Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Добрый день. Перед поездкой прочитала много отзывов как хороших так и плохих. Начну с заселения при приезде оказалось свободных номеров нет и нам предложили соседний корпус,как оказалось он находится за 4 км. От отеля, нас попытались заселить в отвратительный не убранный номер мы отказались и попросили вернуть на в отель который мы оплатили,администрация сказала что им все равно где мы будем спать хоть на ресепшене и никто нас не повезет.Пришлось вызвать такси и вернуться самим. После большого скандала и нервотрёпки нас всё-таки за селили. В этой ситуации оказалось очень много туристов.Уборка номера про велась на пятый день после каждодневного напоминания.Что касается питания овощей много и в основном что не доели на завтрак приготовят на обед, мясо выдавалось по одному кусочку. За то везде штрафы -полезешь в бассейн после 18:00 штраф 20 дол. Мы наблюдали как штрафовали парня. Вынес стакан из кухни к бассейну штраф.Купили экскурсию и попросили положить ланч бокс нам отказали. Говорить о минусах этого отеля можно очень много и это не 4 звёзды, а с натяжкой 2.5. Не рекомендую этот отель для отдыха.

4  Спасибо, _S9706XK!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Отдыхали с семьёй . Очень понравилось .уютно и комфортно . Территория чистая . Персонал внимательный и приветливый . Так же понравилась анимация, огромный плюс что она находиться на пляже и те кто хочет ложиться спать пораньше музыка не мешает . Так же на пляже удобный вход в море , чего не было в других соседних дорогих отелях. Спасибо аниматоры Мадине,умеет завлечь как детей так и взрослых. С питьевой водоы проблем тоже не было, покупать не придется . Зелёная красивая территория. В общем нам все понравилось .

Спасибо, Y4580NP_!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Доброго времени суток, сейчас отдыхаем в этом отеле, перед поездкой читали отзывы и надеялись,но то,что негативные отзывы не соответствуют действительности,но оказалось,что таки да , всё негативное присутствует, и питание не ахти , и номерной фонд не очень, у нас оплачен номер Family large, но к нашему приезду свободных номеров этой категории не было, нас поселили в стандарт, когда освободился номер нашей категории никто не удосужился нас уведомить, три ночи жили в "коробочке" стандартной. Строго придерживаются времени выезда/заезда и если вы прилетаете в Анталью ночью , то до 14-00 вас в номер не заселят , хотя накормят , но с едой очень скудно и экономно. Мы приехали 31 июля и до сих пор нет арбузов, из фруктов только яблоки,но нужно прямо выпрашивать, по два в руки и то не всем , компенсирует всю эту ситуацию близость пляжа , море и цикады . Звукоизоляция очень хорошая , кондиционер тоже, не замерзаем , не переохлаждает , но если кому-то нужен именно"морозильник" , то такого нет, мягкое охлаждение. В этот отель и с компанией"TUI" больше не поедем однозначно. Настолько экономно ,что прямо неприятно. Меню скучное, мясоедам здесь тяжело , да и овощами тоже как-то не очень, а с фруктами так и подавно. В общем и целом : НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

1  Спасибо, _O290HT!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Была в отеле с мужем и двумя детьми ! Нам все понравилось ! Аниматор супер ! Мои дети в первый же день узнали ее , так как до приезда смотрели обзор отеля Риос бич на Ютубе ! Море очень близко , это большой плюс отеля . Как для бюджетного отеля все отлично. Питание было вполне хорошее , голодными не были . Персонал дружелюбный , все ребята стараются . За эти деньги мы остались очень довольны

1  Спасибо, D17HW_!
Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Всем привет.Если вы хотите испортить себе отдых то вам в этот чудо отель. Для детей еды вообще нет все перченое есть невозможно.Пляжных полотенец нет пришлось покупать.Бар и столовая работают по графику причем ели работает столовая то бар не работает. Еда восновном вегетарианская с мясными блюдами все плохо. Ехали все включено а как оказалось все выключено. Ребенку еду покупали как и себе. на пляже бар платный и туалета нет так что приходилось бежать в отель.или как говорил персонал в море. Персонал хамы такое ощущение что мы им всю жизнь испортили. Первый и последний раз поехал в турцию

Совет по выбору номера: не ехать в этот отель
Дата пребывания: июль 2021 г.
5  Спасибо, O3212AD_!