Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Пишу по горячим следам пока еще находимся там. Фотографии, я думаю, вам скажут все сами за себя. При том, что отель позиционирует себя как 4-ка, это в лучшем случае тройка, а то и двушка. Грязные столы, липкие полы и посуда, отсутствие свежих фруктов, ужасная еда на обедах и завтраках. Десерты красивые на картинках, но совершенно несъедобные. Персонал ведет себя по-хамски, гид только продает туры и ничего не решает, владелец отеля прикидывается рядовым сотрудником и пытается по тихому исчезнуть лишь бы не слушать жалобы гостей. В общем, типично русский подход к сервису, владельцы живут одним днем и совершенно не думают о том как будут развиваться в дальнейшем и кто к ним будет приезжать. Оценка - 2.

Совет по выбору номера: Не с видом на соседний отель!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Vladislav R!
BelroseHotel, Менеджер по связям с общественностью в Belrose Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Владислав, а точнее Мария, так как Вы пишете от лица Владислава. Для начала благодарим Вас за первый отзыв, пусть и отрицательный. С первого дня Вашего заезда Вы были всем недовольны и хотели поменять отель, но почему-то передумали. И решили сразу начать фотографировать мусор, грязные и пустые тарелки, окончание завтрака и обеда, с каким умыслом мы понять до сих пор не можем. Лобби бар у нас работает в зимний период, в летний сезон работает бар у бассейна без перерыва с 10:00 до 23:00, но Вы выставляете фото Лобби бара, практически под стойкой бара. Смысл не понятен, к сожалению. Отдыхающих настраиваете на негатив, почему, нам тоже этого не понять. Мы надеемся, что Вам удастся получить немного хороших впечатлений от отдыха, ведь жить на позитиве намного лучше! Побольше Вам хороших отелей и удачи во всем!