41 человек просматривает сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com240 $
Hotels.com240 $
eDreams240 $
Travelocity240 $
Orbitz.com240 $
CheapTickets240 $
2 684 результата
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отель самый лучший, сервис самого вышего уровня.
Spa супер, рекомендую всем, массаж божественный с профессиональными масажистами из Бали. Спасибо большое, другу Гоши. Через год обезательно вернёмся. ,

Спасибо, 268alexandrud!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Добрый день,
благодарим Вас за то, что выбрали наш отель. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно. Так же благодарим Вас за такой позитивный отзыв!
С уважением

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отдыхали в августе 2021 г. Отель очень понравился!!! Территория очень большая и зеленая. Большого здания в отеле нет, все номера расположены в уютных 2- или 3-этажных домиках. Номер хоть и небольшой, но очень уютный, всегда качественная уборка. Питание очень вкусное и разнообразное, ultra all-inclusive. Кроме завтрака, обеда и ужина (шведский стол) есть и другие кафе и бары, в которых весь день напитки, разные закуски, мороженое, десерты и т.д. В отеле несколько ресторанов а ля карт (итальянский, турецкий и другие); на каждый номер один бесплатный ужин. Персонал очень вежливый и заботливый! Несмотря на то, что заселение в отелях в 14.00, нам номер дали сразу, когда мы приехали из аэропорта (примерно в 8 утра). Море очень чистое и приятное. Также в отеле есть отличный аквапарк (5 водных горок) и два бассейна: основной (большой) и детский. Очень понравился SPA-салон, в котором делают разные массажи и пилинги! Отличная анимация: аквааэробика, танцы, пляжный волейбол, каждый вечер интересные шоу. Также есть мини-клуб для детей. Отдельная благодарность аниматору Диляре за очень позитивные занятия аквааэробики и сотрудникам ресторанов и баров за внимательное и вежливое обслуживание!!! Минусов я не нашел. Всем советую этот отель! Очень надеюсь, что мы вернемся сюда в следующий раз!

1  Спасибо, ruslankhyzyrov!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

С уважением

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле семьёй летом 2021. Впечатления только положительные. Приветливый персонал, отличная еда, удобное расположение номеров на территории. Отдельно хочется отметить массажный комплекс AK Spa. Вдвоем с супругой прошли курс из пяти процедур, мало того, что сделали скидку, так ещё и в подарок после каждого сеанса получили очищающие маски и массаж лица. Коллектив располагает к себе, помогают с любыми вопросами.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 713alexeyc!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

С уважением

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Приятные аниматоры, большая территория, прекрасный вид. Вкусно кормят, есть чем заняться. Отдельное спасибо аниматорам, очень стараются, поднимают настроение, с ними всегда хорошо проводить время. Спасибо

Спасибо, _L701SC!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

С уважением

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отель хороший, не без минусов конечно, но еда приличная, сервис хороший, говорят по русски, английски и немецки, так что не пропадешь.
Лучший спа, где я был, работники настоящие проффесионалы, очень советую сходить.

1  Спасибо, _I6342KO!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Flora Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.