Добрый день! Только вчера прилетели из солнечной Турции... Этот отпуск решили провести в Akka Antedon, и не ошиблись) Потрясающая территория, приветливый персонал, отличный номер. Мы брали семейный двухэтажный, с видом на парк. По прилёту, учитывая что раньше уже были в отеле это сети, нам предложили как комплимент отличный номер с видом на море!!! Очень приятно просыпаться и сразу насладиться величием гор и красотой моря!1
На гестрелайшн работают изумительные профессионалы, готовые всегда помочь. Кстати, мы вылетали вечером, попросили по возможности не выселять нас рано, и до 16.00 совершенно бесплатно смогли продлить себе пребывание в номере ,отдельное спасибо девушке по имени Tolkuna)))
Что можно сказать.. Отдых удался, дети были в восторге от аквапарка, территория шикарная, номер отличный!
Учитывая сложную обстановку с заболеваниями, мы чувствовали себя в полной безопасности, и смогли забыв о всех делах по настоящему отдохнуть!!!
Спасибо за отличное время и ваш труд!!!

Спасибо, 13valerys!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой Valery S.
Мы очень рады что Вы в очередной раз доверили свой отдых команде AKKA . Благодарим Вас за положительные комментарии и высокую оценку нашей деятельности.
Возвращайтесь к нам вновь за положительными эмоциями и незабываемым отдыхом!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Хороший отдых с детьми. Детишки в восторге
Отличный аквапарк, хорошая территория, чистая, отличный пляж и море
Отдельное спасибо аниматорам Umut, Huseyin за приятную компанию.
Также был очень поражён профессиональной работой бармена Ali Riza - такого мастерства нигде не встречал)))
Ещё хотел выразить благодарность Sema, за её самый вкусный чай)))
Ребята Вы лучшие!!!!!!

Спасибо, E6027SA_!

Уважаемый, Алексей И.
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в Akka Antedon Hotel!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отличный отель, обслуживание топовое! Все очень вежливые и приветливые. Очень вкусная и разнообразная еда, куча баров. Прекрасная зелёная территория, бассейн, собственный пляж - море чистейшее. В отеле есть вообще все, что нужно для счастья. Выходили только на экскурсии. 100 % рекомендую!

Спасибо, Milusn!

Добрый день, уважаемая Nataly Milus.
Cпасибо за то, что Вы выбрали именно Akka Antedon Hotel, а также за Вашу рекомендацию для посещения. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться Вашим мнением с нами, а также с другими путешественниками.
crm@akkahotels.com

Отель хороший, что тут сказать. Персонал замечательный, стараются ради отдыхающих. Чувствуешь себя как среди большой семьи. По вечерам прямо Булгаков с надвигающимися со Средиземного моря облаками. Красота и шик.

Спасибо, _C7748LL!

Добрый день, Александра З!
Cпасибо за то, что Вы выбрали именно Akka Antedon Hotel, а также за Ваше сравнение с Булгаковым. Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку. Нам было бы очень приятно приветствовать Вас в нашем отеле еще много раз, приезжайте еще.
crm@akkahotels.com

Приветики всем))) отдыхали с друзьями в этом отеле. Все очень понравилось! Веселые мальчики аниматоры!!!жаль что по времени вечерняя анимация была до полуночи. Но с нашей пандемией))))
Мы были рады , что в отеле проводилась анимация! Надеемся , что когда вернемся в следующем году , будет все намного круче))) и клубы откроют)))

Спасибо, marusiam2020!

Добрый день, Marusia M!
Благодарю Вас за то, что уделили несколько минут своего времени, чтобы оценить Akka Antedon Hotel. Спасибо за теплые слова! Мы постоянно ищем возможности для инноваций, что бы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным! Будем рады видеть Вас снова!