Отзыв написан 5 недель назад

Как только я приехала, мне было очень очень скучно, но потом ко мне подошёл Гриша, приглашая в какую-то тусовку тинейджеров. Я с удовольствием согласилась, и мы начали проводить очень круто время. Разные активности, настольные игры и ещё мы собирались вечером. Очень буду скучать, первый отдых, когда я не хочу домой. Очень нравится.

Спасибо, demonsi!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Demons i!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.

Отзыв написан 5 недель назад

Хорошо отдохнули семьёй в этом замечательном отеле. Отдельное спасибо аниматору Григорию из Джуниор клуба, за то что собрал компанию подростков и мы замечательно провели время. В общем всё неплохо. Спасибо

Спасибо, U1822MA_!

Добрый день, уважаемая Вероника С!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 5 недель назад

Эти ребята сделали наш отдых еще лучше❤:
Ömercan Лучшая Маша
Enmanuel⭐⭐⭐ Звезда танцпола
Ali Kutlu Лучшие коктейли
Koray Король бара
Ugur❤ Одна сплошная харизма☀️
В целом, хороший отель, есть свои плюсы, свои недостатки. Потрясающий кофе Огромные бассейны с чайками после обеда правда Заход в море не очень нравится. Еда не впечатлила, но меня все устраивало,неприхотлива. Уборка мне тоже не очень понравилась Большая красивая, ухоженная территория

Спасибо, _U3507UQ!

Добрый день, Уважаемая Вероника Ч!
Спасибо Вам большое за отзыв.
Обеспечение комфорта отдыхающих это главная задача всей нашей команды. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом.
Всегда будем рады увидеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!
CRM Akka Hotels

Отзыв написан 5 недель назад

В общем все на высшем уровне, анимация супер и у детей и у взрослых, отдельное спасибо за подростковую анимацию и Гришину активность.
Отель в хорошем состоянии, еда супер, выбор огромный. Голодные вы точно не будите ибо в любое время есть какой то перекус и тд.
Единственное что меня огорчило это спа в отеле, очень не организованная система, мы записались в хамам и пришли на время, но нас выгнали ибо были люди записаны на массаж, меня это очень огорчило и особенно отношения работников на данную ситуацию (

Спасибо, Sofi262626!

Добрый день, Уважаемая Sofia Pelykh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали искренний отзыв.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С уважением и гостеприимством

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

В Турцию приехали в пятый раз..Мы отдыхали в этом отеле первый раз...все замечательно...анимация просто супер,алкоголь,еда-все ,что захотите....отличное обслуживание...Единственное на море камни и большие...порезали ноги...Но в целом все отлично...Всем советую❤️❤️❤️

Спасибо, Nastya310891!

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Наша дружная команда всегда рада создать все условия, отвечающие Вашим ожиданиям. Жаль что так случилось с ногами, многие обходятся без коралок, но кому то это просто необходимо, вы относитесь к этому числу. Мы очень ценим возможность принимать Вас и вашу семью в Akka Antedon Hotel. Будем надеяться что вы приедете к нам в следующем году.
С уважением и гостеприимством