Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Prestigia.com
eDreams
3 802 результата
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле 2 недели с 9.12.20
Отдых был волшебным! Первые три дня лил дождь, но дальше нас ждала прекрасная солнечная погода, благодаря которой мы имели возможность обедать на веранде! Отель большой, так же как и территория. Гуляй не хочу) собственный пляж, что очень удобно! Купались как и в крытом бассейне так и в открытом. Очень приятный обслуживающий персонал. Безумно порадовала анимация! Ребята молодцы! Отель красивый и уютный , и огромное преимущество заключается в том, что отель расположен между горами и морем! Вид тут потрясающий!!!
Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых и дружелюбие! Осталось очень приятное впечатление от отдыха! Вернёмся к вам ещё обязательно

Спасибо, kateeei!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Добрый день, уважаемая Kate!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!
С уважением и гостеприимством

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 15 по 28 декабря. Отдых очень понравился и запомнился. Во-первых, расположение отеля, а именно, горный воздух в сочетании с морским... дышится просто замечательно! Во-вторых, весь обслуживающий персонал, даже не зная русского языка, понимает вас с полуслова.Официанты в ресторане(особенно Ахвар, могу ошибиться, извиняюсь заранее) запоминают моментально гостей, и пока ты идешь до столика, тебе уже несут твой любимый напиток! Это ОСОБЕННО радует)) Уборка в номерах, чистота в отеле, доброжелательные лица на ресепшене, которые ответят на любой вопрос. Еда в ресторане, особенно десерты.... просто СКАЗКА! Ну и в-третьих... Отдельное СПАСИБО анниматорам, Эмануель и Хусейн(могу ошибиться с написанием имен)!!! Мальчишки просто умнички!!! Особенно Эмануель... Видя его издалека, поднимается настроение на весь день. А как он зажигательно танцует и заводит гостей!!!.... Всего не напишешь.... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

С уважением Яна, Андрей, Илья))

1  Спасибо, Z2380IJ_!

Здравствуйте, уважаемая Яна К.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Akka Antedon Hotel.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилась кухня! Вкусное мясо! Очень много свежих овощей и фруктов!

Кайф, что есть много активностей: каждый день занимались чем-то: есть даже хайкинг в горы!

Персонал очень вышколенный. Хороший сервис в номерах. Чистота!

Вид на горы из моря просто потрясающий!!!

Спасибо, 661eduardl!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Добрый день, Eduard L!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Akka Antedon Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Посетила первый раз Турцию и этот отдых полностью перевернул стереотипное впечатление о ней,благодаря отличному отелю с уникальным и общительным персоналом,вкусной едой и красивыми видами. Много активностей.Мы с друзьями не успевали присесть. Горячие танцы,интересные игры.
Повара,официанты,администраторы,уборщики,всем огромное спасибо!
Уникальное обслуживание и достойный отдых.

Спасибо, sofiayurova!

Добрый день, уважаемая Софья!
Выражаем признательность за Ваш выбор проведения каникул в Akka Antedon Hotel и благодарим Вас за предоставленный комментарий по итогам Вашего отдыха!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда! ❤️❤️❤️❤️❤️Прекрасная зеленая территория! Хороший номерной фонд. Кайфуем в хамаме, саунах! Большой бассейн (купаемся в основном в крытом). Целая гораааа развоечений: большой тенис, бадминтон, пинг-понг, курсы бачаты, курсы барменов и баристы. И потрясающие аниматоры (как они танцуют!!!!!!) Enmanuel и Меrve!

Спасибо, Arina L!

Добрый день, уважаемая Arina Lumiere!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.