Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Destinia.com
Показать
Trip.com
Priceline
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Плюсы:
- Неплохое питание. Не супер, но вполне достойное.
- Адекватный персонал (турки)
- Море супер

Минусы:
- Российские пенсионеры. Они тут составляют 90% всех отдыхающих.
- Если хотите получить лежак то встаёте в 5ть утра. Я не шучу в 6ть уже все занято пенсионерам.
- Может нам не повезло. Но в номере из не сломаного был только кондиционер. Работающий в режиме я вас заморожу или я только хуже сделаю. Холодильник мы выключили сразу. Так как он по звуку был похож скорее на трактор. Фен перегревается каждае 15 минут. Телек не включали.
- Шумно везде и всегда. До 22х вы будете как на дискотеке.
- Пляж галька. Есть пирс но практически все время там кто-то стоит на нем и обсуждает новости.
- Два бассейна. Но сильно хлорированы. Один расположен в месте где приём пищи. В нем никто не купается.
- Цены в окрестностях довольно высокие так как посёлок далеко от центра. Да и особо магазинов нет.

1  Спасибо, _G3450WR!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный отель, на 3-. Обшарпанные номера, убитая мебель, поломанные лежаки, не вкусная, каждый день однотипная еда. Только персонал и море спасают хоть не много ситуацию.
Больше 80% это пенсионеры, которые занимают лежаки с 5 утра. И потом весь день больше могу не приходить на них. Потому что занимают они их всегда в двух местах - на пляже поближе к морю и сверху на газоне. Так же и со столами. Практически все занято за 10-15 минут до начала обеда или ужина. Как дикие бегут, хватают еду, а потом оставляют полные столы.
Ужасно не приятные девочки на рецепшене.
В жизни отель в разы хуже чем на фото.

Совет по выбору номера: Не забудьте платные полотенца.
1  Спасибо, Zaj_ka17!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Великолепный и чистый отель, повар-виртуоз, персонал вежливый. Очень красивая и ухоженная территория, зелено. Море и пляж шикарны. Отдыхали с 31 июля по 7 августа. Теперь я понимаю тех людей, которые приезжают в этот отель каждый год, хочется вернутся сюда снова. Катались по заливаем на яхте в пиратском стиле, очень понравилось. Прыгали прямо в море с палуб. Ездили на маршрутке два раза в Анталью, три раза в Кемер, один раз в Гюйнюк, гуляли по торговым центрам, шоппились. Я влюблена в этот отель и курортную деревушка Бельдиби

1  Спасибо, B2065ON_!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отдыхала в отеле Сегал в августе 2021. Отель просто отличный, красивый, чистый, уютный, вкусный, зеленый, море почти в"номере")))
Мне очень все понравилось, обязательно приеду снова. Кстати, кто захочет поехать в Кемер, то автобус №07, который ходит каждых пол часа, и на него можно сесть прямо на другой стороне отеля.

Совет по выбору номера: у меня был номер 413, отличный
1  Спасибо, O3711AR_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхала уже в третий раз. Все нравится - и еда, и обслуживание. , и номер. Единственное, с начала августа людей в отеле стало очень много, что даже на пляже не всем хватало лежаков. И конечно, удивил платный интернет , бесплатного нет даже на ресепшен. Всё остальное как всегда, на высоте. Как постоянный клиент имела ряд преимуществ : бесплатное пляжное полотенце, сумку, одно посещение ресторана. Это приятно, не во всех отелях такое отношение.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _E9927AR!