Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Этой осенью были в этом отеле. К удивлению, все понравилось. Пляж очень близко, 2 минуты ходьбы. Питание разнообразное, много овощей, большой выбор мяса, есть рыба. Этот отель для спокойного отдыха, ведь это посёлок.

Спасибо, W6208QC_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой. Остались довольными. Чистая территория ,уборка в номерах ежедневно. Персонал приветливый . Еда была вкусная. Каждый вечер анимация на пляже,котрый находится в двух минутах от отеля. Отдых удался.

1  Спасибо, FrequentFlier494795!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

отдыхали с семьей . И дедушки и дети и внуки. 6 человек. нам все понравилось. мы видели , что отель небольшой. к морю 1 минута. берег - камни. хорошо , что есть тапочки. на пляже чисто. номера небольшие , и видно , что не новые. Но у нас все работало . берите шампунь - есть только мыло. и в гостинице нет утюга, совсем.
огромный плюс работе персонала. Администраторы всегда вежливые . девушка аниматор так заводила, что даже ленивый танцевал. но лучше всех работали официанты в ресторане. на столе никогда не было грязной посуды и внешний вид , как в отелях ВИП класса. Еда без особого разнообразия , но голодным не будете.
общее впечатление - всем довольны.

Спасибо, Scenic395804!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мы приехали поздно вечером около 23.00. Нас не покормили, хотя этот день уже был оплачен, и у нас двое маленьких детей. Заселили в номер с тремя односпальными кроватями (На четверых), а для дочери для сна стоял манеж, хотя он не подходит для сна и используется для грудных деток, максимум до 18 месяцев; мы сказали убрать его, так как он не предназначен для сна, и попросили еще одну кровать или поменять номер на больше. Но номер не поменяли и кровать не поставили, а у ребят с одним ребенком был номер больше чем у нас. По еде - это вообще треш: один вид хлеба на завтрак, яиц нет вареных вообще, только омлет жареный на масле, йогурта нет тоже, ни круасанов ни слоек. На обед только два вида мяса: куриные ножки и печень с сердечками, других видов мяса нет, при чем курицу дают по одной ножке в одни руки (разве мужчина может насытится одной ножкой, где в основном кость?...). Вино разбавленое водой, по вкусу как компот чуть сладкий. Много тарелок надбитых, которые нужно уже давно выкинуть. Единственное, что нравится- это море, оно прекрасно. Море действительно очень близко, метров 50 через дорогу.
Добавлю, что мы не покупали этот отель,нас привезли в его по факту, сказав, что тот отель, который мы бронировали, закрылся или не открылся, что-то такое. Отель не рекомендую.

Спасибо, Relax504332!
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отдых в RIOS BEACH отличная еда (всегда всё свежее) Особая благодарность аниматору Мадине ....!!!нам все нравилось.убирали номера чисто.территория красивая. Пляж в двух мин от отеля .

Спасибо, A8606JT_!