В общем все на высшем уровне, анимация супер и у детей и у взрослых, отдельное спасибо за подростковую анимацию и Гришину активность.
Отель в хорошем состоянии, еда супер, выбор огромный. Голодные вы точно не будите ибо в любое время есть какой то перекус и тд.
Единственное что меня огорчило это спа в отеле, очень не организованная система, мы записались в хамам и пришли на время, но нас выгнали ибо были люди записаны на массаж, меня это очень огорчило и особенно отношения работников на данную ситуацию (

Спасибо, Sofi262626!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Уважаемая Sofia Pelykh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали искренний отзыв.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
crm@akkahotels.com

В Турцию приехали в пятый раз..Мы отдыхали в этом отеле первый раз...все замечательно...анимация просто супер,алкоголь,еда-все ,что захотите....отличное обслуживание...Единственное на море камни и большие...порезали ноги...Но в целом все отлично...Всем советую❤️❤️❤️

Спасибо, Nastya310891!

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Наша дружная команда всегда рада создать все условия, отвечающие Вашим ожиданиям. Жаль что так случилось с ногами, многие обходятся без коралок, но кому то это просто необходимо, вы относитесь к этому числу. Мы очень ценим возможность принимать Вас и вашу семью в Akka Antedon Hotel. Будем надеяться что вы приедете к нам в следующем году.
crm@akkahotels.com

Лучший отель в Турции. Хорошее обслуживание, уютные и чистые номера. Хорошая анимация, спасибо аниматору джуниор клуба Грише, очень классно организовал компанию. Лучший отель для отдыха с подростками. Всем рекомендую!

Спасибо, pybi495!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Спасибо отелю... хороший семейный отдых.. много чего интересного, нового... хорошие аниматор Гриша из джуниор клаба(5*)... поймал краба большого.. очень интересно. Много впечатлений от моря.. много алякарт ресторанов..

Спасибо, xaker_1118!

Добрый день, Уважаемый Кирилл Коржик!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!
crm@akkahotels.com

Очень классный отель,всё понравилось!)Вкусно кормят,отличная атмосфера,хорошое расположение ,красивая територия,отзывчивый персонал.Если вы хотите действительно насладиться отдыхом,то очень рекомендую вам попробовать этот отель!Тут вы почувствуете себя в гармонии с природой,насладитесь незабываем мы видами и природой)))

Спасибо, Valeri739739!

Добрый день, уважаемая Валерия!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,