Омерсан лучший аниматор, который не смотря на ухудшающейся концепцию отеля создаёт для гостей истинный праздник! Он великолепен!!! Благодаря таким профессионалам люди продолжают приезжать и отдыхать в таких отелях, которым требуется реставрация .
Омерсан и его коллеги по анимации рулят. Остальным надо брать с них пример)

Спасибо, 234andreik!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, уважаемый Andrei K!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
crm@akkahotels.com

Шикарный отель, обслуживание супер, номера чистые и уютные. Приеду ещё. Были много где и были замечания. Но! Здесь все просто идеально. Отдыхаем большой компанией 18 человек. Отель действительно стоит своих денег)

Спасибо, lisovoya!

Уважаемый Алексей Л,
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в Akka Antedon Hotel!
crm@akkahotels.com

Отличный отдых на закате сезона.
Прекрасный отель с очень красивой территорией!
В номере своя сауна и огромная терраса

Анимация выше всяких похвал. Ребята на одной волне с нами.

Стрельба, теннис, дротики, фитнес каждый день с душой!

Вернёмся однозначно!!

Спасибо, Compass465732!

Добрый день Compass465732.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в Akka Antedon Hotel!
crm@akkahotels.com

Отдых получился отличным! Море чистое и тихое. Сервис просто прекрасный, все отзывчивые и вежливые. Алкоголь очень нравится, качественный.
Особенно понравился аниматоры и Джуниор клаб. Отдельное спасибо Грише, он сделал этот отдых.

Спасибо, yosya_egyptian!

Добрый день, уважаемый Егор!
crm@akkahotels.com

Как только я приехала, мне было очень очень скучно, но потом ко мне подошёл Гриша, приглашая в какую-то тусовку тинейджеров. Я с удовольствием согласилась, и мы начали проводить очень круто время. Разные активности, настольные игры и ещё мы собирались вечером. Очень буду скучать, первый отдых, когда я не хочу домой. Очень нравится.

Спасибо, demonsi!

Добрый день, Demons i!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.