а с правой стороны от пирса заход без камней, но там мало зонтов. Второе очень удивило питание. По сравнению с прошлогодней пятеркой, намного лучше. Рыба каждый день, тунец, форель и др. Мясо всегда несколько видов, были индейка, утка, курица в разных вариациях, все вкусно, очереди никогда нет, даже в конце все было всегда, морепродукты через день, сладости вкусные, одним словом повар . Анимация для детей один час днем и вечером 15мин.дискотека.Для взрослых аквааэробика, йога и т.д.Сам посёлок не очень понравился, ездили в каньон Гейнюк, очень красиво. В общем, в конечном итоге, отдых удался, не жалею, что попали именно в Раму. Да, и уборка была каждый день)

1  Спасибо, Nataliaf00!
Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приезжаю в этот отель уже 3 раз, ребята молодцы. С каждым годом здесь становится всё уютнее и душевнее. Еда разнообразная,вкусная.Выходишь на балкон и видишь море. Огромное спасибо аниматорам Ричи и Орган (Орхан) желаю вам не потерять свою энергию и дальше развиваться. Моему спасителю Угуру, не бросил в трудную минуту, был доброжелателен и очень сильно помог с переселением из другого отеля в этот. Если вы приехали отдохнуть, а не скандалить,то у вас это получится.Коллектив старается с каждым годом что-то улучшить. И их 4 звёзды заслужены!!! Всё что нужно для полного счастья здесь есть,но померкам Турции)) Большая территория, 2 бассейна, тренажерный зал +, разнообразные игры, wi-fi в лобби бесплатно, детская площадка,2 бара. В завершении своего описания,я хочу пожелать Rama Otel не стоять на месте и прислушиваться к пожеланиям постояльцев, тем самым улучшая себя.И терпения, ведь люди все разные.

3  Спасибо, Tahatata!