Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель нормальный но не 4 скорее 3 . Очень мало шезлонгов!!! Еда однотипная, изысков не ждите . В целом нормальный отель, можно смело отправлять туда тещу с детьми ))) им там будет весело ) и не дорого . А так все ок .

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Denis100588!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

отдыхать с ALL Incl не совсем наше, но тогда как то выпала карта и мы решили слетать в Турцию. До этого в Египте был, но в 5-ке. В Турции больше нигде не были. Но с Египтом с 5-кой разница разительная)))

в 2018-м решил написать про отдых летом 2014. сейчас возможно все по другому.

на 4-ку не тянет. но, простите, и стоимость здесь абсолютно не отеля на 4*. приехали рано утром, заселение после 12.00. Так что за 10$ заселились пораньше и при этом нам достался самый лучший номер по моему мнению - если смотреть от моря, то самый левый и верхний с балконом с видом на море (на фото есть он).

Питание: однообразное, но не сказал бы что невкусное. всё съедобное. в обед и вечером бывает с местом за столами проблемы (русские любят посидеть по 1,5-2 часа:) ). К местному алкоголю вроде привыкаешь, но лучше брать с собой и покупать разные тоники в магазинах поблизости.

анимация у нас была на 4-ку,пузатый турок развлекал норм. каждый день было что то новое. для данного отеля лучше, наверное, и не нужно. в отелях поблизости анимация была лучше:)

были 8 дней, в номере убирались раз в 3 дня, но не сказать что хорошо. полотенца можно каждый день менять в банном комплексе. почему то запомнилось жесткое постельное белье. спать в жару не очень на нем.

Рядом с отелем есть рынок, кафешка где продается чумовая шаурма, рядом гуляют верблюды.

Да, вокруг было много жалоб, но мы не обращали на мелочи внимания. Главное ведь море, экскурсии и приключения! а также чумовые места. спуск на байдарках лучший из того что у меня были.

кстати, не знаю как сейчас, но тогда отель был на обслуживании у Библиоглобуса, весь персонал был его. Так что кидайте яйцами в него.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, AlexanderC2190!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Добрый день.Хочу начать с того,что почитав отзывы,я думала люди зажранные,а нет,отель отвратительный.Отдыхали там с 23 по 30 августа 2017г. Персонал 50/50. Номера оставляют желать лучшего,туалет вообще кошмар грязь,плесень. Убираться вообще не хотят,повесили табличку спустя 5 дней,чтобы убрались,так они убрали только мусор из туалета(а его было гора, т.к. был маленький ребенок). Анимация никакая 1 человек, дискотеки нет. На пляже шезлонги полу сломанные,матрасов нет. Одно радовало - это море,чистейшее. Отдых конечно удался,но больше в этот отель ни ногой и другим не советую.

Совет по выбору номера: Просто не выбирайте этот отель
Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, kopiistovaani!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Критерием качества отдыха для меня не еда, не номер в отеле и чистота уборки, а состояние пляжа, температура и чистота воды и природа шаговой окрестности. . с учетом цены. Тем не менее и к кухне и к состоянию номера в Акве претензий просто нет, тоже и про заход в море и состоянию пляжа.
В районе Кемера достаточно мест, куда интересно сходить. Вот и в эту поездку, порывшись в интернете, наметил себе две прогулки.. на "дикий" пляж в сторону Анталии и на начало Ликийской тропы от Гейнюка.
"Дикий пляж" привлекает чистотой воды, мелким песочком и скальными островками. Ликийская тропа это отдельный туристический пеший маршрут, к которому хотелось просто "прикоснуться". На обратном пути не обошлось и без адреналина... на тропу вышел кабан, благо кабаны в Турции не пуганные, тем более кабан был без семьи, и тихо убрался восвояси.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, c0nc0r!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Ужасный отель, номера грязные обслуживание 0 бармены потные вонючие без формы, о какой либо охране речи вообще нет заходи кто хочет (я жудко неудобный браслет снял на второй день и ни разу у меня его не спросили) еда отвратительная бассейн с горками зеленый пляж грязый чесно говоря в платную к нему стоит отель белпорт и там совсем другой уровень с разницой в цене 10р так что ни прикаких условиях даже при угрозе жизни не езжайте в этот отель!!!!!!

Совет по выбору номера: В этом Отеле нет хороших номеров
Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, persh369!