3 303 результата
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отдыхал в этом отеле в марте,сервис точно на пятёрку!Персонал всегда готов помочь в любых вопросах.Еды было не очень много,но и людей было мало,но выбор всегда есть.Сауна,хамам, бассейн,территория,всё на уровне.Анимация не плохая для данного времени года,в принципе всё достойно.Номера чистые,убираются часто,попросишь,убируться раньше.Я бы вернулся сюда ещё не сомненно!

Спасибо, 443vladimirt!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемый 443vladimirt,
благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Akka Antedon.
Будем рады снова увидеть вас в качестве нашего гостя!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

В отеле все понравилось, хотя поехали не в сезон, еда всегда разная и очень вкусная, персонал превосходный, вежливый, внимательный и доброжелательный, номера каждый убирают и пополняют бар в номере. Прекрасные люди кругом, самый лучший персонал.

Спасибо, X5209DG_!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая X5209DG_,
прежде всего, позвольте поблагодарить вас и вашего супруга за выбор нашего отеля местом вашего отдыха! Благодарим за то, что отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Будем очень рады видеть вас в отеле вновь.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Приехал в этот замечательный отель в марте, все дико понравилось. Питание 5 из 5. Услуги 5 из 5. Досуг 5 из 5. Все очень спокойно, без неприятностей. Все достопнимечательности поблизости, магазины в Кемере есть и очень много. Так же замечателтный ведущиц Ридо. Все очень понравилось, обязательно вернемся еще.

Спасибо, romanrT2843QL!

Уважаемый romanrT2843QL,
мы очень рады, что Вам понравился отель Akka Антедон, и у вас остались только позитивные впечатления и воспоминания. Для сотрудников отеля крайне важны ваши положительные комментарии относительно питания, кухни и анимационной команды. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады приветствовать вас вновь в качестве наших гостей.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Первый раз прилетели в Турцию в марте, в не сезона. И не сколько не пожалели. А за все спасибо большое отелю Akka Antedont. Территория шикарная, номера великолепные, ресторану отдельное спасибо за еду. Очень понравилась работа персонала, все улыбчивые, чуткие, готовы помочь. Ребята аниматоры тоже респект, весь день чем то занимают, много спортивных программ Спасибо за ваше гостеприимство Обязательно вернёмся к вам ещё, в лучший отель

Спасибо, Aspozdeeva85!

Уважаемая Aspozdeeva85,
прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха. Спасибо за теплые слова! Приятно осознавать что услуги, которые мы предоставляем, вызывают положительные эмоции у гостей. Будем с радостью ждать вашего повторного визита к нам!

С уважением и гостеприимством,

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отличный отель, это первое, что хочется сказать. Семейный отдых удался. Очень приличный отель, который заботится о своих гостях. Хорошая анимация, хорошая кухня, внимание персонала. Большая территория.

Спасибо, Ppr66!

Уважаемый Ppr66,
прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Akka Antedon. Наша команда будет счастлива снова приветствовать вас в числе гостей!