Отзыв написан 24 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отель хороший, еда вкусная, остались сытые и довольные.
Минусы в том, что все услуги до 22, бар и бассейны.
Территория отеля Не очень большая, Но уютно, три бассейна. Анимация на девочку.
Берите экскурсии и развлекайтесь на полную.

Дата пребывания: июль 2015 г.
16  Спасибо, Teszah!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Вполне достойный отель с зеленой территорией. Находится в глубине от улицы, поэтому внешнего шума не слышно. Лишь свои петухи, индюки по утрам... До моря минут семь неспешным шагом. Питание вполне приемлемое. Кому надо - очень активная анимация, особенно для деток. Персонал вежливый и неназойливый. Есть хаммам.

Совет по выбору номера: Фэмили-рум за небольшую доплату.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
9  Спасибо, olgastep322!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Выбирали мы долго отель, хотелось и сэкономить и не наколоться. Про Лариссу начиталась отзывов негативных вдоволь, но не стала слушать других, которые за копейки хотят королевского отношения.
Отдыхали мы на майские праздники 2015г.
Всё было довольно стандартно, единственное - заселили нас в номер на 1 этаже, после обильных дождей там было невероятно сыро: сырой шкаф, сырое белье, солнышко туда не попадает.. Подойдя к тюлю, ужаснулась, снизу была плесень. Сразу приняла решение о смене номера, несмотря на усталость от дороги и раннего подъема. Пришла на ресепшн, обсудили, спросили, почему и отчего хочу смены, заплатила 40$ за неделю.
После этого момента пошли только положительные эмоции от отдыха. Номер на 4 этаже был светлый, сухой, уютный, с балкончиком и НЕВЕРОЯТНЕЙШИМ видом на горы. Никогда такого не видела. Открыв рот, полюбила там сидеть и рассматривать детали/деревья/склоны... :) Та сторона тихая и спокойная, не слышно никаких звуков отельных. Если пройтись дальше, то можно найти и ползающих диких черепашек, что просто вызвало дикий восторг)
Питание нормальное абсолютно, но мы были всегда сыты и довольны. Воду наливали из кулера в свою бутылочку возле столовой. К слову сказать, кофе и капучино там очень вкусные. Сладостей по-меньше, конечно, чем в Египте, но мы не переживали особо.
Прекрасная зеленая территория с апельсиновыми деревьями, видами на горы, дорожками, детской площадкой, бассейном (в котором мы ни разу не поплавали) и горкой. Анимация была по утрам и вечером, но мы также ни разу не поучаствовали, т.к. любим активный отдых.
Отель очень хорошо расположен: 1) до моря 3 минуты, галечный пляж, море; 2) каньон возле Бельдиби, горные тропы на вершины с развалинами башни; 3) рядом Кемер, погулять и походить, купить сувениры... 4) близкое расположение для экскурсии Мира-Кекова (к слову сказать, просто шикарные места, очень советую!)
Как итог хочу сказать, что всё зависит исключительно от вашего настроя. Мы ехали отдыхать, что и получили вместе с наикрасивейшими фотографиями, а не фотографировать плинтус/унитаз/раковины/плитку...))

Совет по выбору номера: основное здание 4-этажное, берите номер выше первого этажа и с выходом на горы, не ошибетесь.
Дата пребывания: май 2015 г.
16  Спасибо, Tan_Ta4ik!
Отзыв написан 14 июня 2015 г.

Мы заранее планировали наш семейный отдых, долго выбирали отель и регион Турции куда поехать с женой и годовалой дочкой. Серия Larissa Hotel сразу хорошо себя зарекомендовала, в основном ориентировались на отзывы от других довольных клиентов. Сразу нужно уточнить что это самая настоящая четверка, без иллюзий (для тех кто ожидает намек на пятерку) очень сильно не дотягивает до 5 звезд но намного лучше тройки. И если честно для нашего первого отдыха в Анталии остались очень довольными.
Во первых это район Бельдиби в Кемере, шикарное место, горы и пляжи просто отпад, пляжи этого района имеют голубой флаг - знак высокого качества, то есть чистые и по цвету изумрудно-голубые. Но для тех кто отдыхает с детьми сразу предупреждаю, вход на пляж крупная галька то что нам не очень понравилось так как можно очень легко поранить ноги, для детей лучше курорт Сиде, там песок. В остальном все очень круто! еда в отеле разнообразная и хватит всем, много фруктов, помидоры свежие и очень вкусные, мясные блюда достаточно, единственное что за 10 дней так и не дождались мясо и курицу на гриле.
Территория отеля по размерам нормальная, номер мы взяли отдельный - бунгало, я отдельно доплатил на ресепшене 10$ за такую возможность, сами понимаете, с маленьким ребенком не удобно подниматься выше.
Бассейн в отеле один, есть и маленький для детей, но их хватает, самый кайф - это плавать в бассейне и когда поднимаешь голову вокруг тебя огромные горы, вот это просто красота.
Персонал в отеле адекватный, всегда поможет, номера тоже не плохие, только вот кондиционеры не везде новые, поэтому шумят немного, но работают.
под первым этажом есть платный хамам, мы не ходили, но говорят очень хороший.
Самое классное что выходя из отеля сразу можно сесть в автобус и поехать по Кемеру и в Анталию, например в Паммукалле. Причем до центра Анталии ехать около получаса. Также рядышком с отелем много сувенирных магазинов, аптек и бутиков, везде принимаю карту или доллары.
В общем для семейного отдыха всем рекомендую, отличный отель за адекватные деньги, без пафоса и сытно!

Дата пребывания: июль 2014 г.
17  Спасибо, Ivan L!
Отзыв написан 12 июня 2015 г.

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка. Территория маленькая у Отеля, но она есть, понравилось то, что вся территория была в апельсиновых деревьях. Апельсины очень сочные и сладкие. Красивый вид из номера был по утрам на горы. Номера стандарт были прям крошечные, Но это безусловно не вина отеля

Дата пребывания: июль 2014 г.
6  Спасибо, Elena A!