Tripadvisor
Бельдиби

Отличный отель с громадной территорией и большим разнообразием развлечений. Интересно как детям, так и взрослым. Любителям красиво отдохнуть и повеселиться однозначно рекомендую, организация на высшем уровне. Территория разделена на удобные зоны, чтобы не мешать другим, преимущество из-за больших масштабов. Свежий воздух и неописуемая красота везде. Есть горы, зелень, и природа во всей ее красе. Отель настолько разнообразный, что практически любое ваше желание будет исполнено. Можно сразу сказать, что он разносторонний. Помимо развлечений есть места, где можно расслабиться и отдохнуть на свежей траве. Для людей, которых не интересует активность, уголки тоже найдутся. Отель имеет хороший пляж, но советую брать с собой обувь для купания. Специально для детей есть своя часть пляжа, без волн с песочком. По всему пляжу присутствует песок с галькой, а для удобства гостей есть два пирса. Количество лежаков у бассейнов большое, но и на пляжах тоже с этим проблем нет. Бассейны с изобилием разнообразных горок, как для детей, так и для взрослых. Хочу порекомендовать данный отель для пар без детей, но даже если у вас есть дети, имеется хороший детский клуб. Вообще в плане развлечений все очень прилично. Постоянно проводятся отличные вечерние программы, вечеринки, и прекрасные выступления артистов. Присутствует spa-центр , боулинг, теннисные корты. Я уверен, абсолютно каждый найдет себе увлечение. Тут даже есть картинг и альпинист кая стена. Отдельно отмечу фитнес зал и разнообразие спортивных активностей. Такое разнообразие позволяет сказать, что здесь есть все ) Для деток есть клуб «рикси» это просто огромнейшая зона игр для детей. Так что за детей можно не переживать , здесь найдется занятие на весь день. Есть дома на деревьях, канатная дорожка, и еще очень много всего. На территории отеля есть даже детский ресторан, голодным ваш ребенок никогда не останется. Развлечения абсолютно для всех категорий людей. Здесь несколько основных ресторанов, чтобы не было огромных очередей в один ресторан. На территории располагается собственная кондитерская. Морепродукты всегда свежие и вкусные, в основном это красная рыба и мидии, рестораны аля карт добавят вам существенного разнообразия в вашем ежедневном меню. Плюсом отеля является персонал, который с легкостью понимает русский язык. Присутствует много соотечественников. Очень редко подбирают настолько качественный отель, хотелось поблагодарить Дмитрия Мир нашего турагента. Его можно найти по имени и фамилии в соцсети вконтакте. В любое время получали необходимые советы и рекомендации, любой наш вопрос решался моментально. На выбор отеля ушло минут десять. Получен отличный отдых с учетом финансов. Обязательно посетим в будущем это место.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, angelahrami!
RixosSungate, Genel Müdür в Rixos Sungate, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте Уважаемaя Angela,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Генеральный Менеджер Rixos Sungate Hotel

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Территория хорошая, большая, кухня очень неплохая, не супер, но вполне вкусно и есть из чего выбрать. Очень понравился кофебар, был очень интересный турецкий напиток салеп, советую попробовать, а вот кофе по ирландски пить было не возможно, очень много виски, а кофе почти нет. Номера убирают хорошо, по запросу поменяли даже халаты.

Совет по выбору номера: Номера с джакузи на последнем этаже брать не рекомендую, т.к. вид из окна на крышу с трубами, и кроме этого ничего больше не видно
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, galik13k!
RixosSungate, Genel Müdür в Rixos Sungate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Генеральный Менеджер Rixos Sungate Hotel

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Отель прекрасный! Чистые номера. Смена белья ежедневная. Вид из окна - потрясающий! Завтрак - выше всяких похвал - очень большой выбор и на любой вкус.Обслуживание на высшем уровне! Спасибо девушке по имени Малика, всегда помогала и решала все вопросы!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, P6150AR_!
RixosSungate, Genel Müdür в Rixos Sungate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Генеральный Менеджер Rixos Sungate Hotel

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Были в бархат в сентябре. Пара до 30ти лет, лучший отель. На выш выбор алкоголь - чивас, ред лейбел , махито , зарубежный алкоголь. Парти вечеринки , концерты в отеле. Зал, кинотеатр все все все. Кухня просто изумительная, лосось , кревелки ,раки , мяса всего навалом. Овощи помидоры огурцы, все порезано просо идеально. Просто нет слов. Большая цена , но и люди не свиньи как в других отелях. Видно что отдыхает золотая молодеж , и богатые люди, у которые есть воспитание.
В сентябре и мае концерты прямо в отеле Монатик,баста,время и стекло , мот,тимати и так далее.
Лучше ездить в этот отель раз в год чем два раза в другой. Отдельный респект гоавному менеджеру Apache!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, zverinm!

Генеральный Менеджер Rixos Sungate Hotel

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отдыхали в Rixos 2 семьями,4 взрослых и 4 детишек(двое 9 леток,4 летка,6 мес).Праздновали Новый Год 2020. Было весело и малышам и нам. Все пожелания удовлетворялись. Выступало много артистов. Понравилась еда.Были в восторге от огромной территории и пляжа,даже купались. Море плюс 16. В отеле столько развлечений,что мы ни дня не скучали. Очень порадовал трансфер в Парк Легенд. Все атракционы там с нашим браслетом были бесплатно,очередей не было. Так же хочу отметить службу guest relations. Нам нужно было индивидуальное питание для малыша 6 мес. Каждый день его приносили. Попросили чайник в номер- пожалуйста. Захотели ортопедические подушки- пожалуйста. С заселением все прошло быстро,т.к. у нас малыш. Выселять тоже не торопились. Мы спокойно сдали номера в 13 30,а не в 12,как во многих отелях.Новогодный стол также выше всяких похвал. Вообщем,теперь только Rixos. Спасибо за праздник.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nekhoroshkova88!