Rixos Sungate(Бельдиби)
  • С видом на пляж
Sultan Beldibi(Бельдиби)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Selcukhan Hotel(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 243 $ в сутки.

Imperial Sunland(Бельдиби)
  • Бассейн
Champion Holiday Village(Бельдиби)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa(Бельдиби)
Cancelon
Crystal Flora Beach Resort(Бельдиби)
Cancelon
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых- конец мая. Могу сказать точно, что отель на 5 не тянет. Много нюансов, начиная с еды.., она не качественная! Детей очень много, очень!! Хорошая детская комната и территория. Все остальное желает лучшего...

7  Спасибо, natzlo!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Только вернулись с отдыха, а хочется еще! Все понравилось, территория прекрасная, погодка отличная, море чистое и теплое! Еда вкусная и разнообразная. Дочке очень понравился мини клуб, кучу поделок с собой привезла. А какие вечерние шоу интересные, как каждый день на новый концерт ходили! Собираемся еще посетить этот отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, yulial22!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Уважаемая yulial22

Спасибо, что нашли время и написали несколько слов о нашем отеле.
Готовясь к каждому новому летнему сезону, мы особенно тщательно подходим к вопросу анимации и вечерних шоу для наших гостей. Всегда стараемся идти в ногу со временем и постоянно удивлять Вас, чтобы на отдыхе Вы ни на минуту не заскучали.
Будем рады видеть Вас снова и всего Вам самого наилучшего!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Номера в отеле достаточно свободные для стандартных, обычно стоит третья кровать-диван, где и спал наш ребенок.
Территория большая и очень зеленая, пляж с песком, заход в море-мелкая галька, можно спускаться по лестнице с пирса. Получил заслуженно голубой флаг.
Питание разнообразное, всегда есть супы, каши для детей, даже на взрослом столе. Почти всегда была клубника, арбузы, абрикосы, яблоки, груши. Мультики в детской столовой помогали затащить ребенка покушать. Одноразовые фартучки, антибактериальный гель порадовали!
Взрослый бассейн очень большой, приятно поплавать, только для меня бодрящая вода в мае! В детских бассейнах вода подогревалась, ребенку комфортно.
Сервис понравился, не всегда хорошо убирались в номере, правда.
Советую сходить в Спа с посещением массажа и хамама! Профессионально!
Нашему ребенку было 2г10 мес, уезжала с дикой истерикой! Ей очень все понравилось, Особенно закрытая детская комната, но идеальной чистоты я там не заметила, поэтому относилась брезгливо.
Отдыхом осталась довольна вся наша семья, по приезду уже смотрю следующие даты!
Спасибо за замечательный отдых!

5  Спасибо, Maria_longed-for!

Уважаемая Maria_longed-for

Спасибо, что нашли время и написали столь развернутый отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады снова видеть Вас всей семьей уже на правах постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наш идеальный семейный майский фэст в Аkka Antedon в Бельдиби- это мягко сказано. Переплюнуть концепцию «с детьми», наверное не каждому отелю удастся в ближайшее время во всем Кемере. Это наш беспроигрышный выбор.отель, он идеален для отдыха с детками. Как для взрослых, так и для детей. А то что некоторым не нравится по «негативным» отзывам- толи детей не уложить под живую музыку, толи нечем покормить, то не то , то не так- то мы говорим за себя - нам очень все подходит, все как под нас подстроено. Нашему ребенку 5 лет- спать ложился в 09:00, просыпался в 07:00, еду всегда находили- иногда может то что на ужин едим , брали с собой в обед- это тонкости питания каждой семьи. Номера чистые, ухоженные, текстиль белоснежный, вода мягкая, отель в классическом стиле . Бесподобные виды окресностей. Пляж под флагом Юнеско! Что не так? Персонал старается. Все очень приветливые. Всегда можно найти и минусы и плюсы. Мы ЗА!!!! позитивный настрой, который к счастью дает свои плоды. АККА Аbtedon - впечатлил

7  Спасибо, Nataliia K!

Уважаемая Nataliia K

Спасибо, что нашли время и написали столь позитивный и положительный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что благодаря своему гостеприимству, сервису и хорошо продуманой семейной концепции смогли оправдать Ваши ожидания и оставить лишь приятные воспоминания о нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас всей семьей такие позитивные и дорогие нам гости!

С наилучшими пожеланиями
Маргарита Медведева

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Моё субъективное мнение Для любителей спиртного, вай-фая, тёплого прозрачного моря и разнообразия в еде. Начнём с того, что от Анталии совсем рядом,ехать минут двадцать. Территория отеля симпатичная и чистая. В номерах чисто и убирают каждый день. Wi-Fi есть везде, что очень удобно для юзеров при чём весьма неплохой если сравнивать с другими отелями. В барах есть всё, т.е. можно и шампанского и бейлиз и Пина Колада, так же виски и текила. Пиво тоже хорошее, причем оно есть и в минибаре номера .Персонал очень хороший.Кухня очень порадовала разнобразием : были и раки и форель и мясо на гриле ,вообщем было очень вкусно.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, timurtimo!

Добрый день, Уважаемый timurtimo

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом. Именно вопрос питания и напитков интересует многих гостей. Думаем Ваш отзыв будет полезен многим посетителям данного сайта.
Надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,