Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет!
В Турции уже 8 раз, и могу сказать с уверенностью,что в своей ценовой категории - это лучший отель! Еда ( всегда несколько вариантов мясных блюд,рыбы,морепродуктов), импортные напитки, потрясающе вкусные коктейли. Персонал вообще очень приветливый в целом,а аниматоры - очень клёвые ребята. Впервые так активно принимаем участие во всех активностях. Что касается шоу- то оно каждый день новое,приглашены каждый раз какие то коллективы. После шоу- лайф музыка! Под которую танцевать одно удовольствие! В плане безопасности при ковид - мебель дезинфицируют, все общественные зоны. Максимально все одноразовое. Очереди на раздаче еды- редкость. Но сейчас ,это увы,необходимо! Номера,также,очень просторные и уютные! Да и в целом территория впечатляет! Однозначно рекомендую.

Спасибо, anastasiap518!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Добрый день, уважаемая Anastasiap518!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны .
Для сети отелей AKKA Hotels ваше здоровье и безопасность, а также здоровье и безопасность наших сотрудников, всегда является приоритетом.
Мы всегда рядом с вами и рады вам предложить услуги высокого качества, отвечающие самым последним требованиям.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в AKKA Antedon Hotel!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Отель нам понравился, еда разнообразная - мясо, рыба, морепродукты, большой выбор десертов, салаты.
Пляж и море чистое, вода теплая.
Анимация тоже хорошая: спортивные занятия регулярно, мини-диско для детей, дискотеки для взрослых.
Никаких претензий ни к работе ресепшен, ни к уборке у нас не возникло, официанты и бармены тоже работают хорошо(возможно из-за того, что людей меньше, чем обычно), но все приветливы и исполнительны.
Территория среднего размера, но очень удобная, зеленая, много газонов и очень ухоженно.
В условиях посткарантинных вся санобработка проводится исправно, аниматоры и обслуживающий персонал ходят в масках.
Нам понравилось время, проведенное здесь и мы с большим удовольствием вернемся сюда снова :)

Спасибо, H5770KOkatep!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Уважаемый, H5770KOkatep.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания.
CRM Akka Hotels
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Очень понравился отдых в отеле. Постоянно убираются номера, чисто и комфортно, большой бассейн,были бытовые минусы, плохой заход в море, но в сравнении с плюсами, минусы можно не заметить.Очень вежливый персонал.Хочу выделить официанта Yunus, всех аниматоров и детского аниматора Гришу.Они сделали наш отдых действительно незабываемым.

Спасибо, _B4005QQ!

Уважаемый Гость.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, благодарим за обратную связь. Мы, несомненно, будем ждать вас вновь и очень надеемся, что ваш следующий визит в AKKA Antedon Hotel будет также исключительно приятным.

Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25 августа по 5 сентября 2020 года. Остались под очень приятным впечатлением! Еда разнообразная и вкусная - не знаю, кто тут мог остаться недовольным питанием, но даже самые капризные могут найти что-то вкусное для себя. Кроме питания, которое включено, есть около 5 ресторанов, все на свежем воздухе и с красивым видом на море либо на зелень. Персонал - официанты, аниматоры, администраторы - очень вежливые, внимательные и дружелюбные! Иногда подходят, чтобы просто пообщаться, без всякой выгоды! Пляжи аккуратные и чистые, каждый день поздно ночью дезинфицируются, видели своими глазами. Море чистое!!! В это время всегда было тёплым. Для входа в море есть пирс и пандус, по камням голыми ступнями заходить больновато. Аквапарк и бассейн отличные. Из небольших минусов - убираются немного халтурно, из номеров с видом на море слышно дискотеку у бассейна до 23.45. Очень приставучие продавцы шуб, фотографы и прочие, предлагающие свои услуги, прямо неприятные... Кроме парня, который предлагает морские прогулки, он хороший)
Вид на горы - без комментариев - жирный плюс, просто нереальная красота!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _G8289GQ!

Добрый день, G8289GQ.
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Мы должным образом отметили Ваши информативные замечания, которые мы считаем необходимыми для улучшения качества обслуживания.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в AKKA Antedon Hotel!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Много лет с радостью возвращаемся в Ак-ка Антедон. Здесь выросли наши дети, сделала первые шаги, а теперь подрастает внучка! Это место встречи с огромным количеством друзей, которые также любят Антедон. Это любимый отель трех поколений нашей семьи! Спасибо за то, что Вы есть!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, lara232323!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Добрый день, уважаемая lara232323!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Мы очень ценим Ваш неоднократный выбор именно нашего отеля, и мы будем продолжать политику совершенствования качества обслуживания с ориентацией на мнение наших гостей.