1 943 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель,веселая анимация, креативные аниматоры. Кухня очень понравилась, огромный выбор блюд. Персонал доброжелательно относится к гостям. Уборка в номерах супер. Море шикарное, вид на горы просто великолепный. Постараюсь приехать ещё раз.

3  Спасибо, ktamilla1515!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort. Нам очень важно мнение всех наших гостей. Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем, и с нетерпением ждем Вас снова.

Генеральный директор.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в данном отеле с 23 мая по 2 июня 2018. Уезжать совсем не хотелось.Первое впечатление от номера было крайне плохое.Первый этаж,номер маленький,всё очень скромно,тесно,запах сырости и старых вещей.Кровать совсем не понравилась,не удобная.Возможно перед нашим заездом была сырая погода,потому что через пару дней сырой запах исчез.Кондиционер старенький,но рабочий,фен тоже. Это единственный минус.Хорошая погода,вкусная еда,чистое море и пляж отвлекли от негатива.Территория зеленая и ухоженная,прекрасный аквапарк,анимация.Что ещё нужно для хорошего отдыха!?Экскурсии дорогие,были в аквариуме,один раз можно,но не более.Хамам взяли у гида,развод на деньги просто широкомасштабный,приглашают специалиста и давай раскручивать на дополнительный массаж,причем отговорок не слушают,пока не скажешь,что у тебя нет ни денег,ни карты. А так всё понравилось,есть где прогуляться,можно взять в прокат электромобиль,очень здорово прокатиться.Возможно, вернемся снова,аэропорт не далеко,это большой плюс.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Татьяна С!

Здравствуйтe!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам все нравится ,анимация это лучшее что есть в отеле ,улыбчивые аниматоры хотим отметить Дарину и Ксюшу ,и больше всех хочется поблагодарить БоруОчень добрый, улыбчивый, веселый мальчик Много зелени в отеле ,пляж чистый ,новый аквапарк детям очень нравится ,еда превосходная много выбора ,бар не плохой работает 24 часа .Спасибо большое всему персоналу за тёплое гостеприимствоПоварам спасибо за вкусную едуОтель для детишек и их родителейСемья Титовых

Спасибо, КРИСТИНА Т!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort. Нам очень важно мнение всех наших гостей. Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем Вас снова и постараемся сделать Ваш следующий отдых таким же позитивным и незабываемым.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Мы еще здесь и уже спешим поделиться с вами приятными впечатлениями от очередного и незабывамого отдыха в этом прекрасном, который стал для нас любимым и родным! Отдыхаем здесь третий год! Качество обслуживания и ассортимент услуг из года в год меняется только в лучшую сторону. Приятно удивил новый аквапарк Anka Fancy World! Богатый и большой выбор блюд и напитков, как всегда, чистая, ухоженная и облагороженная территория и номера для проживания гостей, мягкий климат, свежий морской бриз, яркие вечерние шоу и детские программы, внимательный, вежливый, тактичный и учтивый персонал из года в год радуют нас и делают наш отдых впечатляющим и незабываемым!!! Огромное спасибо всем работникам, начиная от обслуживающего техперсонала, поваров, официантов, спасателей и вплоть до руководства отеля за ежедневные праздники!!! Çok täşäkűrler!

1  Спасибо, Rasul A!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за повторное посещение нашего отеля, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что каждый раз отдых оставляет после себя яркие воспоминания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили оказываемые нами услуги и старания персонала, Ваши теплые слова- лучшая награда для нас.
Надеемся еще не раз встретить Вас и Вашу семью в отеле Crystal Flora Beach, мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы каждый следующий отдых был таким же позитивным и незабываемым.

Каан Варол
Генеральный директор

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Турции . Видели достаточно много отелей , по этому есть с чем сравнить . Море и пляж -чистые . Территория отеля огромная , зеленая и красивая. Бассейн большой , предназначен как для взрослых, так и для детей. Аниматоры позитивные ребята , сделали наш отдых ярче и интересней !!

Спасибо, isaevd2018!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort. Нам очень важно мнение всех наших гостей. Мы очень рады, что Вы довольны отелем и качеством предоставляемых услуг.
С будем ждать Вас снова и постараемся сделать Ваш следующий отдых таким же позитивным и незабываемым.