3 304 результата
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличный отель, с хорошим сервисом и персоналом, чистые номера, отличная спа зона, пляжная зона, аквапарк и детская зона, отличные аниматоры, неплохая инфраструктура, недалеко от аэропорта, очень внимательно относятся к пожеланиям отдыхающих

Спасибо, kostyap878!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый kostyap878,
прежде всего хотим поблагодарить вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать вас вновь в качестве наших гостей.

crm@akkahotels.com

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Мы с мужем и двумя детьми отдыхали в этом отеле неделю, вернулись дня 3 назад.
Знаете, нам понравилось ВСЁ.
Осталось тихое восхищение великолепием этого прекрасного места, ощущение трогательной заботы со стороны турецких сотрудников, замечательное впечатление от предлагаемой еды.
И даже шумная стая нагрянувших на христианскую конференцию многочисленных ее участников не смогла перечеркнуть наши положительные впечатления.

Ухоженно, чисто, вкусно, все на уровне.
Смело буду рекомендовать своим родственникам. Хотела бы привезти сюда и свою пожилую маму, дать прочувствовать здешний кайф.

Особо хочу подчеркнуть удобства, предусмотренные в отеле для маломобильных людей.
Муж, колясочник с большим стажем, чувствовал себя максимально удобно и комфортно - как внутри отеля, так и вокруг него. Отличные пологие пандусы - респект отелю за них!

Официанты были бесподобны (может, нам именно такие попадались?)) Любимцем всей семьи стал Айхан, и не можем не поблагодарить также отзывчивых Идриса, Ризу, Рамазана.

Отлично работает спа-центр, ненавязчиво, доброжелательно. Спасибо Фаруку и Ирине.

Благодарим за прекрасный прием персонал отеля!

Гузель и Ильсур.

Совет по выбору номера: Колясочники могут спокойно приезжать сюда и наслаждаться беспечным отдыхом: мужу было удобно даже в обычном, неспециализированном номере.
Спасибо, GuzelBai!

Уважаемые Гузель и Ильсур,
мы искренне рады тому, что ваш семейный отдых сложился приятным образом, и вы получили массу позитивных эмоций! Спасибо, что отметили насколько продумана наша територия для гостей на коляске. Благодарим вас за добрые слова и оценку в адрес персонала, все стараются сделать отдых гостей максимально комфортным и незабываемым. Надеемся, полученные в нашем отеле эмоции приведут вас к нам снова!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхали семьей из 6 человек с 1 по 9 марта все взрослые.Погода была отличная 23-26 градусов на солнышке.В море не купались но смельчаки были и немало.Кухня немного однообразная но вкусная.Сервис на уровне.Отличный хамам.Если хотите хороший алкогольный коктейль не ждите, в барах нет пакетированных соков. а так все нормально.Отдельная благодарность официанту в ресторане Доанджану,бармену у басейна Мураду,официантке Суде, ребятам аниматорам,девочкам гестрелейшен.Рекомендую отель всем в любое время года.

Спасибо, zaharova1963!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая zaharova1963,
мы очень рады, что смогли организовать ваш отдых, и у вас остались такие светлые воспоминания. Мы немного расстроились, что вы оценили кухню как "однообразную", потому как мы много уделяем внимания вопросу питания, повара постоянно стараются добалять новые блюда, чтобы удивлять гостей. Мы всегда открыты к идеям, поэтому будем очень рады, если на нашу почту crm@akkahotels.com вы напишите письмо с идеями того чем можно разнообразить выбор в ресторане.
Благодарим, что отметили работу персонала, все наши сотрудники очень стараются, они будут рады вашему отзыву.
Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!

С уважением и гостеприимством,

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Остались очень положительные эмоции после посещения данного отеля, хочется возвращаться снова и снова)) прекрасный сервис, еда разнообразная и очень вкусная на любой вкус. Анимация неслась заскучать никому, много разных активных и занимательных мероприятий в отеле - спорт, рыбалка, дартс, боче и и.д. Посетила хамам и спа - восхитительно!

Спасибо, C2553XB_!

Уважаемый/ая C2553XB_,
благодарим вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что сервис, кухня, анимационные программы и спа-центр способствовали тому, чтобы вы провели незабываемый отпуск в Акка Антедон.
Мы еще раз благодарим вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать вашего следующего визита к нам!

С уважением и гостеприимством,

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхаем сейчас в этом замечательном отеле, впервые такие впечатления об отдыхе в Турции! Великолепный по своей территории и ухоженность отель, замечательный и отзывчивый персонал, отличный спа центр, великолепная команда аниматоров!

Спасибо, Alexxxxx85!

Уважаемый Alexxxxx85,