Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Отдыхали в отеле Yelken в июле 2015. Хороший отель. Быстрое заселение. Брали номер стандарт, но по приезду нас заселили в огромный номер на третьем этаже (не знаю точно тип номера) с отличным видом на море и большой ванной комнатой. жили в нем половину отдыха, пока не вышел из строя кондиционер. Но к чести отеля нас быстро переселили в номер стандарт с видом на море. Номер конечно поменьше и попроще, но тоже ничего. В отеле могло бы быть чище, если бы не посуда с остатками еды, которую везде оставляют отдыхающие. Питание нам с двумя детьми подходило как нельзя лучше. Всегда были вкусняшки. И главное, супчик для упоротых в 12 ночи!!! Отлично! Вообщем все очень понравилось. Всем рекомендую этот отель.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, KovJan!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в отеле пару лет назад. Отличный международный отель с хорошим обслуживанием и незабываемой анимацией. Минус - отсутствие звукоизоляции в принципе. Знаю, что отель переименован и надеюсь этот недостаток тоже удалён. Этот отель крайний в Бельдиби в сторону Кемера. Места очень красивые. Кемер наикрасивейший регион Средиземноморского побережья Турции.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, I7481KS_!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 15 го года, три пары. Начну все по порядку. Первое что не понравилось это муть в море после обеда каждый день контингент людей занимают шезлонги и уходят тусить , так делали в основном арабы. А их на момент нашего отдыха было пол отеля. второе это еда очень однообразная, мяса мы не видели. Третье очень плохая уборка в номерах у всех нас, моют полы помочив тряпку в унитазе. Постель нам так за 9 дней и не поменяли. Четвертое анимация очень примитивная можно сказать плохая. Пятое алкоголь и напитки очень плохого качества. В ресторан очередь и бегут как сайгаки занять хорошие места заминая других. Ну и что понравилось: Первое много солнца и большой пляж, второе вкусная пицца и лепешки. Ну и все вроде. Отдыхали до этого отеля в PGS Киреше, Квинц Парке Гейнюке, и Алкокларе. Вот эти отели я рекомендую. Всем друзья прекрасного отдыха. Где бы бы он не был он везде отдых.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Владимир Ф!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В этот отель ездили каждой весной три года подряд, вплоть до закрытия Турции. И очень вероятно, что следующей весной традицию продолжим)) Что нам так там нравится? Да пожалуй, практически все! Скажу сразу, если выбирать отель по фотографиям в интернете, впечатления особенного он не производит. Рядом стоят несколько отелей, примерно в ту же цену, но куда более интересные по внешнему виду, тот же ImperialSunland, например. Но это как раз тот случай, когда надо побывать в отеле, чтобы больше не захотеть ехать ни в какой другой в Бельдиби.
Во-первых, вежливый и приветливый персонал, никакого панибратства и небрежности, какие иногда встречаются в турецких отелях, если, конечно, мы не говорим о MAXX Royal или Rixos. Все сотрудники корректны и предупредительны.
Во-вторых, номера- вполне достойные и современные, хорошая мебель, сантехника и, самое главное, панорамные балконные окна с видом на море, которое плещется буквально у подножья отеля. Конечно, море будет красиво плескаться только в том случае, если Вы правильно выберете номер, а именно в первом корпусе категория Sea view, этаж желательно не ниже третьего. По нашему опыту- дешевле сразу бронировать Sea view при заказе тура, в отеле доплатить можно, но стоить будет скорее всего дороже, и номеров свободных может не оказаться. Номера Forest view выходят на сосновый лес позади отеля со стороны дороги, что в общем тоже неплохо, но Вы же на море едете, видов на леса скорее всего и дома хватает))
Уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная.
Далее, питание- очень достойное, все традиционно для Турции, но хорошего качества и ассортимента. Т.к. отель относительно небольшой, очередей и сложностей с поиском стола не наблюдала даже при полной загрузке номеров. Особенно если Вы не будете бежать по первому звонку на обед и ужин))
Есть два ресторана a la carte, Турецкий и рыбный. Про Турецкий скажу, что ничего особенного, еда очень похожа на ту, что подают в основном ресторане на ужин, а вот рыбный очень понравился. Хорошее меню, вкусная рыба и просто бомбическое горячее турецкое мороженое. До сих нигде вкуснее, чем там, мороженное не пробовала. Кстати, эти рестораны не бесплатные, в них нужно записываться заранее и стоило это в 2015 г., если не ошибаюсь, 15 долларов на человека.
В баре на втором этаже, там где лобби, делают очень хорошие коктейли, особенно если Вы периодически будете оставлять небольшие чаевые бармену, и очень вкусный кофе по-турецки.
Анимация- опять могу только похвалить! В каждое наше посещение команда почти полностью была разная, но всегда были девчонки из России и Украины, ребята из Турции и иногда из Европы. С детишками занимается отдельная девочка-аниматор. Все очень веселые, бодрые и позитивные, скучно никогда не было. Кстати Yelken этим выделяется в ряду соседних отелей, здесь всегда музыка и жизнь кипит))))
Пляж галечный, как и везде в этом регионе, линия прям первая, первее не бывает))
Довольно большой бассейн, лежаков много, и т.к. в Турции мне больше нравится загорать у бассейна, чем на пляже, море тут все-таки не самое красивое, то совершенно точно могу сказать, что тут очень комфортно. В 10.00 начинается анимация, открывается бар, где целый день можно брать холодную бутилированную водичку и при желании коктейли, пиво и остальной стандартный ассортимент all inclusive))
Имеется пирс с широкими лежаками и зонтами.
Территория у отеля небольшая, два корпуса, два ресторана a la carte, водная горка, амфитеатр, где каждый вечер устраивают шоу, и что-то вроде ночного клуба. Дискотеки в этом клубе вполне обычные для таких мест, я небольшой любитель такого рода развлечений, а вот вечерние шоу в амфитеатре очень достойные и реально интересные.
Из минусов отеля могу назвать только платный wi-fi, цену на ресепшн называют очень высокую, но можно поторговаться))
Бесплатного интернета нет даже в лобби. Так что если Вы жизненно не можете обойтись без глобальной сети во время отпуска, придётся покупать.
Ну а в целом, это замечательный отель, прекрасное сочетание цены и качества, мы каждый раз приезжали туда ну почти как на дачу, за простым и комфортным отдыхом души и тела)

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Irina36588!
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель! Шикарный и незабываемый вид на море с номера, с утра до вечера можно наслождаться морским воздухом и солнышком и морем. В отели хорошо и исправно работали кондиционеры, напитки в холодильнике включены в стоимость, номера комфортные, когда надо уберутся, питание разнообразное, ни каких очередей, всего очень много и вкусно! Веселые и активные аниматоры, вечерние развлекаловки в театре на открытом воздухе, есть дискотеки для детей и взрослых. Прекрасный пляж и длинный в двух шагах от отеля, лежаков и зонтиков всем хватает, разделяется пирсом на два пляжа. Рядом с отелем расположены мини-магазинчики с доступными ценами. ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ СУПЕР, ДОРОГО-БОГАТО)) Но восмпоминания прекрасны))

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, АННА Р!