1 491 результат

Посещали этот отель в октябре 20 года. Двое взрослых и ребенок старше 3х лет.
Отель очень компактный,ухоженный, чистый. Красивая територия. Номерной фонд хороший, в номерах новая мебель,санузлы. Постели и полотенца белоснежные. Нету плесени, посторонних запахов.
Ресторан и терасса ресторана небольшие, но очередей нет. Всем хватает места. Еда вся свеже приготовленная горячая. Всегда присутствовала рыба мясо большое количество овощей фруктов сладостей. Ну если хочешь увидеть весь ассортимент еды, то стоит приходить к началу обеда, завтрака или ужина. Официанты стараются убирают, хорошо обслуживают. Также есть возможность заказать индивидуальное меню, нам ежедневно и готовили на обед суп ребенку. Но в целом за ассортимент еды по 5ной шкале можно поставить 4.
Пляж средних размеров, лежаки хорошо дистанциированв друг от друга,но нужно занимать их с утра, если приходишь в 10:11 то место хорошего ты себе не найдёшь,полотенца упакованы,без карточек очень удобно. Море чистейшее, прозрачное, оборудованы заходы пандусами очень удобно, на пляже носят мороженое и булочки.
Что касается спиртных напитков их дают круглосуточно в 2 барах,один на п
ляже другой в лобби баре при входе. В лоббби они вкуснее и ассортимент больше.
Отдельная графа это снек бар, где с 12.00 дают обеды по меню и готовят безумно вкусную рыбу(сибас,дорадо), так же чизбургеры.

Развлечение: это гимнастика, аэробика йога, теннис настольный, обычный Концерты по вечерам живой музыки, также игра саксофон, пианино.
А вот детская анимация храмает. Вернее ее нет, в прочем как и площадок.(3 горки,1 батут и 3 лесинки). Хотя в условиях пандемии оно и к лучшему.

Из минусов, это подуставшие туалеты. Везде кроме главного входа.

Так же хотелось бы отметить гастролейшен, очень приятный парень, готовый всегда помочь, как и ребета которые селят в номера. Мы прилетели в 8, в 9 мы уже были в номере.

Что касается covid ...Везде санитайзеры,салфетки, все моют и брызгают. Персонал весь в масках,перчатках. Все везде моют.

1  Спасибо, _G4362ZM!
Rixos Beldibi, Diğer в Rixos Beldibi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая _G4362ZM,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,
Менеджмент отеля Rixos Beldibi

Отдыхом очень доволен. Сервис, питание на высоком уровне. Персонал в зале ресторана был на высоком уровне. Девочки очень старались. Хотелось , чтобы на таком уровне был персонал по выдаче( в условиях кароновируса) приготовленных поворами блюд. Иногда 1 человек был на выдаче в 2-3 окнах. Приходилось ждать.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, yuriizytlo!

Уважаемый yuriizytlo,

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Менеджмент отеля Rixos Beldibi

Неделя в таком райском месте пролетела как миг, и хотелось продлить отдых ещё на неделю! Но окончание отпуска не позволяло. Тем более погодка просто бомба. И территория настолько понятная и не сильно огромная, что ребёнок 6ти лет сам бегал по своим детским местам,а нам оставалось отдыхать наедине с мужем. И вечером после ужина была возможность уединяться до 3х часов аж,ведь с ними занимался прекрасный аниматор Юлия, которая с ними и танцевала, и в игры активные играла ( дочь 2 медали заработала) и творчеством каждый день занималась (поделки/ рисунки/плетение браслетов). Дочь за уши нельзя было из детской зоны вытащить! И много подруг появилось. Так что мы,взрослые, отдохнули по полной! И не переживали за ребёнка, знали, что она в надёжных руках! Могли спокойно пойти в бар и послушать репертуар музыкальной группы или пойти в лобби бар и насладиться игрой пианиста. Либо сходить на шопинг вне отеля. В общем, будем рекомендовать этот отель и сами хотим вернуться для полного релакса!

Спасибо, GalinaBigun!

Уважаемая GalinaBigun,

Искренне Ваш,

Менеджмент отеля Rixos Beldibi

Премиальный отдых, все на самом высоком уровне. При заезде сделали бесплатный апгрейд номера до полулюкса. Единственный недостаток - каменистый вход в море, но он полностью нивелируется наличием пирса.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, mchulanov!

Уважаемые Гости,

Благодарю Вас за то, что выбрали Rixos Beldibi и нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании. Надеюсь, что Ваш подробный отзыв поможет другим путешественникам при выборе отеля и даст возможность узнать все необходимые подробности о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что Ваше проживание прошло хорошо.

Будем очень рады видеть Вас вновь!

С Уважением,

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель давно не 5*!!! Брали меньше чем за сутки до отлёта поэтому особо не почитали отзывы! Отель ушатан в прямом смысле этого слова! Кондиционер попросили отремонтировать вечером уже почти сутки прошли к нам так никто и не пришёл подходили трижды! И дважды звонили! Еда не вкусная и особо выбора нет! Еда под раздачу, а ждать можно минут до 15 пока объявиться персонал... фрукты не доспелые.... из достойного это сыры, десерты, кофе ужасное. Стаканы грязные, тарелки попадаются битые, диваны стулья грязные !!! Контингент в основном Хохлы понаехавшие из аулов, невоспитанные, влезают перед тобой отталкивая ШОКАЮТ да ГЫКАЮТ. В помещении маски не носят не брезгуют от слова совсем ничем. Уборка в номере тоже слабенькая три дня раковину не мыли впринципе. Персонал на ресепшене любезный пока не начинаешь им говорить о каких то проблемах... если не хотите испортить отдых не выбирайте данный отель.

2  Спасибо, Babashik!

Уважаемый Гость,

От лица всего руководства Rixos Beldibi хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами на Tripadvisor.com. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.

Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,