Grand Park Kemer(Бельдиби)
Hotel Golden Sun(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Beldibi Hotel(Бельдиби)(Недорого!)
Rixos Sungate(Бельдиби)
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отель не разочаровал. Про территорию тут уже писали - большая и очень зеленая, а это было наше главное требование при выборе. Отель тихий. Контингент возрастной и пары с детьми. Анимация очень ненавязчивая. В конце мая заполняемость была процентов 50. Из них примерно половина - русскоязычные, остальные - разнопёрый Евросоюз. Персонал русский понимает. Есть ощущение, что после отсутствия русских отель не очень оправился. Но к нашему отъезду (25 мая) народ начал набираться (каникулы начались, наверное). Неприятно удивили пляжные полотенца - очень поношенные, аж прозрачные местами, правда, периодически появляются и новые, возможно, постепенно меняют. Пляж, в основном, песчаный, но в море у берега камни, хотя есть расчищенный вход с берега с перильцами для пожилых. Мы заходили в воду с пирса. Лежаков свободных полно, занимали заранее только на пирсе, причем - немцы. С погодой повезло - от 25 до 30 градусов воздух, вода прогрелась с 22 (15 мая) до 24 (25 мая). Очень комфортный период для тех, кто не любит жару. Удивило отсутствие лавочек на столь обширной территории - наверное, чтобы в барах сидели, а не загаживали сосновый лес )) Питание нормальное, без изысков, но вполне разнообразное.
В целом, отель уютный, спокойный. Кто любит арабскую роскошь и золото - вам не сюда.
Номера уютные. Отдыхали в джуниор сьют с видом на море. Номер огромный, есть и ванна, и душевая кабина. Туалет, правда, за стеклянной полупрозрачной дверкой, как-то не очень привычно для русского человека. Звуки и запахи проникают в номер... )))

Совет по выбору номера: Вид на море только с 4-5 этажей, ниже - закрывает лес. Виллы стоят в лесу.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ruus777!
PalomaForesta, Guest Relations Manager в PALOMA Foresta Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый ruus777,

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отдыхали с подругой и ребенком 5-ти лет в начале апреля 2018 года.
С удивлением открыла для себя отдых в Турции в апреле, была тревога о том, что погода будет не очень, море холодное. Все оказалось не так: погода от +25 до +30, вечером + 24 градусов, море, конечно, холодноватое, но только пока заходишь. И еще одно преимущество этого времени года - отсутствие людей, а это значит, свободные шезлонги, отсутствие очередей за едой, всегда свободные места в ресторане и баре на улице. Море клубники и даже на пляже с утра ее раздавали, алкоголь любой, от хорошего до плохого, мне нравилось шампанское, коктейли тоже мешали в круглосуточном баре.
В номерах в это время года не работал кондиционер, приходилось спать с мокрым полотенцем, было душно.
Самое большое разочарование - хаммам. Не ведитесь на предложение отельного гида (туроператор Odeon) Омара, повезут вас за 20 евро в Кемер, в местную общественную баню, так как мы были не в сезон, баня была пуста, мы решили воспользоваться доп. услугами, вип.обслуживанием, и сделать лимфодренажный массаж. 150 долларов за это удовольствие сверху. Не повторяйте наших ошибок. Вип.обслуживание - это комната с грязным унитазом, в джакузи по стенкам грязь от предыдущих купальцев, про нас забыли на два часа,потом вспомнили, пилинг делали очень поверхностно, а про массаж вообще молчу: грязные полотенца, разодранная клеенка на столах, около лицо также, стол скрипел, у массажиста звонил телефон. Приходил русскоговорящий администратор, рассказывал, что массажист обнаружил у меня остеохондроз, не совместимый с жизнью, и за еще 100 долларов сверху, а всего уже 270, они не дадут мне умереть. Отбиваться и аргументировать что-то во время процедуры, за которую заплачено 150 долларов, желания не было, поэтому после всего этого великолепия пришлось поскандалить, и обратить их внимание на срач вокруг. Они кивали, обещали все исправить, но настроение было испорчено. Будьте готовы к такому повороту.
Про все остальное уже писали. Нам понравилось.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, olga251983!
PalomaForesta, Guest Relations Manager в PALOMA Foresta Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемая olga251983,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Палома...место завсегдатых московского бомонда, украинских пенсионеров, иностранных любителей тениса и семейной российской молодежи с детками.
Конечно все неоднозначно,как всегда и как в любом отели. Сегмент конечно не Лакшери и наверное уже давно, НО, территория такая одна во всем Бельдиби и Кемере. Воздух, хочется есть ложкой, когда он не смешан с запахом сотни кошек обитающих в данном отеле. Отель позиционирует себя защитником кошек, поэтому их в нем очень много. Когда жарко, то их не видно, но за ужином, можно обрести преданного четвероного друга, который будет сидеть и ждать кусочек вкусности за свою преданность и так возле каждого стола.
1. Территория: огромная, красивая, зелёная, какая-то просто нереальная. Можно гулять, загорать на лужайке или бегать.
2. Номера: огромные, спокойные, конечно требующие ремонта. Постельное белье за 9 дней поменяли два раза, уборка грязная. Халаты убитые жизнью).
3. Рестораны: в начале мая работали не все. Места хватает всем. Питание однообразное, но достаточно вкусное, большой сладкий стол, много мучного, выбор сыров. Много фруктов, овощей, зелени. Соки пакетированные. Рыбы два вида. Гриль и на обед и на ужин. Рестораны а-ля карте, не интересно и не вкусно.
4. Бары: все зависит от команды, которая работает. Вареный кофе вкусный. Пиво очень вкусное. Весь нормальный алкоголь платный.
5. Пляж: каменистый, вход в море не очень. Места под солнцем хватит всем). Лежаков много, море ласковое, воздух волшебный.
Бассейны: Релакс бассейн возле главного корпуса, большой бассейн возле моря и крытый бассейн в СПА.
6. Дети: детский городок и питание конечно понравятся.
7.СПА: просто супер. Бесплатно: Две сухие финские парные, маленький но хороший хаммам, зона отдыха у крытого бассейна. Полотенца в неограниченном количестве. На нулевом этаже платное СПА, со всеми процедурами. Лучше все делать в отеле, и не вестись на призывы туроператоров, вы сэкономите, только на себе и на качестве.
8. Место: Бельдиби зелёный русскоязычный посёлок с множеством магазинов и хорошей прогулочной зоной. Кемер 15 минут на долмуши за 4 лиры на человека. Если покупки, то рынок в Бельдиби по понедельникам с 9 до 18, в Кемере с 9 до 18 по вторникам.
8. Итог: рядом есть отель Нирвана и Риксос Сангейт, они считаются самыми элитными. Номера, питание, аквапарки и тд, но кто зачем едет. Зона релакса и тишины только в Паломе. Рекомендовала бы я данный отель, скорее всего да.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Екатерина Б!
PalomaForesta, Guest Relations Manager в PALOMA Foresta Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина Б,

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Отель действительно хороший, все комфортно. Если Вы едите для того,чтобы выспаться и расслабиться - отлично. Для активной молодежи явно не сюда. Еда хорошая, обслуживание, номера, все на уровне. НО! Были как раз на 9 мая, и 8 мая возле главного ресторана прочитали приглашение на "празднование" 9 мая в 21.00.... 9 числа - Ни слова! ни поздравления! Ничего вообще не было сделано в честь праздника 9 мая ни слова!!! Только игра - Лотерея ! Обидно непонятно неприятно !! А все почему? более 70% постояльцев отеля это англичане, поляки, французы... которым по барабану... стыд и позор администрации отеля за такое отношение к русским гостям! надо помнить и уважать прошлое! много не надо, немного уважения.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dima M!

Уважаемый Dima M,

Спасибо за отзыв нашему отелю! В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Что касается праздника 9 мая, мы организовали коктейль в SHAMROCK Irish Pub для Русских гостей нашего отелья, в котором они выразили благодарность в адрес администрации отеля.

Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находимся сейчас в отеле, объективно (как смогу)) плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Территория большая, кругом сосны, все клумбы красивы, на пляже лежаки укрыты большими крышами)) солнце не попадает, обгореть невозможно
2. Закрытый бассейн тёплый и хаммам и сауна рядом с бассейном
3. Еда вкусная. Утром пекли потрясающие блины
4. Менеджеры на расепшн пять баллов! По любому вопросу помогают и все подробно объясняют
5. Вечером живая музыка играет, красиво
6. В лобби баре варят замечательный турецкий кофе

Из небольших минусов: полотенца можно только около крытого бассецна брать, на пляже нет. Зато можно ащять сколько угодно и когда угодно
2. Номера конечно не новые, но в целом все аккуратно, чисто и очень умно спроектировано. Уборке пятерка
3. Аля карты сложно словить))) буквально приходится ловить в 9.00
4. Молодёжи пожалуй скучно будет без ночных дискотек

Резюме: однозначно рекомендую для спокойного и приятного Отдыха. С удовольствием месяц бы злесь провели всей семьёй

P.s. Мехмет Али это талант! С ним как с личным гидом в отеле. Спасибо за все!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Алена Б!
Paloma Foresta ... G, Guest Relations Manager в PALOMA Foresta Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая Алена Б,