Tripadvisor
Бельдиби
3 271 результат

Отличное место для отдыха. Ненавязчивый сервис. Питание. Уборка. Анимация. Все что надо для отдыха. Рекомендую!! В этом отеле нет негатива, только позитив. Отдых на любой вкус. Подходит и для отдыха с детьми, и парам для романтики и просто семейный отдых. Побывав один раз, хочется вернуться снова и снова.....в душе навсегда.... до новых встреч...я ваша)))

1  Спасибо, C1613UC_!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая C1613UC_,
мы очень рады, что смогли организовать ваш отдых, и у вас остались только самые светлые теплые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!

С уважением и гостеприимством,
crm@akkahotels.com

Отдыхали в отеле с 19 по 25 января 2020 года. С погодой нам очень повезло, дождей не было, солнце каждый день. 2 дня был ветер, но не критично, Погода + 15-18.
Отель отличный, даже не знаю с чего начать. Все как должно быть, душевно, сыто, активно, приятно :)
Мы приехали после 14.00, поэтому заселили сразу, номер стандарт, выход на сад, сторона темная, тк 1 этаж (по их меркам получается 3. В номере халат, тапочки, шампунь, гель, лосьон для тела. Огромная удобная кровать, это просто рай. Мини бар пополняли каждый день: кола, фанта, спрайт, минералка, вода. Уборка нам не важна, поэтому чаще весили табличку, чтобы не беспокоили.
Сам отель приличных размеров, территория красивая, ухоженная. Шикарные бассейны, в сезон это просто сказка, зимой не работают. Очень много растений на территории отеля и есть памятка по этим растениям. Понравились солнечные Часы, поверяла, говорят правду:)
Анимация: супер! Я никогда так не ошибалась, думала зимой в Турции скучно и делать не чего. Именно в этом отеле занятие можно найти всегда, рыбалка, кулинарные курсы, курсы приготовления коктейлей, печенье макарон, прогулка в каньон гейнюк. Прогулка просто шикарнавиды завораживают. Есть ещё утренняя гимнастика, дартс и стрельба наверное тоже есть, не ходили. Вечером живая музыка, приезжие артисты, караоке, конкурсы. Детская дискотека тоже есть. Для зимы шикарно, в некоторых отелях и летом такого нет. Совет: как приедете, подойдите к гестрилейшен и запишитесь везде куда хотите (нужно записываться). Есть Аренда велосипедов, мячей под залог, бесплатно. Залог 40 евро за велосипеды. Есть бильярд, настольный теннис.
В общем, с развлечениями все супер. В след году едем на 2 недели в этот же отель.
Питание: отличное, все свежее, вкусное. Морепродуктов не было, но была рыба вкусная. Мяса достаточно, все пополняют постоянно. Каждый день новые блюда. Огурцы хрустят, вкусные маленькие помидорки. Утром тёплые круасаны это бомба . Острого мало, супы даже я ела. На завтрак свежий апельсиновый сок. Перечислять всего не буду, для нас в зимний период питание отличное.
Кофейня, про неё много писали, утренний ритуал: капучино с сиропом и на море греть моську на солнце кофе вкусный.
Отношение персонала хорошее, в ресторане и в баре все принесут и унесут.
Бассейн крытый, джакузи, сауна сухая, парная и хамам, все отлично.
За отелем есть где прогулялся, хотя у всех это понятие разное.
В отель обязательно вернёмся следующей зимой, летом поедем дальше исследовать кемер. Очень рекомендую отель.
Кстати, имеет благодаря этому отдыху, я поняла, что лучше отдыхать зимой и в межсезонье в качественных отелях, чем летом, когда ценник высокий и люди друг на друге.
И ещё один момент: стыдно за соотечественников, пошла гулять, слышу как наши товарищи на ресепшене говорят, что сейчас приедет ещё несколько человек и от того как их обслужат всех и заселят будут зависеть отзывы. Ну стыдно блин за наших, я бы их вообще депортировала. Ну хорошо, что таких товарищей было не много, в основном все приличные :) надеюсь, что их заселили в подвал и они больше не приедут туда шучу конечно, но все таки.

3  Спасибо, Natashenka123!

Уважаемая Natashenka123,
благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли превзойти ваши ожидания от зимнего отдыха в Турции и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Акка Антедон. Мы ждем вас и летом, и зимой! Однако вы на 100% правы, что в зимнее время всегдав есть чем заняться, но в тоже время гораздо спокойнее и умиротвореннее получается отдых.
Будем рады снова увидеть вас в качестве нашего гостя!

crm@akkahotels.com

Сразу скажу, что все плюсы отеля откровенно преобладают и говорю о минусах исключительно для информации тем гостям, кто только собирается в этот отель.
Итак, отдыхали с 4 по 18 января, парой, номер с видом на море, двухместный стандарт.
Прибыли в 8 утра, заселили нас только в 14, объяснив это тем, что все номера заняты и освободятся только после 12. Разместили багаж, дали карточки на полотенца в спа и отправили на завтрак.
Питание - написано много, но наше с мужем впечатление - хорошее питание, даже отличное, разнообразие блюд, на обед и ужин по два вида рыбы, три вида мяса, всего хватает. зелень, множество закусок. Готовят, кстати очень вкусно и с прицелом на тех, кто отдыхает в отеле в данный момент. Например, во время, когда отдыхали мы - было много русских - пожалуйста, борщ, оливье, куриный, грибной суп, солянка предлагались постоянно. Затем приехала турецкая молодежь большой группой - появились гамбургеры и т.д.
Номер - в нашем двухместном были сдвинуты две кровати, что не совсем обрадовало, не знаю как у других гостей в двушках было. Вид на море крайне натянут, можно было не тратиться, особого смысла нет. Больше вид на крышу ресторана и макушки деревьев. Мы жили на третьем этаже и хоть краем глаза видели море, со второго наверняка вообще ничего не видно.
Звукоизоляция, я бы сказала, отсутствует. Все зависит от везения - какие соседи у вас будут. нам повезло, были тихие. Так что мы слышали лишь коридорные шумы проходящих мимо людей.
Уборка - без фанатизма, причем наличие чаевых не оказывало ни малейшего влияния на ее качество.
Номера очень теплые, я, как любитель прохлады балконную дверь не закрывала никогда и холодно не было... хотя иногда все же хотелось дверь прикрыть, особенно ночью, когда, по непонятной причине в уличных колонках включалась музыка и играла всю ночь. Уж не знаю, кого в ночное время развлекали.
Кстати, еще момент, который будет актуален именно в зимнее время - если вы любите проводить время с открытым балконом, просите номера по левую сторону от ресепшена. В нашем, если смотреть на номер, правом крыле расположена вытяжка от кухни и все запахи тянет в номер.
Сауна, хамам, бассейн - включены в проживание, нареканий не вызвали, прекрасное место, посещали практически каждый день. Правда после бассейна приходится долго отмывать запах хлорки с тела, ее не жалеют.
Территория отличная, живописная, прекрасно для прогулок и отдыха на море...
Персонал - отличный, дружелюбный, работает на пять с плюсом.

Теперь резюме - первый опыт поездки в Турцию в отель все включено, удался на славу. Считаю, что нам очень повезло с отелем и тем живописным место, что зовется Бельдиби) Все услуги, оказываемые в нем нас вполне устроили, питание и напитки на высоком уровне. Вполне могу рекомендовать данный отель для поездок в зимнее время.

Совет по выбору номера: Не тратьтесь на вид на море в номерах стандарт. Боковой вид будет дешевле ни нисколько не хуже.
3  Спасибо, Konek Z!

Уважаемый/ая Konek Z,
мы искренне рады тому, что ваш семейный отдых сложился приятным образом, и вы получили массу положительных эмоций. Благодарим вас за добрые слова и оценку в адрес нашего персонала, все стараются сделать отдых гостей максимально комфортным и незабываемым. Надеемся, полученные в нашем отеле эмоции приведут вас к нам снова!

crm@akkahotels.com

Отдыхали в составе мама+взрослая дочь,с 19 по 26 января, (период детских каникул в Турции, следовательно в отеле много турецких школьников разных возрастов, которые любят кутить по ночам). Честно, не понимаю, почему никто не пишет про звукоизоляцию в отеле, она далека от совершенства, возможно на 4 этаже и потише, но если живете на 1-3, будьте готовы, что услышите соседей сверху на полу нет коврового покрытия, возможно это было бы решением проблемы (топот, движение чемоданов и даже выдвижных шкафов, разговоры и смех) - кстати в Акка Алинда такого не было, звуки из коридора хорошо слышны во всех отелях, но если номер у лифта-слышно разговоры всех, если номер на мечеть, при открытой балконной двери слышно мулу. Теперь о хорошем, спасибо сотрудникам отеля!!! Ресепшн- переселили в номер подальше от лифта и шумных соседей сверху по первой же просьбе. Бармены- моментальное исполнение заказа, коктейли всегда разные, некоторые на любителя). Официанты- внимательные и шустрые, в столовой приборы, посуда-сверкающая чистота. Гест релейшн - девушки, спасибо за улыбки, на любой вопрос всегда есть развернутый ответ. Уборка - мы не мусорим, поэтому без нарекания. И о самом главном, особенно зимой, чтобы не было скучно, команда взрослой анимации работает для всех нас с 10.30 до 12.30; с 15.00 до 17.00 и вечернее шоу тайм с 21.00, ночная дискотека с 23.00 до 2.00, есть расписание на неделю. Ребята РИДО, ХУСЕЙН, УМУТ - вы молодцы! Спасибо!! Всегда очень позитивно и весело. Разительное отличие от Алинды - не торопятся уйти или закончить игру,утром в дартс играли по две игры, потом еще разные игры. И спасибо вам за общение с гостями в лобби вечером. Про территорию отеля сказано много, она безупречна, чиста и красива. Здание отеля не новое, поэтому не надо ждать идеально новой мебели только что из магазина, она и так хорошая,как белье и полотенца. Приезжайте с хорошим настроением, улыбками и заряжайтесь теплом и позитивом хозяев этой замечательной страны. В поселке зимой жителей не много, но все как всегда добродушны и готовы помочь, если это понадобится. Много кошек. Всем добра и мира! Большой привет из Москвы от Ольги и Александры.

4  Спасибо, Golga060!

Уважаемая _D4614CR,
мы очень рады, что Вам понравился отель Akka Антедон, и у вас остались в основном позитивные впечатления и воспоминания. Для сотрудников отеля крайне важны ваши положительные комментарии относительно их работы. Мы переводим абсолютно все отзывы наших гостей для персонала, поэтому наверняка ребята будут очень рады, что вы настолько высоко оцениваете их старания. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку!
Будем рады приветствовать вас вновь в качестве наших гостей.

crm@akkahotels.com

Отдыхали с 11.01-24.01 семьей 2 взрослых и 2 детей. Отель выбирал с красивой территорией, зимней анимацией а также для прогулок в горы. Антедон подошел по всем критериям: территория зеленая (растения, кусты, сосны) горы в шаговой доступности, хорошая анимационная программа.
Приехали в 7:30 утра заселили к 9 часам номер ДУПЛЕКС ( двухуровневый ) очень понравился как сам номер так и вид на горы с балкона. Само основное здание (холл ресепшн,общие туалеты) мне показались подуставшими а вот номер наоборот порадовал (уютно, чисто, комфортно)
В Турции 5 - й раз такого персонала как здесь еще не встречал: служба ресепшн, официанты, бармены все приветливы и услужливы ( отдельный привет вечно улыбающемуся парнишке бармену по имени АЛЬПЕР)
Анимационная команда 3 человека + диджей и девочки из детского клуба вот действительно без кого кого отдых бы не был таким скоротечным и запоминающимся, только положительные эмоции! Программа активити расписана на 7 дней. Ребята стараются спасибо им большое за это. РИДО, УМУД ДЖАН, ХУСЕЙН - вы лучшие! Добротный детский клуб кому это важно, детей развлекают с ними занимаются.
Питание для зимней концепции на уровне всего в достатке, языков и жаренной форели за 2 недели не было но гречневая каша частенько!
Отзывы об отеле в целом схожи описывать большее смысла нет нужно ехать и кайфовать, Антедон стоит своих денег !
Кстати по поводу погоды за 14 дней дождь был один раз ночью а так в основном ясно но бывают ветренные дни, шапка так и не пригодилась!
Рекомендую, кто присматривается к данному отелю!

1  Спасибо, ANTIPENKO29101982!

Уважаемый ANTIPENKO29101982,
прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха! Наша дружная команда всегда рада создать все условия, отвечающие Вашим ожиданиям. Мы очень рады, что номер, кухня, работа анимации и детского клуба вас порадовали и погода не подвела :)
Мы очень ценим возможность принимать Вас и вашу семью в Акка Антедон. Приезжайте к нам еще!

С уважением и гостеприимством,