Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
2 823 результата
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Территория супер , номера - все необходимое , но косметику и туалетную бумагу нужно просить , сами не пополняют, пляж с большими камнями , но есть понтоны , подогрева в бассейнах нет, вода холодная даже для малышей , мы приехали в день открытия , это была ошибка , аквапарк старый , все горки не работают , в первый день пребывания было день рождения у сестры , никакого комплимента , через несколько дней мы записались в Аля карт и я попросила чтобы хотя бы с опозданием поздравили , в ожиданиии 45 минут еды , которую приносили очень неорганизованно , мы расстроившись ушли . Так и не дождавшись того тортика со свечкой . Никакой анимации , ребёнку 12 лет было скучно , вечером концерт типа « Вите надо Выйти» . В последний день какая то женщина всё-таки тыкнула сестре , когда мы шли по алее букет , она не понимала кому нужно его дать . Есть очень вкусная кондитерская и мороженое . В ресторане еда однообразная , но почему то нужно стоять ждать пока приготовят. Официанты за 7 дней пребывания даже не спросили нас не то что вино на ужин а даже воды . Нужно было вылавливать и просить . Если хотите съесть что-то вкусное , нужно приходить заранее так как можете не застать . Фруктов много , разные , овощей тоже , а вот рыбу или мясо нужно стоять в очереди и ждать . Самое неприятное это то что люди которые выдают еду не обращают внимания на ребёнка , обслуживают взрослых а ребёнок 12 лет можно стоять пол часа ждать тот кусок курицы . Из всех пятёрок что я была это худший . Говорят , что это последствия пандемии . Но причём здесь пандемия до организации?

Совет по выбору номера: Приезжать не в первый день открытия, парковка есть
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Meander06340800086!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Nirvana Mediterranian Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2021 г.

Уважаемая Галина,
Спасибо за отзыв о нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить сожаление по поводу Вашего недовольства предоставлением некоторых услуг.
Наша цель - улучшать качество обслуживания, совершенствуясь день ото дня. Поэтому мы считаем, что жалобы, критика и предложения от Вас положительно повлияют на улучшение сервиса в целом.
Мы рассматриваем всю обратную связь от Вас и проводим необходимый анализ. Если у Вас есть какие-либо комментарии, просим Вас, пожалуйста, свяжитесь с нами. В этом контексте мы хотели бы, чтобы Вы знали, что Ваше мнение будет оценено и внимательно изучено уполномоченными отделами.
Мы приложим все усилия, чтобы устранить Ваше недовольство при следующем посещении нашего отеля. Для нас большая честь снова увидеть Вас у нас в гостях.

CRM Nirvana Hotels

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Нам здесь нравится все!
Еда отличная, большой выбор. Правда бывают блюда с остренной и не подписано.
Напитки и коктейли отличные. Любимый клубничный дайкири там)
Обалденная детская комната и зона для детей, горки, корабль на воде для деток, продуманная закрытая территория. каждый раз в восторге от нее и что есть разные комнаты по возрастам.и самое круто везде заборку , а вход один по кнопке, которую нажимает персонал.
Красивейшая большая территориия, классные бассейны по 150 см. я со своим ростом 160, удобно плаваю с ребенком.

Три вида пляжа (галька, чуть гальки и чистый песок) Классные пирсы, на которых можно загорать, купаться и по вечерам там бывают дискотеки.
Красивейший, лучший вид на горы. С одной стороны горы, с другой море.
В номер все тоже нам нравится, всегда чисто, исправно.
Также тут хороший аквапарк.
Есть кофейня, мороженная, улица магазинов, развлечений, комната с платными автоматами и машинками для детей. Обожаем этот отель. Не понимаю почему у него есть плохие отзывы. ЦЕНА-Качество! В нем даже качества больше чем цены. Ездим уже третий год, в мае едем пятый раз.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Юлия Х!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Nirvana Mediterranian Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2021 г.

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за развернутый отзыв! Для нас очень ценно, что Вы остаетесь довольными предоставляемыми улугами. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением департамент CRM Nirvana Hotels.

Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилась шикарная ухоженная территория, достаточно чистый бассейн с фантастическим видом на горы, шикарное море, отличный уровень детской комнаты (это первое место, где мы смогли оставить нашего ребенка спокойно, чистота как в операционной и ребенок остался счастлив). Отличный аквапарк. Анимация супер, алякарты так же очень понравились, особенно рыбный и стейк хаус (огромный привет Лидии, своей душевностью, сделала наши вечера действительно незабываемыми). В барах делают отличные коктейли.
Из минусов: cedar-ожидания не совпали с реальностью, уставшие номера, уборка оставляет желать лучшего (вне зависимости от чаевых).
Еда... хотелось бы добавить немного разнообразия, но в целом, довольно неплохо.
В мае 2021 планируем вернуться, надеемся, что не пожалеем...

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ksu_ponomarova!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Nirvana Mediterranian Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2021 г.

Уважаемая Ксения,

Хотим поблагодарить Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что в целом от отдыха у Вас остались приятные воспоминания, а старание и усердие нашего персонала не остались Вами незамеченными.
Все Ваши замечания были переданы ответственным лицам для устранения недочетов. Мы обязательно обратим более пристальное внимание на указанные Вами аспекты и постараемся исправить их в короткие сроки.

Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

В целом от Турции остались положительные эмоции, в том числе спасибо отелю за это. Но все равно ожидали от отеля чуть большего.
Плюсы
1. Неплохая территория
2. Большой номер
3. Чай, кофе, мини-бар (хотя почему-то его забыли пополнить в первый день нашего приезда)
4. Море чистое, есть вход песчаный и с пирса
5. Еда вкусная, разнообразия нам хватало
6. Напитки любые делали без проблем
7. Бомбические десерт
8. Никаких проблем со свободными лежаками не было
9. В а-ля карт ресторанах очень много закусок, в целом порции хорошие (особенно турецком и стейковом)
10. Концерты, показы фильмов и др. Развлечения
Минусы
1. На въезде нам просто дали ключи и сказали «в бумажке все написано»
2. Вспученный ламинат в номере
3. В а-ля карт как всегда сложно записаться, запись в рыбный ресторан стоит 20 долларов на человека, и цена на 5 креветок ещё 20 долларов сверху (да, есть бесплатные блюда, но они сравнимы с тем, что в основном ресторане, а чтобы именно поесть морепродукты - нужно ещё доплатить)
4. Морепродуктов в основном ресторане не бывает, рыба выглядит пережаренной
5. В номере нет утюга и при оказании услуги глажки за 8 евро за одно платье сотрудники просто кинули поглаженное белье на кровать, чем частично его тут же помяли, да и в целом качество глажки плохое
6. На день рождения молодому человеку в номер принесли цветы(что странно) и положили их на стол - т.к. нас не было в отеле несколько часов, то и цветы почти завяли
7. Катастрофически мало света и розеток
8. Горки в аквапарке имеют сильно выступающие швы, ощущение что спиной едешь по стиральной доске (это не только наше мнение, слышали от других людей тоже самое)
9. Ну очень громкая Музыка около бассейна
10. Уборка в номере и замена полотенец тоже струнно работает - то принесут кучу бутылочек с шампунями, то заберут полотенце и не принесут новое, то наоборот аж 5 штук
11. Если вы пропустили обед - то скорее всего пойдёте есть фастфуд около аквапарка, но что делать если пропустили ужин - непонятно, т.к. круглосуточный ресторан в лобби не работает
12. Если понадобится медицинская помощь в отеле (мне нужно было продолжить уколы, в страховку не входит) - то платить обязательно только наличными у доктора в отеле и банкомата нет рядом

В отеле много котов, агрессивности не заметили с их стороны

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Traveler694492!
KILITHOSPITALITY GROUP, Genel Müdür в Nirvana Mediterranian Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Уважаемый Гость,

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, поэтому Ваше мнение об отеле очень важно для нас. Хотим обратить Ваше внимание на то, что меню в рыбном а ля карт ресторане отличается от меню блюд главного ресторана (жареные кальмары, осьминог на гриле, пряные креветки в горшочке, шашлык из меч-рыбы и т.д.). За дополнительную плату предлагаются лобстер, тигровые креветки, лагос, калкан. В меню главного ресторана также присутствуют морепродукты, раз в неделю организуется тематический рыбный ужин. Если Вы пропустили обед, то всегда сможете поесть в ресторане Софра (традиционная турецкая кухня и тандыр, пицца, пиде), ресторане Аква Снэк (широкий выбор закусок, пицца, паста, гамбургеры домашнего приготовления, шаурма), до полуночи работает кондитерская (торты, кексы, печенье, турецкие сладости, печенье макарун и свежее мороженое). Если Вы пропустили ужин, то после 23:00 можно посетить ночной буфет (The Sea Club Bistro) и поесть там. На территории отеля банкомат отсутствует, ближайший находится напротив соседнего отеля (в 10-ти минутах ходьбы).

Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nirvana Mediterranean Excellence

Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Хотели съездить хоть куда-нибудь во время пандемии. На тот момент из открытых направлений была только Турция, Египет и Албания. Поставили ставки на Турцию, как на еще не изведанное место. Привыкли путешествовать сами, никогда не брали туры, избегали all inclusive. Но не нашли способа улететь хоть куда-нибудь своим ходом и стиснув зубы решились попробовать.

Что понравилось:

- Море чудесное - теплое, прозрачное, чистое. Единственное, стоит пройти дальше пояса - и приходится прыгать по камням. Но если пройтись чуть дальше до премиум пляжа, то получишь песчаное дно.

- Очень красивая территория отеля. Горы совсем рядом, прямо обступают со всех сторон. Вид на них даже из стандартного номера просто чудо.

- Большой ассортимент ресторанов, доступных помимо шведского стола. Правда, не все они были открыты из-за пандемии, но даже оставшиеся превзошли все ожидания.

- Спа отличное, хамам шикарный, персонал знает свое дело. Один совет: если у вас есть какие-то противопоказания или вы знаете, что от определенных процедур вам может стать плохо, лучше заранее настоять на том, чтобы вам подробно рассказали, как все будет проходить. Иначе Гоша (чуть ли не единственный приятный сотрудник), заболтает вам зубы, а после весь персонал будет бегать вокруг, пытаясь снизить вам давление или снять головную боль. Есть у них такая особенность, никогда не вдаваться в детали и обещать, что все по-любому будет хорошо.

Что НЕ понравилось:

- Отель больше ориентирован на семейный отдых, поэтому если у вас нет детей и хочется тишины, найти ее в этом отеле можно только за очень большие деньги, бронируя номера в шикарных домах в отдалении. Во-первых, очень много орущих детей вокруг. Во-вторых, днем вас будет преследовать навязчивое музыкальное спровождение из детских зон, а вечером вплоть до 23:30 - громкая попсовая музыка взрослой дискотеки.

- На сайте непонятно, где на территории отеля находятся стандартные номера. Если бы мы знали, что они находятся в многоэтажном муравейнике, то выбрали бы сразу более уединенные cedar house.

- Шведский стол оставил неоднозначные впечатления. Вроде бы и много всего, но как-то вкусно поесть нечего - то слишком экзотичное, то пересоленое, то пресное.

- По вечерам в часы пик на шведском столе много людей, персонала, который разносит столовые приборы и дезинфицирует столы, действительно не дождаться. Все вокруг бегают в суматохе и выглядит все как сплошной бардак.

- Персонал не всегда успевал убирать номер до обеда, стучались уже когда мы возвращались с пляжа, но не выходить же нам и ждать пока закончат. Из-за этого 3 дня подряд не было уборки.

- Из-за того, что отель расположен у подножия гор, уже в 5 солнце заходило за склон и загорать было бесполезно.

- Цены неоправдано высокие. Тот факт, что они значительно взлетели из-за пандемии, подтверждают даже местные.

- В целом, персонал не справляется с задачами, людей явно не хватает (номера убирать не успевают, обслуживать на шведском столе тоже). Много проблем из-за некомпетентности. Во-первых плохое знание языков, во-вторых безразличное отношение. Ни на русском, ни на английском решать проблемы не умеют, а маски (из-за пандемии) эту задачу конечно же не упрощают. На весь отель обнаружили всего одну русскоговорящую сотрудницу на ресепшене, да и та не особенно старается решать вопросы. Если у вас возникают сложности, велика вероятность, что вас никто не поймет и помочь не захочет. Сложилось ощущение, что вам улыбаются, очень любят кормить обещаниями и делать вид, что все под контролем, но на деле оказывается, что у них и без вас полно забот.

За все время нам банально не удалось: поменять номер (выяснилось, что нам просто показалось, что шансы на замену вообще были), собрать сухой паек с собой, когда решили выбраться из отеля поездить по окрестностям (никто так и не понял, что мы хотим, несмотря на то, что мы пытались объяснить и на русском, и на английском), забронировать место на премиум пляже (в очередь они не ставят, все места держат одни и те же люди и попасть туда можно только по счастливой случайности). Сделали вывод, что персонал совершенно не умеет решать проблемы. Причем как на уровне обычных сотрудников, так и на уровне менеджмента.

В целом, природа дала этому месту шикарный потенциал. Но:
1) аппетиты здесь у владельцев просто немеренные, соотношение цена-качество очень низкое, готовьте потратить горы денег непонятно за что
2) по сравнению с обслуживанием в других странах местный персонал выглядит просто поразительно невнимательным и некомпетентным.

Почему выбрали именно этот отель - из всего, что было доступно на это время в этом регионе, именно это место оказалось единственным, которое не резало глаз колхозным дизайном и хоть немного напоминало европейский вкус. Но второй раз сюда бы не поехали. Когда вернулись, выяснилось, что все-таки можно было найти билеты самостоятельно и не покупать тур за нереальные деньги. Теперь успокаиваем себя мыслью, что в период пандемии съездили хоть куда-то.

Совет по выбору номера: Вид на горы из стандартных номеров чудесный, но если есть возможность взять номер получше - берите cedar house.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
6  Спасибо, Aleksandra_Kulikovsk!
Amara Prestige Elite, İşletme Sahibi в Nirvana Mediterranian Excellence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание подробного отзыва. Наша основная цель - улучшить качество услуг, предлагаемых на ежедневной основе. По этой причине жалобы, критика и предложения наших гостей вносят позитивный вклад в работу отеля.
Хотим отметить, что сам по себе пляж в поселке Бельди галечный. В нашем отеле используется система намыва песка специальными насосами, что обеспечивает удобный заход в море и песчаное покрытие пляжа. Есть также дорожки из мешков с песком, и лесенки в море с пирсов.
На сайте нашего отеля в описании категорий номеров есть уточнение по их расположению. Номера категории Стандарт находятся как в основном здании, так и в блоках среди соснового леса. При наличии свободных номеров, мы всегда стараемся учитывать пожелания гостей при размещении.
Мы рады абсолютно всем нашим гостям, вне зависимости от их возрастной категории, национальности и вероисповедания. В этом году большинство наших гостей составили семьи с детьми. Мы никогда не позиционировали себя как отель 18+.
Меню в ресторанах рассчитано на две недели, три раза в неделю проводятся тематические вечера. Помимо основного ресторана работают кондитерская, Аква-Снек, Бургер Стейшн, а ля карт рестораны.
Уборка номеров в отеле осуществляется каждый день с 08:00 до 16:00. При обращении на ресепшн или в Отдел по работе с гостями можно заказать удобное для Вас время уборки в течение всего отдыха.
По сравнению с предыдущими годами работы нашего отеля, в этом году цены для гостей были значительно лояльней.
Русскоговорящие сотрудники есть на ресепшн как в дневной, так и в вечерней и ночной сменах. В Отделе по работе с гостями также есть русскоговорящие сотрудницы.
Ланчбоксы в отеле отсутствуют по той причине, что на территории в любое время можно найти место чтобы поесть. В нерабочие часы главного ресторана работают Аква Снек (пицца, гамбургеры домашнего приготовления, тантуни, паста на выбор, кебабы и т.д.) и The Sea Club Bistro (работает в режиме ночного буфета), с 10:00 до 22:00 открыта кондитерская (сладкая и соленая выпечка, шоколадное ателье), ресторан Софра с традиционной турецкой выпечкой (лепешки гезлеме, пиде, мясо тандыр и т.д.).

Все озвученные Вами замечания переданы руководству и в кратчайшие сроки будут рассмотрены соответствующими отделами.

Будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,