Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Мы должны были прилететь в Турцию и заселиться в отель 21 июля, но в связи с задержкой вылета самолета (перенесли вылет рейса вместо 12 часов на 21 час) , мы прибыли в Турцию после полуночи 22 июля и были в отеле только в 2 ночи. На стойке администратора никого не было. А рядом были диванчики где был охранник отеля. Который сказал на турецком языке ждать утра, утром будет администратор и нас заселит. А тур и бронь отеля у нас была с 21 июля. Вариант с ночным ожиданием заселения не входил в наши планы. В итоге через час ожидания ( в это время охранник кому то звонил , что то выяснял) нас заселили в номер в 3 ночи....
В общем будьте готовы к тому , что если прилетаете ночью Вас могут и не заселить в номер, даже если бронь номера с прошлого дня
Дали небольшую комнату. ТВ не работает, холодильника нет, номер видавший виды. Сантехника отваливается, унитаз всю ночь течет.
Стены между номерами очень тонкие и можно услышать что говорят в соседних номерах. За всю неделю пребывания ни разу не поменяли постельное белье.
Еда почти нет выбора. повар накладывает по чуть чуть. Была какая то зелень, непонятный суп и соевые сосиски с макаронами.если придти к окончанию ужина или обеда, то вообще ничего не будет уже. иногда не хватало мест даже покушать. Официантов, которые убирают посуду нет, поел- будь добр унеси посуду сам на мойку.
Отеле в основном отдыхают женщины 50+ и мамы с детьми. в основном РФ и Украина.
Вай фай платный и дорогой. плюсов отеля особо не нашел, только собственный пляж и то там некоторые лежаки сломанные, можно пораниться.
Само море достаточно чистое, но вход в море крупные камни из гальки.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Ildart!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Из минусов- слабое питание( на завтрак нет яиц, омлет был 1 раз. Мясо и рыба также были 2 раза на ужин- 1 вечер курица, 2 вечер - рыба на гриле. На завтрак- маслины, оливки, 2 вида сыра, 2 вида Колбасы, огурцы, помидоры, Молоко, хлопья, 2 вида варенья с вафельными корзинками. Чай, кофе. На обед- это 1вид каши, вермишель, овощные блюда, немного сои, суп , арбуз.) Ужин - все также. Большой минус- платный WiFi, нет ланч- бокса в дорогу при выселении., завтрак с 08.00, а не с 07.00 или с 07.30. Плюсы- удобное место расположение. Рядом улицы с магазином и торговыми лавками, в пешей доступности дикий пляж, пляж от отеля.( минут 5 ходьбы) У отеля собственный пляж , с бесплатными лежаками и навесом, и смотрящим за порядком -Ахмедом( очень приятный и веселый мужчина). Ещё плюс- это Круглосуточно вода в кулере, и напитки( ЮПИ). На территории отеля есть бассейн с лежаками и шезлонгами, бар с алкогольными и безалкогольными напитками. На ресепшене есть русскоговорящяя девушка - Оля, она подскажет и ответит на все вопросы. В отеле очень гостеприимные хозяева. Отель состоит из 3 - этажного корпуса, и бунгало. В номере есть кондиционер, шкаф, тумба, телевизор, кровать, балкон, банные принадлежности и полотенце для пляжа берите с собой, в ванной есть фен. Отель староват, с небольшой территорией, но для тихого бюджетного отдыха самое то.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Мы с сестрой приезжали в этот отель по горящей путевке, нам очень понравилось, из того что следует отметить сразу : вай Фай платный и только в общественных местах ( то есть в комнатах нет) есть только пару комнат и бунгало в которых есть вай Фай и они распределяются рандомно. Самый большой плюс в отеле это расположение, и наличие своего пляжа. Отель находится в 20 минутах езды от Камера и Анталии. Недалеко находится дикий пляж, очень красивые классные места. Комнаты обычные, бунгало немножко новее и спокойнее. Хотя в главном здании немного прохладнее, нас сначала заселили в главное здание, потом мы попросили бунгало, к счастью когда мы приехали отель был ещё не переполнен и места ещё были, потому что я года мы уезжали отель уже наполнился и естественно сотрудники не могли предоставить возможности замены комнаты. На рецепшен русскоговорящая девушка если были какие то вопросы всегда обращались к ней. В общем советуем этот отель для тех кто любит спокойные места, хотя звуки цыкадов по началу и напрягают потом привыкаешь .

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, D7115JP_!
Отзыв написан 25 марта 2021 г.

Отель нам достался по фортуне. Отель очень симпатичный и достаточно большой. Бассейн всегда был чистым, везде было чисто. Кормят вкусно, не сказать что шведский стол большой, но разнообразие присутствует. До моря можно спокойно дойти пешком, береговая линия также чистая. Нам все понравилось!

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, A188RZ_!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

ѾДЫХАЛИ с женой со 2 - го Сентября по 12-ое. 2019 году.
Были в Турции 3-ий раз. До этого были ы Чамь - Юва Кемер и Авсалар Алания.
Всё время ѾДЫХАЕМ в 3-х звёздах. Цена путёвки с прямым вылетом из Мурманска была 62 000 рублей. 1000 долларов США. 10 дней.

Всё просто замечательно. Персонал на высшем уровне. Заметил в этом отеле, что персонал не лебезит перед туристами, а ведёт себя с высоким достоинством и честью - к хорошим туристам по хорошему, к плохим по плохому и даже НЕКѾОРЫМ было дело, пригрозили выселением.

А к нам было супер -пупер ѾНОШЕНИЕ. Ибо мы с женой вполне адекватные люди. За штуку баксов на 10 дней, - шикарно. 2 наших пенсии. Аз, КДП- Капитан Дальнего Плавания, жена старшая Медсестра. ѾНОСИЛИСЬ к персоналу по формуле, - как ХѾЕЛИ, что бы персонал ѾНОСИЛСЯ к нам. Так и провели 10 дней. Ѿ Отеля Ипсос до моря максимум 300 метров.

Вода - кристально чистая. Мы после Ипсоса уехали ещё на 20 дней в Анталью к племянице, так в Антальи, вода по сравнению с Ипсосом - помойка. Говорят, что есть и чистая вода, но мы жили в районе Лара, там ужос , а не вода. Всё время вспоминали Ипсос. Лучше бы ещё на 20 дней остались в Ипсосе. Плохие ѾЗЫВЫ пишут всегда плохие люди, практически - негодяи. Именно про ИПСОС. Не честные люди. Для *** звёзд, весьма зело - борзо. Конечно же понятен алгоритм, всем ОХѾА, за деньги *** звёзд, чтобы было как в ****** звёздах. Но так бывает, но очень редко и только хорошим людям как МЫ. С любовью Христос. Мурманск. Да. Мы жили в 404 бунгало.
Теперь 404 номер освящен, в нём проживал ЧЕLOVEК, по имени Христос.

Совет по выбору номера: 404 бунгало
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _I7327ZB!