Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Пишу с аккаунта мужа. В этом отеле отдыхали второй раз и опять не пожалели. Очень уютный и семейный тихий отельчик. Компактный, все рядом. Чистый, ухоженный! Внимательный персонал! Еда на уровне, чего только не было: мясо (баранина/говядина), рыба всегда в двух сортах, птица, морепродукты, еда для малышей. Отличные фрукты. Море чистейшее, каменистое, но и эту проблему отельеры решили, есть спуски по которым удобно спускаться к воде (но, водные тапочки нужны). По вечерам живая музыка и анимация для детей. Думаю вернуться сюда в сентябре. Спасибо персоналу за то, что в качестве подарка вручили улучшенный номер с видом на море, вместо стандартного!

Совет по выбору номера: номера лучше выбирать во двор отеля.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Wander399192!
Rixos B, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Игорь И

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с семьёй в этом отеле с 14 по 24 июня 2018 года .В начале все было отлично .Еда вкусная ,номер чистый,все было на высшем уровне.Но в последние дни наш отдых был испорчен.Дело в том то что ночью 23-го июня должен был быть концерт SEREBRO и мы одевшись вышли с номера. Нас должны были отвезти в Rixos Sungate,в итоге нас привезли обратно так как концерт перенесли .Вопрос почему они заранее не узнали что концерт перенесут?
Это то простительно но то что в этот день когда мы выходили из номера одна женщина нагло толкнула меня (она была пьяна) но ещё и обозвала разными плохими словами и обматерила мою нацию.Рядом был муж но он нечего не сделал а просто молчал.Позже мы спустились и пожаловались работнику отеля. Но он ничего не смог сделать. На следущий день я увидела ее снова,она смотрела на меня с высока .И я спросила у неё какой у неё номер. Она сказала мне зачем тебе это надо ,а муж че тебе надо грубым тоном?Тогда я позволю работника отеля Маргариту она лишь сказала что такое происходит и тд. Я то лишь хотела чтобы она попросила у меня прощения но в итоге этого не было .Просто вопрос администраторам отеля почему какая то девушка должна обзывать меня и мою нацию и общаться со мной на ты?
После этого случая у меня окончательно в последние дни испортилось настроение . В следущий раз мы не придём в этот отель.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, aiza989!
Rixos B, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

важаемая Гостья aiza989
Н
ам было полезно прочтитать Ваш отзыв, и мы искреннне сожалеем о произошедшем инициденте в Вами.

От имени руководства мы заверяем Вас в нейтралитете по нациоальному признаку и приложем максимум усилий , что бы не допускать подобных ситуаций впредь.

Надеемся на встречу с Вами вновь.

C наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 07.06.2018 по 19.06.2018г. Мы - семья: мама, папа, ребенок и бабушка. брали два стандарта без определенного вида. Хочу предостеречь путешественников, что вид там очень определенный, а именно на проезжую улицу с лавками и отель Larissa, по-видимому недорогой и шумный. В результате наших переговоров с Guest Relations, с их чудесным сотрудником Измаилом, один из номеров мы поменяли на более достойный, с видом на море. Вот здесь и есть настоящая засада. Под нами ресторан и дискотека. Дискотека с 23-00 до 2-00. Грохочет жуткая музыка, выбивающая мозги, спать не возможно. При этом на дискотеке никого нет, но положено шуметь, она шумит. А люди в номерах не могут глаз сомкнуть. В 7-00 открывается ресторан и включает приятную музыку. Иным словом, поспать в лучшем случае можно 5 часов. Но этого нет. Потому что по соседству дешевая забегаловка на пляже крутит свою музыку на полную мощь до 4-5 часов утра. С закрытой балконной дверью, под кондиционер, с берушами в ушах спать можно. Но с мечтой открыть балкон и слышать шум прибоя, надо распрощаться. Сотрудник Измаил Алили выслушал нас, понял нашу проблему и поменял нам номер на очень хороший, просторный, в другом крыле отеля. Благодарны ему за это безмерно. Но, к сожалению, музыка там тоже слышна. И даже не дискотека Риксоса раздражает, а бесконечные музоны со стороны пляжа из соседней забегаловки. Неужели руководство Риксоса не может договориться с ними о тишине после определенного разумного часа.
В целом отель очень приятный, небольшой, но уютный. Вкусная еда, не могу назвать ее очень изысканной, но разнообразная точно. Всегда есть в виде гриля и мясо, и свежая рыба, и курица. Эти же продукты есть в тушеных, вареных и прочих видах. Большой выбор сыров, десертов (вкуснейших), обилие свежих качественных фруктов (горы черешни, арбузы, дыни, ароматные абрикосы, персики, груши и т.д.) На пляже днем угощают арбузом на льду. Очень приятно.
В холле лобби бара по вечерам играет на фортепиано замечательная музыкантша, играет "вкусно", вдохновенно. Спасибо ей большое, очень украсила наш отдых. Несколько раз играла живая музыка в баре у пляжа. Тоже очень неплохо, временами хорошо даже.
И все-таки главная изюминка этого отеля - Измаил, сотрудник Guest Relaction. Всегда с улыбкой, с реальной помощью, не просто обещаниями и киванием головой, а ПОМОЩЬЮ. Надо в аптеку - он уже связался, тебя там ждут до 12 ночи, не можем найти столик на улице вечером - тут же все организовал, не нравится матрац (слишком мягкий), принесли и заменили на жесткий. Любая просьба с готовностью выполняется. К сожалению о его коллеге Маргарите не могу сказать таких похвал. Претензий нет. Но, Измаил решает вопросы и реально поднимает рейтинг нашего отдыха, Маргарита только расспрашивает, как проходит отдых, делает пометки в блокноте и ВСЕ. Поэтому кадры решают если не все, то многое. Нет незаменимых людей, но есть незабываемые. Измаил из них.
В остальном - все прекрасно, море чистое, территория очень ухожена, пляжных полотенец всегда много, на пляже прекрасные балдахины, на пирсе большие зонты. Весь персонал очень отзывчив.
Пожалуй, есть еще нарекания к уборке. 4 этаж убирается только после либо личного обращения к уборщице, либо на Ресепшн. Если не обратились - номер убран не будет. Совсем.
На 5 этаже такой проблемы нет. Убирались каждый день без напоминаний.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, obashilkina!

дорогие гости.

Mы благодарны за столь полный отзыв о нашем отеле.
с соседними отелями мы договорились о тишине после 00:00

Hам будет приятно видеть вас вновь в нашем отеле,что бы предостваить более высокий уровень услуг. надеемся на дальнейшие встречи с Вами.

C наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

По питанию - не скажу - кормят достаточно хорошо.
Но когда подают грязную посуду в баре или посуду со сколом - это ужас.
полотенца в номере встречаются серые.
приборка в номере отвратительная.
вход в море - булыжники.
В номере клопы. Номера старые - сантехника разваливается.

Совет по выбору номера: Это не риксос - это отель эконом по цене, делюксовских отелей.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tc067!
Rixos B, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Уважаемый гость.

Мы благодарны за Ваш отзыв о нашем отеле.
Нам было крайне приятно прочесть , что Вам понравилось питание в нашем отеле.
Средиземное море - это природный рессурс, и мы не имеем прва изменить структуру дна, что ьы не нарушать эко баланс , но для удобства наших гостей мы предоставили в пользование наш пирс , а так же у нас имеется 2 трапа с поручнем для комфорного захода в море.
Полная ренорвация отеля была провелена в 2014 году.
Мы очень сожалеем, что не предоставили Вам достойный Вас уровень услуг.
Надеемся на встречи с Вами вновь, что бы предложить Вам сервис достойный Вас.
С наилучшими пожеланиями генеральный менеджер Мурат Зорлу.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это первый для ребёнка дальний выезд, ориентировались при выборе от этого. Ни капельки не пожалел, что выбрали именно этот отель- все просто супер было. Уровень отеля соответствует скорее европейским стандартам, все очень чисто, аккуратно и с шиком. Очень понравилось:
1. Питание- разнообразное и вкусное, есть готовые блюда для детей.
2. Пляж- очень чистый, шезлонгов всегда хватает, пирс очень красивый.
3. Внутренняя территория- очень зелёная и плюс что можно загорать прямо на газоне. Ну и гамаки просто очень порадовали.
4. Персонал- очень незаметный и всегда отзывчивый

Понравилось:
1. Наличие воды везде на территории, даже на пляже.
2. Уборка в номере каждый день.
3. Минибар.

В общем очень рекомендую отель для тихого семейного отдыха!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Rostom84!
Rixos B, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый, гость. Rostom84

Нашей команде очень приятно получить столь тёплый и душевный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Риксос Бельдиби.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь.

M.Murat ZORLU
General Manager