Tripadvisor
Бельдиби
3 274 результата

Хотел сказать огромное спасибо всем сотрудникам , все совершенно достойно , спокойно и приятная атмосфера в целом
Встречают , всегда есть разные конкурсы для всей семьи
Всем советую 9/10 , совершенно достойно
Хорошего всем отдыха✌

Спасибо, O2645ALwilliamm!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый O2645ALwilliamm,
прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха! Благодарим за то, что отметили работу всех наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Будем очень рады видеть вас в отеле вновь уже очень скоро.

crm@akkahotels.com

Очень понравился Отель. Отличный персонал, еда очень разнообразная и вкусная )
Но не очень хорошо убираются в номерах, в принципе кроме уборки, все отлично ))
Коньон очень понравился , горы были очень красивые
Все отлично, всем рекомендую этот отель..

Спасибо, _P7090KH!

Уважаемый/ая _P7090KH,
прежде всего позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.

crm@akkahotels.com

Доброго времени дня всем кто собирается посетить наш любимый отель!Четвертое наше посещение Акки Антедон пришлось на январь.Первый раз мы были в зимней Турции,и теперь я точно понимаю что не в последний.Много писАть не буду-мои эмоции об Акке в сезон вы можете почитать тут же.Хочу сказатьнесколько слов тем кто сомневаетсяна счет зимнего отдыха.Мой вам совет-не сомневайтесь!Конечно, выбор еды и напитков отличаются от сезонной концепции,но голодными и трезвыми вы не останетесь))))мясо-рыба всегда есть на обеде и ужине,просто не в таком колличестве,завтраки(по моему наблюдению)сильно не отличались от"летних"Нам не хватало мороженки(Апельсиновый свежевыжатый сок присутствовал,вино и пиво в ресторане наливали-вобщем,без сильных отличий)Все работники ресторана молодцы,впрочем как и всегда.Угуру отдельный привет и спасибо,всегда как по волшебсьву рядом ,помнит предаочтения в напитках,всегда с улыбкой.Огромное спасибо барменам в лобби баре-в несезон на них нагрузка бешеная,особенно вечером,когда все тусят на лобби.И даже "в запарке" обслуживали с улыбкой,спасибо им.Очень было приятно что нас узнавали,мы в октябре отдыхали большой компанией тут же))Для нас сейчас не было проблемой чем занять себя-как обычно я и на аквааэробику ходила,и постреляли с ружья,и в дартс поиграли..Ридо,привет!!!!!)))))брали велосипеды покататься,теннис.в бильярд играли,вечером всегда в лобби были-под живую музыку танцевали да караоке пели))Я так скажу-если ты с позитивом настроен на отдых-то Акка Антедон поддержит))Мы наконец то выбрались на экскурсии,а то в сезон жаль было тратить дни.Посетили Памуккале,Миро,церковь Святог Николая,ездили на лыжный курорт Саклыкент(60 км примерно от отеля),виесте с Ридо ходили в каньн Гойнюк-очень классная прогулка!!Экскурсии брали у Махмута( как выходишь из отеля и направо пройти минуты 3-4,он единственный кто сейчас работал)молодец,все рассказал,подписался на нашу авантюру с Саклыкентом))))))Рекомендую!)
Вобщем,всем кто собирается в Акку в несезон-не сомневайтесь,приезжайте!
Пы сы..Мой муж даже купался..Это было 3го января))И он был не один такой)))
Если светит солнышко-то полне тепло и можно загорать,а если дождик-то СПА с теплым бассейном и банями были нам в помощь)
Много людей кто приезжает сюда именно в зимний период не первый раз,одна замечательная пара ,с которыми мы подружились,вообще живет в Акке с декабря по март сейчас)Еще раз спасибо всем всем работникам отеля,отдельный привет на ресепшен Alper Tekin .профессионал и просто очень замечательный человек!)
И еще..)))Мы прилетели 2го января и очень было здорово видеть наряженную елку и Дед Мороза рядом ней в холле отеля,а так же новогоднюю инсталляцию возле ресторана.А на наше Рождество в самом ресторане было очень красиво украшен сладкий стол и на столах были рождественские венки!Спасибо!!
Надеюсь что мой отзыв кому то поможет,если есть вопросы-отвечу.
Акка,надеюсь что в октябре мы снова увидимся!!_

3  Спасибо, Leen4in!

Уважаемая Leen4in,
благодарим вас за комментарий и оценку. Мы очень рады, что вы решились на зимний отдых и он сложился чудеснейшим образом!
Спасибо, что уделили время и поделились с другими путешественниками своим опытом, это оцень ценно! Особенно, что зимой действительно гостей у нас намного меньше, чем летом, потому что есть представление о Турции именно как о летнем направлении. Но это не совсем верно: зимой также можно найти очень большое количество плюсов. Что вы и описали в своем отзыве.
Благодарим за ваши комплименты относительно питания, персонала, анимации, ресепшена. Мы очень рады, что вы оценили подготовку к Новогодним праздникам! Мы очень старались сделать эти дни чудесными для наших гостей :)
Очень надеемся увидеть вас уже очень скоро! Приезжайте скорее!

CRM Akka Hotels
crm@akkahotels.com

Отличное место для отдыха. Ненавязчивый сервис. Питание. Уборка. Анимация. Все что надо для отдыха. Рекомендую!! В этом отеле нет негатива, только позитив. Отдых на любой вкус. Подходит и для отдыха с детьми, и парам для романтики и просто семейный отдых. Побывав один раз, хочется вернуться снова и снова.....в душе навсегда.... до новых встреч...я ваша)))

1  Спасибо, C1613UC_!

Уважаемая C1613UC_,
мы очень рады, что смогли организовать ваш отдых, и у вас остались только самые светлые теплые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!

С уважением и гостеприимством,
crm@akkahotels.com

Отдыхали в отеле с 19 по 25 января 2020 года. С погодой нам очень повезло, дождей не было, солнце каждый день. 2 дня был ветер, но не критично, Погода + 15-18.
Отель отличный, даже не знаю с чего начать. Все как должно быть, душевно, сыто, активно, приятно :)
Мы приехали после 14.00, поэтому заселили сразу, номер стандарт, выход на сад, сторона темная, тк 1 этаж (по их меркам получается 3. В номере халат, тапочки, шампунь, гель, лосьон для тела. Огромная удобная кровать, это просто рай. Мини бар пополняли каждый день: кола, фанта, спрайт, минералка, вода. Уборка нам не важна, поэтому чаще весили табличку, чтобы не беспокоили.
Сам отель приличных размеров, территория красивая, ухоженная. Шикарные бассейны, в сезон это просто сказка, зимой не работают. Очень много растений на территории отеля и есть памятка по этим растениям. Понравились солнечные Часы, поверяла, говорят правду:)
Анимация: супер! Я никогда так не ошибалась, думала зимой в Турции скучно и делать не чего. Именно в этом отеле занятие можно найти всегда, рыбалка, кулинарные курсы, курсы приготовления коктейлей, печенье макарон, прогулка в каньон гейнюк. Прогулка просто шикарнавиды завораживают. Есть ещё утренняя гимнастика, дартс и стрельба наверное тоже есть, не ходили. Вечером живая музыка, приезжие артисты, караоке, конкурсы. Детская дискотека тоже есть. Для зимы шикарно, в некоторых отелях и летом такого нет. Совет: как приедете, подойдите к гестрилейшен и запишитесь везде куда хотите (нужно записываться). Есть Аренда велосипедов, мячей под залог, бесплатно. Залог 40 евро за велосипеды. Есть бильярд, настольный теннис.
В общем, с развлечениями все супер. В след году едем на 2 недели в этот же отель.
Питание: отличное, все свежее, вкусное. Морепродуктов не было, но была рыба вкусная. Мяса достаточно, все пополняют постоянно. Каждый день новые блюда. Огурцы хрустят, вкусные маленькие помидорки. Утром тёплые круасаны это бомба . Острого мало, супы даже я ела. На завтрак свежий апельсиновый сок. Перечислять всего не буду, для нас в зимний период питание отличное.
Кофейня, про неё много писали, утренний ритуал: капучино с сиропом и на море греть моську на солнце кофе вкусный.
Отношение персонала хорошее, в ресторане и в баре все принесут и унесут.
Бассейн крытый, джакузи, сауна сухая, парная и хамам, все отлично.
За отелем есть где прогулялся, хотя у всех это понятие разное.
В отель обязательно вернёмся следующей зимой, летом поедем дальше исследовать кемер. Очень рекомендую отель.
Кстати, имеет благодаря этому отдыху, я поняла, что лучше отдыхать зимой и в межсезонье в качественных отелях, чем летом, когда ценник высокий и люди друг на друге.
И ещё один момент: стыдно за соотечественников, пошла гулять, слышу как наши товарищи на ресепшене говорят, что сейчас приедет ещё несколько человек и от того как их обслужат всех и заселят будут зависеть отзывы. Ну стыдно блин за наших, я бы их вообще депортировала. Ну хорошо, что таких товарищей было не много, в основном все приличные :) надеюсь, что их заселили в подвал и они больше не приедут туда шучу конечно, но все таки.

3  Спасибо, Natashenka123!

Уважаемая Natashenka123,
благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли превзойти ваши ожидания от зимнего отдыха в Турции и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Акка Антедон. Мы ждем вас и летом, и зимой! Однако вы на 100% правы, что в зимнее время всегдав есть чем заняться, но в тоже время гораздо спокойнее и умиротвореннее получается отдых.
Будем рады снова увидеть вас в качестве нашего гостя!