Tripadvisor
Бельдиби

Хороший отель все понравилось кухня персонал локация очень зелёная территория мы отдыхали в январе погода была классная два тёплых бассейна баня хамам ,Занять себя есть чем круглосуточный бар да и кухня принципе тоже .

Спасибо, _T2063YL!
mariyagozaydin, Halkla İlişkiler Müdürü в Paloma Foresta Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый _T2063YL,
От имени Палома Фореста Резорт хочу поблагодарить вас за выбор нашего отеля.
Спасибо за теплые слова в адрес отеля, ваше мнение для нас очень важно.
Мы будем рады снова принимать вас в Палома Фореста Резорт.

Отзыв написан 5 недель назад

Отель замечательный питание на высшем уровне анимация не навязчивая каждый день разные конкурсы и представления особенно мы довольны аниматором Ахметом очень хорошо говорит на русском языке приятный в общении после 6 Ти отелей где я был лучшего аниматора я не видел.

Спасибо, X3167DD_!

Уважаемый X3167DD_,
От имени Палома Фореста Резорт хочу поблагодарить вас за выбор нашего отеля.
Спасибо большое за время что вы посвятили для написания столь позитивного отзыва.
Мы будем рады снова принимать вас в Палома Фореста Резорт.

Отзыв написан 5 недель назад

Обязательно приеду ещё!!! Територия супер!!! Питание очень хорошее!!! Анимация супер!!! Ахмет молодец обыграл меня в нарды и нагнул в бочу, не подумайте ничего дурного!!! В целом ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! Персонал тоже на высоте! Кофе варят, чай несут, пирожное, мороженое круглосуточно! Так же в отеле и за её пределами животные! В отеле кошки, как выяснилось все привитые, а за пределами отеля зайцы, так что всем угодили!!!!

Спасибо, C872MJ_!

Уважаемый C872MJ_,

От имени Палома Фореста Резорт хочу поблагодарить вас за выбор нашего отеля.
Спасибо за столь позитивный отзыв и теплые слова в адрес отеля и персонала.
Мы будем очень рады снова принимать вас в нашем отеле.

Менеджер Гест Релейшн

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Отличный отель. Хорошие просторные номера, хорошая кухня,много морепродуктов, рыбы, большая зеленая территория, очень хороший персонал.Сервиз на высоком уровне. Анимация Ахмед доброжелательные. Рекомендую

Спасибо, I3318HE_!
mariyagozaydin, Halkla İlişkiler Müdürü в Paloma Foresta Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый I3318HE_,

От имени Палома Фореста Резорт хочу поблагодарить вас за выбор нашего отеля.
Спасибо большое за позитивный отзыв и высокую оценку сервисов.
Мы будем рады снова принимать вас в нашем отеле.

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

В целом отель очень хороший, красивый. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В обиду точно не дадут.
Есть девушка, говорит по-русски, она очень милая, жаль, не смогли оставить ей чаевых. Она поможет Вам во всем, я уверен) Сидит справа от рецепшена.)
Уборка проходит каждый день. Пополнение мини бара так же пополняется, но странно, что при пополнении бара всего дают по 2 шт, а вот пиво только 1 бутылку ставили. Но это мелочь)
Так же, что не очень мало важно, там отсутствовала анимационная программа... Ну блин, там делать нечего, скучно. Только пить и все...

Что хотелось бы сказать про рацион: еда на первый день кажется очень вкусной, но когда вы видите, что рацион в принципе каждый день в течение всего дня не меняется вовсе (просто блюда переставляют местами), то понимаешь, что она ничем не отличается от отелей с 3 звездами. Должное хочется отдать похлаве, которая была самой вкусной.
Алкоголь наливают 24/7, но опять же, коньяк местный, мартини бьянко появился 1 раз( у них есть какой-то вермут бьянка, не очень вкусно.

В целом, остались отзывы положительные, но только о персонале. Спасибо вам большое)

1  Спасибо, 101pegas!
mariyagozaydin, Halkla İlişkiler Müdürü в Paloma Foresta Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Уважаемый 101pegas,

От имени Палома Фореста Резорт хочу поблагодарить вас за выбор нашего отеля.

Спасибо большое за время которое вы уделили для написания столь подробного отзыва, ваше мнение очень важно и многим поможет сделать правильный выбор.
Мы будем очень рады вас снова принимать в нашем отеле.