Imperial Sunland(Бельдиби)
  • С видом на пляж
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Champion Holiday Village(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa(Бельдиби)
TripAdvisor
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

За 10 дней отдыха получили массу эмоций! Приятный и отзывчивый персонал, вкусная кухня, отличные шоу вечерами, веселые аниматоры, которые не дадут вам заскучать. Больше всего ободряет ЗУМБААА!! Построили шикарный аквапарк, горки просто улёт

Спасибо, Ксения К!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Добрый день, Ксения !
Прежде всего, разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и оставленный вами комментарий.
Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и оставить такие приятные впечатления о нашем отеле.
Благодарим за Вашу оценку, для нас очень важно мнение наших гостей.
Надеемся на новые встречи с Вами и Вашей семьей!

Генеральный директор

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей: я, муж и сын 2 года и 11 месяцев. Очень хорошая кухня. Понравилось разнообразие рыб и их приготовление. Большой номер, но получили его за дополнительную плату. Красивый пляж, но не хватает лежаков. Отличные быстрые горки, на которых никогда нет очереди. Большое колличество растительности. Мне очень понравилось здесь отдыхать с моей семьей.
Из минусов: 1. Очень плохой интернет. 2. Музыка из соседнего отеля не давала спать до 2 ночи. С ребёнком тяжело было.

Обязательно приедем ещё, но без ребёнка!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татарницева О!

Добрый день !
Позвольте поблагодарить Вас за посещение отеля Crystal Flora Beach, а также за время затраченное на написания отзыва о нем. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы рады, что отдых оставил после себя позитивные воспоминания. Мы будем работать над указанными Вами моментами.
Надеемся встретить Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьей. Очень хорошая кухня. Хорошая команда аниматоров. Большой номер. Красивый пляж. Отличные быстрые горки, на которых никогда нет очереди. Большое колличество растительности. Мне очень понравилось здесь отдыхать с моей семьей. Обязательно приедем ещё!

Спасибо, Kirill_Terekhov!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор отеля Crystal Flora Beach и за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу позитивных эмоций. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Турции впервые с 15-25мая 2018г.всей семьей, я муж и ребенок (сын 5лет).Просто супер, мы в восторге от отдыха, до сих пор эмоции переполняют ! Отель Кристалл Флора бич очень понравился, расположение отличное-с одной стороны горы, с другой -море, прекрасная большая и ухоженная территория, номер хороший, персонал вполне нормально понимает и общается и на русском, если не знаешь английский язык, все добродушные и шутят.В отеле есть все для отдыха :для взрослых и детей, детский клуб, горки водные детские и взрослые,бассейны.Питание на любой вкус,рыба,мясо,диетические продукты, сладости, фрукты. Все очень вкусно! Ребенок конечно был в восторге от мороженого и арбуза)) Пляжи ухоженные, море отличное! Спасибо большое за комфорт организаторам и дирекции отеля! А еще отдельное и большое Спасибо Всей группе наших любимых Аниматоров!!! Девчонки:Юля,Дарина,Оля,Ксюша и мальчишки все Супер(жаль не всех по ню по именам, без обид)) -Вы супер, вы делали наш отдых и днем и вечером -игры, конкурсы для взрослых просто космос -смеялись до слез и даже принимали участие! Детская дискотека для сына каждый день праздник был, сначала стеснялся Егор, но благодаря девчонкам аниматорам сын стал танцевать и получал удовольствие, девочки вы молодчины. Детский клуб -наш летний садик мы его называли тоже отличный, сын Егор бежал туда с удовольствием, в дет. Клубе дети с девочками аниматорами рисовали, играли в дартс и боулинг, разрисовывали футболки, а вечером лучших награждали грамотами после детской дискотеки ,сын в восторге, а мы с мужем счастливы за него! Парни-аниматоры просто душки-веселые, прикольные, классные-вы супер, каждое шоу вы делали просто мега веселым, супер, спасибо вам ребята!!!
Мы с удовольствием вернемся в ваш отель отдыхать!

1  Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв об отеле Crystal Flora Beach. Такие отзывы как Ваш, оказывают большую помощь многим туристам при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и заботой персонала. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы из Казахстана. Приехали с семьей. Расположили нас в семейном номере. Небольшой, компактный, все есть для отдыха. Одно но... в комнате детей нет окна. В остальном, отдых замечательный. Персонал супер, территория отеля вся утопает в зелени и очень красивая. Еда на всех любителей, в изобилии. Есть бары, где можно попить чай, кофе, любые коктейли и спиртное. Для купания имеется море и бассейн. Вечерами развлекательные программы. Вообще с, хорошо, весело и занимательно. Рекомендуем!

1  Спасибо, s3704771b!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.