В Турцию приехали в пятый раз..Мы отдыхали в этом отеле первый раз...все замечательно...анимация просто супер,алкоголь,еда-все ,что захотите....отличное обслуживание...Единственное на море камни и большие...порезали ноги...Но в целом все отлично...Всем советую❤️❤️❤️

Спасибо, Nastya310891!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Наша дружная команда всегда рада создать все условия, отвечающие Вашим ожиданиям. Жаль что так случилось с ногами, многие обходятся без коралок, но кому то это просто необходимо, вы относитесь к этому числу. Мы очень ценим возможность принимать Вас и вашу семью в Akka Antedon Hotel. Будем надеяться что вы приедете к нам в следующем году.
С уважением и гостеприимством
crm@akkahotels.com

Лучший отель в Турции. Хорошее обслуживание, уютные и чистые номера. Хорошая анимация, спасибо аниматору джуниор клуба Грише, очень классно организовал компанию. Лучший отель для отдыха с подростками. Всем рекомендую!

Спасибо, pybi495!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Спасибо отелю... хороший семейный отдых.. много чего интересного, нового... хорошие аниматор Гриша из джуниор клаба(5*)... поймал краба большого.. очень интересно. Много впечатлений от моря.. много алякарт ресторанов..

Спасибо, xaker_1118!

Добрый день, Уважаемый Кирилл Коржик!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!
С уважением и гостеприимством
crm@akkahotels.com

Замечательный отель! Прекрасный и вежливый персонал. Очень приятно проводить здесь время вместе со своей семьей.
Совершенно прекрасные аниматоры, которые поднимают мне настроение каждый день. Недавно у меня был потрясающе глубокий разговоры о жизни с Umut. Я была бы рада вернуться сюда.

Спасибо, Buriso!

Здравствуйте Уважаемая Sofia Burmistrova .
Большое спасибо за отзыв! Наша команда старается сохранить индивидуальность в подходе к каждому гостю. Приятно узнать, что наши усилия оправданы. Останавливайтесь у нас почаще, нам еще есть чем Вас удивить.
crm@akkahotels.com

Очень классный отель,всё понравилось!)Вкусно кормят,отличная атмосфера,хорошое расположение ,красивая територия,отзывчивый персонал.Если вы хотите действительно насладиться отдыхом,то очень рекомендую вам попробовать этот отель!Тут вы почувствуете себя в гармонии с природой,насладитесь незабываем мы видами и природой)))

Спасибо, Valeri739739!

Добрый день, уважаемая Валерия!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,