1 403 результата
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нахожусь сейчас в отеле,комната 1425. Отель мне понравился. Жаль что не сезон,а так бы полностью прочувствовать концепцию лета.
Что касается комнаты,банные принадлежности есть ,кроме пасты и щетки. Минибар бесплатно,пиво,вода,газировка. Есть русские каналы на телевизоре. Кровать большая,матрас хороший. Номер большой, категории Классик,с видом на горы. Горы это нечто,можно рукой достать!!
Питание. Ресторан не большой, еды достаточно,мне много не надо. Думаю летом еды больше,сейчас зимняя концепция. По вкусу еда понравилась. Ещё не ходила в ресторан барбекю,там до 15 по меню , после 15 картошка и гамбургеры. Утром на завтрак подают смузи.
Территория. Небольшая,бассейны,рестораны,детский клуб. Вокруг много магазинчиков,но зимой мало что открыто.
Подведя итог, отель понравился.
Кстати хамам,крытый бассейн ,спортзал все есть и входит в состав.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, foxy1805!
rixosbeldibi, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемые Гости,

Мы надеемся, что положительные эмоции в нашем отеле оставило желание снова вернуться к нам и насладиться комфортным отдыхом.

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 2 по 8 февраля. Погода 50/50, в солнечные дни пригревает до 18⁰! В отеле тишина и спокойствие.
Получили только положительные впечатления от отдыха! Вежливый и внимательный персонал, прекрасная кухня!
Спасибо Rixos Beldibi!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, b0ndaria!
rixosbeldibi, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Уважаемый, гость.

Нашей команде очень приятно получить столь тёплый и душевный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Риксос Бельдиби.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь.

General Manager Rixos Beldibi

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Отель хороший, территория отличная! Из недостатков, поверхностная уборка и однообразное питание.. В остальном, всё отлично, особенно обслуживание в лобби баре.. Дороговатые массаж в спа... Отличный bbq и бургеры.. Новогодний концерт, просто скукотище... Всё исправило авто пати на берегу, было супер! Так контингент достойный, обслуживают с уважением!

Совет по выбору номера: Однозначно делюкс
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, alexito14!

Уважаемые, гости.

От лица всего коллектива отеля Риксос Бельдиби благодарим Вас за столь детальный и хороший отзыв о Вашем отдыхе в нашем бутк отеле.

Мы рады будем вновь нашей встрече с Вами.

General Manager Rixos Beldibi

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Уютный и приятный отель! Очень красивая территория, вежливый персонал- внимательный Юсуф-бей, услужливая гастролейшен Лализар, замечательный Вели бей повар и Тулун бей !!! Прекрасный спа!!! Anjana!!! Рекомендую!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, deniza03!
rixosbeldibi, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2020 г.

Уважаемые Гости,

Будем очень рады видеть Вас вновь!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Спасибо, просто супер провели новогоднюю ночь, все было на высоком уровне. Не планировали ехать в отель, но поменялись обстоятельства. Встречали доброжелательные сотрудники отеля, еда порадовала. На новогоднюю ночь тоже славно нас потчевали. Вкусные сладости в отеле, и что особенно порадовало- отсутствие столпотворений. Хотя отель был полный. Релакснули :)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, katyaozdemir07!
rixosbeldibi, Genel Müdür в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Уважаемые Гости,

Благодарю Вас за то, что выбрали Rixos Beldibi и нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании. Надеюсь, что Ваш подробный отзыв поможет другим путешественникам при выборе отеля и даст возможность узнать все необходимые подробности о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что Ваше проживание прошло хорошо. Спасибо, что отметили эффективную работу всех подразделений нашего отеля.
Будем очень рады видеть Вас вновь!