Grand Park Kemer(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Rixos Sungate(Бельдиби)
Seagull Hotel(Бельдиби)
  • С видом на пляж
PALOMA Foresta Resort & Spa(Бельдиби)
TripAdvisor
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Даты пребывания с 15 по 25 июня 2018г. Отель достаточно тихий, что хорошо для отдыха с детьми. Отель семейный. С большой чистой территорией, хорошим разнообразным питанием. Для молодежи будет скучноват, но это концепция отеля. Хотя аниматоры очень стараются чтобы «зажечь» публику. (Наталье отдельное спасибо за аква))) Рецепшен тоже молодцы , не смотря на загруженность отеля , заселили ранним утром , сразу по приезду и при выезде продлили номер до вечера . Спасибо. Уборка номера плоховата. Вечерние программы настолько подобраны , что интересны и детям и взрослым. Если вы хотите бешеного и безудержного веселья , то это наверное не сюда. Но если хотите спокойного отдыха с детьми , идеально.

2  Спасибо, Lana063!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Дорогая Лана,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о впечатлениях о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых с нами в целом оставил Вам положительные эмоции. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще множество приятных моментов.

Erdoğan Türan

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Команда аниматоров молодцы - работают профессионалы. Особенно девушка из Украины Наталья. Отдельное спасибо менеджеру по имени Bahadir- очень внимательный и отзывчивый сотрудник рецепшн

1  Спасибо, Baur-KB!

Уважаемый Baur-KB,

Благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о впечатлениях о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых с нами оставил Вам положительные эмоции. А также, мы рады слышать позитивные слова о нашем персонале. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще множество приятных моментов.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель подходит как для отдыха с детьми так и для отдыха с любимым человеком. Большая территория , Хорошая, зеленая. Хороший чисты пляж большой ассортимент напитков как алкогольных так и без . Но прошу руководство обратить внимание на ваших официантов в главном ресторане... очень хамовитые не умеют общаться с клиентами . А так отель очень понравился

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Таисия Т!

Дорогая Таисия,

Erdoğan Türan

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Особое спасибо миниклубу, очень много интересных активити, особенно понравилась стрельба с винтовки и квесты. Особое благодарность Ире, очень активная и улыбчивая. Со спорт анимации спасибо Наталии она просто лучшая.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нирвана отель расположен в очень красивой бухте Кимера. Отель очень уютный с красивой природой. Анимация в отеле очень хорошая, скучать не дают. Хочется передать привет EGE CAN , спасибо за приятно проведённое время!!!

3  Спасибо, Dmitriy N!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,