1924 из 49 отзывов
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все впечатление от Турции было испорчено качеством обслуживания в этом отеле. Заселение происходило в полночь. Номер был эконом, очень грязный. Находиться в номере крайне неприятно. Персонал, как на ресепшн, так и в столовой (рестораном назвать язык не поворачивается) неприветливый, безразличный к любым просьбам. Меню разнообразием не блистало: на завтрак, обед и ужин подавался один и тот же гарнир - рис, макароны, тушеные овощи ( в основном баклажаны, кабачки и морковь). И что примечательно, что не съели на завтрак, подаётся на обед и на ужин, но уже смешанный с каким нибудь соусом типа кетчуп или майонез. Из рыбных блюд был окунь и один раз сельдь, из мяса - «деревянная» курица, котлеты из непонятного фарша и соевые сосиски. Из свежих овощей были помидоры и огурцы, которые всегда заканчивались в первую очередь, и никто из поваров не торопился дополнять блюда, капуста краснокачанная, свежая тертая морковь. Из зелени была руккола, базилик, зелёный салат. Не съеденным сосискам на следующий день находили применение - на улице повар выпекал в печи типа сосисок в тесте, но вот за этим все гости бежали с удовольствием и простаивали большие очереди. Из фруктов были красные яблоки, рик (очень кислая ягода похожая на неспелую сливу) и апельсины. Пирожные я не пробовала, поскольку их внешний вид не вызывал аппетита. Из хлебобулочных изделий предлагалось только что-то типа багета, но надо признать, довольно вкусный, никаких тебе булочек и т.п. Суп был одного вида - суп-пюре, ни разу не пробовала, поэтому оставлю без комментариев. На улице повар тоже что-то готовил из мяса птицы и ещё из не понятно кого какие-то блюда, например, курица для шаурмы, какие-то мясные палочки, кура-гриль. Причём порции выдавались строго дозировано одна порция в одну тарелку и в одни руки. На лице повара читалась неподдельная неприязнь к гостям отеля, больше одного раза подойди к нему я себя не заставила. Что касается спиртных напитков: водка и пиво, по отзывам туристов (сама не употребляла сказать ничего не могу), разбавлены как минимум в два раза, вино сухое белое и красное, из прохладительных напитков- кола и спрайт. Не смотря на то, что у всех гостей «Всё включено», подойдя к бару можно взять только одну разновидность напитка, сразу водку, пиво и вино - нельзя!!! Не понятно только- почему? И ещё одно правило! - после 21:00 один стакан в одни руки! А в 22:00 бар закрывается! Для меня этот вопрос был неактуальным, но тоже не очень приятный момент - раз уж отель позиционирует «Все включено» - значит следует соответствовать! На территории отеля два бассейна, шезлонгов хватало всем, но матрасы на них были очень грязными, в чёрной копоти, которая пачкала белоснежный купальник. Если попросить уборщика протереть матрас от грязи, он тебе сделает огроооомное одолжение,еле переставляя ноги сходит за такой же грязной тряпкой и нехотя протрёт демонстративно матрас, причём на любую просьбу персонал делает вид, что русский язык совсем не понимает. Пляж отеля - отдельная тема.... Не обустроен и не облагорожен никак!на берегу песка почти вообще нет, заход в море завален большими и острыми камнями, даже в сланцах можно поранить себе ногу. Вообще, подводя итог своему отдыху в этом отеле, создалось такое впечатление, что отель не подготовился заранее к приему гостей. Сначала руководство заманило первых туристов и заработало на них, а уже после их заезда кое-как начали прибираться в номерах, на пляже заработал экскаватор, привезли какого-то строительного песка цвета ржавчины. Вокруг бассейнов и за смежным с отелем забором растут апельсиновые деревья. Плоды падали с деревьев на плитку и зимой лежали плесневели. Эти плесневые пятна никто не удосужился отмыть, хотя это не так сложно сделать. В общем, к чему я это: босиком ходить нельзя, очень грязно, чтобы встать с шезлонга и дойти два шага до бассейна приходится надевать сланцы. Мне не трудно, но очевидно, что на поддержании чистоты наплевать не только обслуживающему персоналу, но и руководителю этого отеля.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natalia_Zhemkova!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не совсем понятно кто пишет положительные отзывы. В Турции отдыхаю пятый раз. В Бельбиди правда первый. Была и в четверках и в пятерках. Аланья, Белек, Сиде, Кемер. Заявленные четыре звезды это явный перебор.максимум три, и с натяжкой. Прилетели на майские праздники с подругами. Купили тур за несколько дней до отлёта. (Не понимаю людей едущих в Дерин по раннему бронированию)) Начну по порядку: море чистое, но зайти в него без специальной обуви нереально. Пляжа как такого нет. Есть кафешка с пивом, чаем , но все платно. Кафе не от отеля. Номерной фонд убогий. Ржавая сантехника, рваные наволочки и всё а таком духе. Нужно отдать должное, при просьбе поменять полотенца, это было сделано в этот же день. Плюс в номере убрались. Питание: если в двух словах, то я была голодная). Алкоголь: только один бар. Рядом с рестораном. Из напитков: водка, джин, пиво и вино. Не густо короче говоря. Мы приноровились и ходили за вином в местные магазины. Анимация: детская дискотека плюс взрослая дискотека. Из пяти дней отдыха два дня было караоке и один день лотерея. Днём водное поло наблюдали пару раз. Аниматоры никакие. В течении дня шла агитация поехать на дискотеку за пределы отеля. Из плюсов нашего отдыха это кафешка на пляже в которую мы ходили по вечерам попеть песни в караоке и попить вина. Душевная управляющая Эля прям в душу запала). А какой там шашлык! Рекомендую! По итогу: в Дерин не вернёмся однозначно. Название отеля очень символично)).

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, ElenaSchelkovo!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Такого ужаса я ещё в своей жизни не видела.
Были в июле, разгар сезона.
Привезли нас в отель около 8, сказали, что заселение в 12(в итоге поселили под вечер). Не выделили даже комнаты, куда поставить чемоданы, так и ходили весь день на пляж с сумками. Повсюду грязь, валяются грязные одноразовые стаканчики(о нормальной посуде там не слышали).
В турагентстве мы доплачивали за номер подороже, поселили в какой-то сарай прямо под крышей, кондиционер не справлялся. Когда пытались добиться замены номера- услышали хамство администратора.
Пляжа по сути нет!!!! А люди едут туда за этим! В то время как у других отелей мелкая галька, все расчищено- тут булыжники огромные, по которым в воду зайти невозможно. На пляжах поломанные пластиковые шезлонги!
И что самое интересное - по пляжу ходят куры!!!! Грязь, вонь и куры!
Кормили ужасно, выбрать нечего, ели вареные яйца и сыр, остальное- не съедобно. Чтобы получить кусочек мяса- нужно отстоять огромную очередь, а так может и закончиться ужин.
Из сладкого - вафельные стаканчики, в которые можно набрать варенье! И всё! Такого нищенского отеля я ещё не встречала!
Чтобы попасть на пляж - нужно пройти через кладбище...

Не поехала бы туда и бесплатно!

На фото «пляж», вот эти сараи для кур и машины стоят на пляже.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Katr1na!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

В отель мы попали по фортуне 4****.
С самого начала отель произвёл плохое впечатление .
Наш номер на 3-х, класса Standart,-по факту - мы получили самый экономный эконом : кроватей нет, вместо кроватей два матраса, лежащие друг на друге; старый телевизор - ящик , ещё из 90-х годов , который даже чётко не показывает; грязную сантехнику - которую не помыли , даже после нашей 3-ей просьбы ; ванную , в которой плохо смывается вода и если вы решите принять душ -будте готовы уйти в заплыв по колени ( надеюсь , что мы не подцепили грибок, хотя мылись в тапках); за 7 ночей 8 дней - нам не поменяли белье ни разу ( на ресепшене обещали каждый день менять , а русскоговорящий гид сказал , что меняют раз в 3 дня ), по итогу нам 1 раз доложили полотенец
1 раз заправили кровати за весь отдых и 1 раз помыли полы ; далее по списку мы получили ужасные грязные шторы , стены в дырах, огромную вмятину в двери , будто в неё головой ныряли и разваленную старую мебель .
Wi-Fi в отеле есть, но по факту он не работает . В номерах интернета нет , даже за деньги . Единственный способ зайти в интернет -сходить в спа в отеле от 15$, где вам введут пароль от wi-fi и вы сможете иногда заходить в интернет ( находясь у спа)

Из еды : курица , курица , овощи (огурцы, помидоры , салат , морковь, капуста - и различные миксы , замешанные из этих ингредиентов ) ; самую дешевую колбасу ;
Ужасный пересоленный творожный сыр и всякую бяку , есть которую было не возможно .
Из алкоголя :
Пиво - разбавленное
Джин - разбавленный
Водка - разбавленная
Вино ( белое , красное - только сухое ) - самое дешевое и проспиртованное
Лимонады - сплошная химоза, пить которую могут только бесстрашные
Кола- разбавленная
Спрайт - разбавленный
Все бесплатное - только разбавленное . Напиться там не получится .
Из приятного :
+ есть бассейн с горкой
+до моря 2 минуты ходьбы ( море галечный - без шлепок заходить не советую, иначе домой вы вернётесь ползком )
+вежливый персонал и аниматоры , каждый вечер что-то происходит интересное

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, maryztina!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель 3* не больше.
Номер хороший, уборка 1 раз была за неделю. Нас было трое, набор полотенец дали на двоих, 3й комплект несли 3 дня.
Еда не очень разнообразная, но с голоду не умрёшь.
Есть бассейн с лежаками и горка, но мы прилетели на море. До пляжа 2 минуты пешком. Он узкий и лежаков мало, но найти место можно. Дно каменистое, лучше сразу купить тапки - везде продаются 2-10$. Вода чистая, дно видно с 3 метров. Много рыбок, кусаются. Такой себе бесплатный пилинг )
Теперь минусы. Это русские. Пьяные, злые, голодные свиньи!
За 15 минут до открытия столовой делали очереди с 2х входов и толпой заваливались. Мы ждали за столиком с пивом, пока толпа рассосётся и спокойно заходили и без проблем выбирали еду. Русские набирали горы еды, как будто с голодного края! Они брали еду в номера, тарелки потом оставляли в коридоре возле мусорки. Вечно бухие и неадекватные.
По территории ходят куры )
И коты - красивые, жирные )

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AndreyGorachuk!