Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы и все- таки решились! Ни разу не пожалели! Отдыхаем всегда в 5 разных стран- есть с чем сравнить. Нужно понимать что отели все разные и у каждого какие - то свои особенности! В основном ресторане еда всегда есть на любой вкус, ребенок 4 года тоже вопрос чем накормить не вставал! Особенно порадовал всегда свежий салат- большой выбор. Десерты просто бомба- не ожидала! Рестораны Аля карт мясной и рыбный- восторг! Старбакс, вкуснейшее мороженное- которое делают при Вас. Кондитерская в здании ресепшен всегда шоколад, печенье, макаруны... Пляж конечно специфический но быстро выбираешь для себя оптимальный вариант и все прекрасно! По алкоголю не сориентирую- мы не употребляем. Всегда везде чистоту наводят! Территория зелёная красивая выше всяких похвал. Номер брали вилла лагуна- у бассейна: (вечер,уже темно, только бассейн подсвечивается,все на ужине, над головой полная Луна и кроны сосен - Релакс! Выходишь из виллы и плаваешь одна...ещё долго не забуду)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, lananes!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Nirvana Mediterranean Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Уважаемые гости,

Руководство отеля Nirvana Mediterranean Excellence выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Nirvana Mediterranean Excellence

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Супер спа-салон,Гоша самый позитивный в мире! Массаж был на высшем уровне! Всем рекомендую! Очень довольны! Сервис хороший, отель очень красивый и зелёный, еда, напитки на высшем уровне. Спасибо, антикрикризис-Гошенька:))))

Спасибо, ekaterinas188!

Nirvana Mediterranean Excellence

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Только благодаря вниманию и уважительному отношению к гостям Ассистентом Махмудом в отель будет всегда рады приезжать гости. Благодаря его способностям общаться с гостями хочется ещё раз вернуться в отель. Четко адекватно работает , заслуживает повышение. Звони в любое время суток- всегда на связи. Умница 5 баллов!

Спасибо, keysermanf!

Дорогие гости,

Мы рады услышать о вашем отлично проведенном отдыхе в нашем отеле Нирвана и благодарим за выделенное время для написания отзыва.

Надеямся увидеть Вас с следующий раз у нас в отеле.

Администрация Nirvana Mediterranean Excellence

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Нам очень понравился ассистент Махмуд, всегда на связи, очень приветливый, каждый день звонил, интересовался всё ли у нас устраивает, сообщала программах на каждый вечер! Оценка супер! 10/10! Молодец!!! Ты супер Махмуд!

Спасибо, vladak410!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Nirvana Mediterranean Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Гоша молодец, спа супер, хамам отличный, скарб хороший, массаж делают балийки, все понравилось, мастера знают свое дело! Хорошее отношение персонала, ответили 6а все вопросы, дали одноразовые купальники, плавки

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Trip826290!