Rixos Sungate
Selcukhan Hotel(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 212 $ в сутки.

Grand Park Kemer(Бельдиби)
Seagull Hotel(Бельдиби)
  • С видом на пляж
Sultan Beldibi(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 232 $ в сутки.

Imperial Sunland(Бельдиби)
Belport Beach Hotel(Бельдиби)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Champion Holiday Village(Бельдиби)
Hotel Golden Sun(Бельдиби)
Travelocity
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 126 $ в сутки.

Отдыхаем в Нашем любимом отеле в 4 раз. Все нравится. Шикарная природа. С погодой очень повезло. Море красивое. Еда разнообразная. Все вкусно. Отдельная благодарность менеджеру гест рилейшн Nebi Godelek за тёплый приём!

1  Спасибо, lenkamed!
Rixos S, General Manager в Rixos Sungate, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемaя Lenkamed,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

Генеральный Менеджер Rixos Sungate Hotel

Хочу поделится своим впечатлением о посещении Риксос сангейт! Очень красивый, уютный отель, в котором есть все что необходимо и для отдыха, и для спорта, и для души! Отдыхаем с женой! Очень приятна забота персонала! Готовы помочь в каждом обращении, ответить на каждый вопрос! На днях своим вниманием подкупил Nebi Godelek! Со всем вниманием отнёсся не только ко мне и моему здоровью, но и к моей жене, которая сейчас беременная! Для персонала важно, чтоб каждый приезжающий не только приехал сюда с хорошим настроением и здоровым, но и уехал отсюда в том же состоянии! А так же оказался отдохнувшим и счастливым! Спасибо за ваше внимание и настоящую человечность! В том году отдыхал в Риксос бельдиби! И теперь понимаю, что сеть Риксос это уровень! Ещё раз спасибо!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, egoregorv!

Уважаемый Egoregorv,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel.

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.

Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate.

Генеральный Менеджер Rixos Sungate Hotel

не первый раз в отеле, нам нравится. немного напрягла девочка с анимации, которая хотела за нас написать отзыв об отеле. это я категорически не приемлю. второй момент, когда было шоу на сцене,я хотела буквально 20 сек снять видео с, так меня аниматорша ( белые длинные волосы) аж за руку схватила,( типа нельзя стоять возле сцены, хотя я стояла на расстоянии 6-7 метров) это было очень не приятно. Гестрилейшин хорошо отработали все моменты с кондиционером. Жили в сьюте, хочется обновления номерного фондаю

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Viktoria E!

Здравствуйте Уважаемaя Viktoria E,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate.

Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.

С Уважением,

Rixos Sungate Hotel Генеральный Менеджер

Отдыхали в отеле с двумя маленькими детьми- 3 года и 7 месяцев. Замечетельная огромная ухоженная территория. Для детей здесь просто рай- очень много развлечений и прекрасная анимация, хорошая детская площадка. Для загорания есть как большой пляж, так и зона с лежаками на траве и около бассейна.
Отдельно хочется отметить сервис в отеле- персонал отличный! Люди все отзывчивые и вежливые, всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить девочек из службы Guest service- Anhelina помогла нам решить все наши проблемы и за это мы ей очень благодарны. Прекрасный работник!
Единственное, на что хочется обратить внимание руководства отеля - номера уже нуждаются в ремонте!

Спасибо, Jevgenia B!

Здравствуйте Уважаемaя Jevgenia B,

Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами.

В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.

С Уважением,

Rixos Sungate Hotel Генеральный Менеджер

Отдыхаем каждый год в Риксос сангейте на вип зоне, Риксос один из самых лучших отелей поминаемых за 10 лет в турции, один из лучших пляжей, внимательный и профессиональный персонал, нам в этом отеле все нравится, вип пирс, номера, ресторан на виллах. Если отдыхать то только сжечь, это место куда хочется вернуться снова и снова.спасибо Риксос сангейт хороший отдых, также хочется поблагодарить гест сервис на вип зоне Александра, Анастасию, официантов Иса и Ильях,все внимательные и ответственные. Уборка номеров хорошая, персонал выполняет работу на отлично. В конце сезона планируем приехать еще

Спасибо, Galina M!

Уважаемaя Galina M,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.