Sultan Beldibi(Бельдиби)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Selcukhan Hotel(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 232 $ в сутки.

Champion Holiday Village(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa(Бельдиби)
Cancelon
Imperial Sunland(Бельдиби)
  • Бассейн

Все хорошо, но с минусами ка и в любом отеле.
Хорошо - большая территория все зелено. Большой бассейн хорошее море.
Еда нормальная иногда удивляют.
Анимация хорошая интернационал.
Минус это маленькие номера, очень маленькие!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vsevolod I!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте!
Благодарим Вас за посещение отеля Crystal Flora Beach, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу кухню и работу персонала. Надеемся встретить Вас еще не раз в нашем отеле.

Генеральный директор.

Хорошая анимация питание отлично. Офицанты хорошо работает. Номер отличный понравилось. Каждый день убирают. Кухня хорошая. Каждый день вкусная рыба. Пиво отличное. Аквапарк новый. Горки экстремальный. П

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gulnaz120498!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что отдых оставил после себя яркие воспоминания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили оказываемые нами услуги и старания персонала, Ваши теплые слова- лучшая награда для нас.
Надеемся еще не раз встретить Вас и Вашу семью в отеле Crystal Flora Beach, мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы следующий отдых был таким же позитивным и незабываемым.

Каан Варол
Генеральный директор

Хочу сказать спасибо за отличную работу всем сотрудникам мини клуба,за то что мой ребенок получил огромное удовольствие и не скучал особенно от мини диско так как любит танцевать,было очень весело и интересно всем рекомендую,если у вас есть детки и вы хотите отдохнуть вам сюда,уже проверено☺и особенно хочу выразить благодорнасть Софие и Дарине они очень хорошо ладят с детками,спасибо еще раз☺☺☺

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Людмила Д!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Людмила !
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отеле. Нам также очень приятно, что Вы отметили в отзыве детскую анимацию.
Надеемся встретить Вас еще не раз в отеле Crystal Flora Beach!

Генеральный директор.

Приехали на неделю. Думали, что будет скучно, но оказалось, что на территории отеля много Активити в течении дня и так же вечером есть вечерняя программа, на которую всегда зовут аниматоры. В Lounge bar хороший алкоголь,еда тоже радует ,есть что выбрать

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SvetlanaKar!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.

Генеральный директор.

Приехали на отдых с подругой. К нам сразу подошли аниматоры, познакомились. Очень приятные ребята! Много активити в течении дня, особенно нравится зарядка, которую проводит Дарина. А также разнообразная вечерняя программа. Несмотря на то, что отель семейный, мы нашли здесь компанию. Бар и номера хорошие, но вай-фай очень плохо ловит(в номерах его вообще нет)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Viktoriasl!

Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение отеля Crystal Flora Beach, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами и по достоиству оценили работу персонала.
Надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле!