Самые низкие цены за проживание
Показать
Destinia.com
Показать
Trip.com
Priceline

Три дня назад вернулись из десятидневного отпуска, который провели на побережье тёплого, чистого, ласкового моря. Выбрали для себя отель Cea Gull, и совершенно не пожалели! Чисто, уютно, комфортно, территория ухоженная, много сочной зелени и ярких цветущих кустарников. Персонал отличный! Вежливые, доброжелательные, внимательные и отзывчивые люди. Номера небольшие, но уютные, все необходимое для комфориного проживания есть. Система кондиционирования работает на отлично.
Пляж галечный, для тех, кто испытывает дискомфорт при заходе в воду по камням, есть удобный пирс. Шезлонги под большими зонтами, есть возможность укрыться в тени. Так же есть шезлонги на зеленых лужайке, чуть дальше от берега. Ресторан - твёрдая пятёрка. Голодать вам не придётся, готовьтесь к тому, что привезёте с собой минимум 2 кг лишнего веса. Мясо, рыба, овощи - свежие, тушеные и приготовленные на гриле, разнообразные гарниры, сыры и сладости не оставят вас равнодушными.
Работает лоби-бар, где вы можете испить Айран - вкуснейший турецкий напиток. Алкоголь вполне хороший, пробовали вино, джин, пиво.
Наш номер был с видом на море, каждое утро мылюбовались во ходом солнца. Это очень красиво и каждый день по-разному. Расположение отеля позволит вам с минимальной потерей времени добраться до Кемера (30 мин), в 30-40 минутах езды - каньйон Гейнюк и древний Фаселис.
Однозначно рекомендую отель для людей с особыми потребностями, колясочников. Есть лифт, пандусы, а главное - специальный подъемник для погружения в бассейн.
Если вы хотите отдохнуть душой и телом - вам в Cea Gull!
Спасибо за чудесный отдых!

1  Спасибо, viktoriyakasinova!

Уважаемые путешественники! Если ВАМ посчастливиться побывать в отеле SEA GULL Бельдиби, Кемерский район, Турция. Не пропустите шикарную возможность расслабиться и получить квалифицированный массаж в SPA салоне данного отеля. Обязательно обратитесь к СОНЕ или к НАСТЕ, и воспользуйтесь распариванием тела в Хаммаме, где ВАС помоют и сделают пенную сказку, а также , Вы будете умиротворенны волшебным массажем каждой Вашей косточки на ногах и руках и, соответственно, все Ваши мышцы поймут, что они часть ВАШЕГО тела . Через 1 ч. 30 мин. ВЫ выйдете с ощущением легкости, красоты, молодости и полного блаженства!!! Не пожалейте денег!!! Это чудо оправдает Ваши эмоции!!!

Совет по выбору номера: Нас все устраивало. В комнате уютно, чисто и всегда работает кондиционер. Мы могли смотреть наше телевидение.
Спасибо, N1490DR_!

Плюсы:
- Неплохое питание. Не супер, но вполне достойное.
- Адекватный персонал (турки)
- Море супер

Минусы:
- Российские пенсионеры. Они тут составляют 90% всех отдыхающих.
- Если хотите получить лежак то встаёте в 5ть утра. Я не шучу в 6ть уже все занято пенсионерам.
- Может нам не повезло. Но в номере из не сломаного был только кондиционер. Работающий в режиме я вас заморожу или я только хуже сделаю. Холодильник мы выключили сразу. Так как он по звуку был похож скорее на трактор. Фен перегревается каждае 15 минут. Телек не включали.
- Шумно везде и всегда. До 22х вы будете как на дискотеке.
- Пляж галька. Есть пирс но практически все время там кто-то стоит на нем и обсуждает новости.
- Два бассейна. Но сильно хлорированы. Один расположен в месте где приём пищи. В нем никто не купается.
- Цены в окрестностях довольно высокие так как посёлок далеко от центра. Да и особо магазинов нет.

1  Спасибо, _G3450WR!

Ужасный отель, на 3-. Обшарпанные номера, убитая мебель, поломанные лежаки, не вкусная, каждый день однотипная еда. Только персонал и море спасают хоть не много ситуацию.
Больше 80% это пенсионеры, которые занимают лежаки с 5 утра. И потом весь день больше могу не приходить на них. Потому что занимают они их всегда в двух местах - на пляже поближе к морю и сверху на газоне. Так же и со столами. Практически все занято за 10-15 минут до начала обеда или ужина. Как дикие бегут, хватают еду, а потом оставляют полные столы.
Ужасно не приятные девочки на рецепшене.
В жизни отель в разы хуже чем на фото.

Совет по выбору номера: Не забудьте платные полотенца.
1  Спасибо, Zaj_ka17!
Отзыв написан 5 недель назад

Великолепный и чистый отель, повар-виртуоз, персонал вежливый. Очень красивая и ухоженная территория, зелено. Море и пляж шикарны. Отдыхали с 31 июля по 7 августа. Теперь я понимаю тех людей, которые приезжают в этот отель каждый год, хочется вернутся сюда снова. Катались по заливаем на яхте в пиратском стиле, очень понравилось. Прыгали прямо в море с палуб. Ездили на маршрутке два раза в Анталью, три раза в Кемер, один раз в Гюйнюк, гуляли по торговым центрам, шоппились. Я влюблена в этот отель и курортную деревушка Бельдиби

1  Спасибо, B2065ON_!