Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отдыхали с семьёй. Нам все понравилось. Чистый пляж, который находился в двух минутах от отеля. Вкусное питание. Дружелюбный персонал. С нами был сын шестилетний, он охотно посещал каждый вечер детскую дискотеку . После было шоу . Каждый вечер что то придумывали . Отель сам очень уютный . Территория чистая . Мы остались с хорошими впечатлениями.

Спасибо, A8688WBlenat!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отдыхали в этом отеле 7дней . Остались довольны . Мы были с ребёнком, поэтому изначально переживали, что по питанию будут сложности, но нет все оказалось хорошо. Всегда было чем накормить . Фрукты свежие и на завтрак и на обед и на ужин . Везде все чисто, убирают , следят за порядком . Из алкоголя пиво,вино ,водка ,джин . Персонал дружелюбный. Самый главный плюс этого отеля , это то что пляж очень близко . На пляже новые удобные шезлонги. Всем всегда хватало.так же есть красивая терраса, где вечером проходит анимация. В общем отель нам понравился

Спасибо, 19sasap!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отдыхали вдвоем с подругой. Хотелось бы обратится к людям ,котиые пишут об этом отеле гадости. Уважаемы ,зачем все преувеличивать. Вы едете сюда отдыхать за гроши,а потом стоите у бара и кричите где мое шампанское и море продуктов. Отель вполне неплохой. Уютный,чистый. Питание , всегда вуусные свежие овощи, фрукты, курица на гриле , рыба ,гарниры, сладости. На пояже удобные шезлонги. Номера убирают постоянно. Есть анимация. Ребятам аниматорам отдельное спасибо. Было очень весело. В общем отдыхом остались довольны. Всем огромное спасибо.

1  Спасибо, yanal780!
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаю сейчас в этом отеле. Все последние отзывы не правдивые в отношении питания. Этому отелю и 3 звёзды дать жалко. Интернет платный,сейф в номере платный,пользование пляжным полотенцем тоже платное. Вроде бы и деньги не очень большие, но эти услуги в большинстве отелей всегда бесплатны. Питание кошмар. Есть практически только овощи,из мясных продуктов есть полуфабрикаты в виде нагетсов (пережаренные,и даже это дают как от сердца отрывают).из фруктов есть только арбуз и зелёная дыня. Выпивка : вино по вкусу компота, остальное-сильно разбавленный спирт. Бар с кофе,фантой работает по графику,который сложно выучить.

Спасибо, D1935JA_!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

отдыхали с мамой и друзьями . все отлично ! отель был полный , много народу. Заселили в хороший номер. Питание было разнообразное. из фруктов , персики . яблоки . апельсины , дыня , арбуз ! Територия отеля ухоженная , чистая ! На пляже новые шезлонги . Всем всегда всего хватало! Веселая анимация ! Дискотеки ! В общем мы остались довольны .

1  Спасибо, W3155EB_!