Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Akka Antedon заставил пересмотреть свое отношение к отдыху в Турции. Удивительный отель в живописном месте, охватывающий море и горы. Территория густо засажена всевозможными видами флоры, можно бесконечно гулять и рассматривать необычные деревья. Мы нагуливали каждый день по 10 км.

Прекрасное обслуживание, на рецепции, в ресторане, в барах и кофейне, ставшей, пожалуй, фишкой этого отеля. Безлимитный Starbucks? Вот, пожалуйста!

Еда на любой вкус и цвет. Много овощей, хороший выбор первых блюд. Всегда находили вкусненькое для себя. Местная кухня также присутствует, но больше адаптирована под русских.

В момент нашего посещения на улице центральные бассейны были пустые, но их уже начали заливать и приводить в порядок. Работал детский бассейн с подогревом и небольшой бассейн возле аквапарка (t 27°). Купались в бассейне спа-комплекса, он не очень большой, но практически всегда свободный. Окунались после баньки в море.

Анимация. Каждый день крутые зимние активности. Скучать точно не придется! На курсы (кулинарные, бариста, спагетти) и для поездки в каньон нужно записываться заранее на 0 этаже у красных столиков. Мы немного упустили этот момент, поэтому попали не везде, куда хотели.

Номерной фонд уже не свежий, было бы неплохо обновить косметический ремонт. Также желает оставлять лучшего уборка в номерах. Видимо настолько сосредоточились на дезинфекции от ковида, что про обычную пыль забыли.

1  Спасибо, Lera95!
AKKA HOTELS, Genel Müdür в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2021 г.

Добрый день, уважаемая Валерия!
Спасибо за искренний и содержательный отзыв! Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться Вашим мнением с нами, а также с другими путешественниками. Особенно приятно, что Ваш отзыв очень подробный и конструктивный.

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель, на мой взгляд, подходит исключительно для семейного отдыха.
Я сейчас нахожусь в отеле с ребёнком 4,5 года. Надеюсь, мой отзыв поможет выбирающим сейчас место для отпуска принять правильное решение.
1. Территория: достаточная, чтобы погулять с ребёнком, ухоженная, чистая. Очень много сосен и прекрасный вид на горы. Немного грустно выглядит обтянутые лентами пустые бассейны. Но есть и бассейны с тёплой водой для купания на улице (маленькие). Есть домик для кошек. В нем живут кошки на пенсии. Молодые гуляют по территории.
2. Номера: чистые, все работает, без излишеств. Кондиционера для волос нет.
3. Уборка: каждый день, без нареканий. В мини-баре вода и спрайт.
4. СПА: требует обновления в зоне хамамам и саун. Есть бассейн около 20 метров, лягушатник и тёплое джакузи. Народу в спа зоне очень много. Летом отдыхали в Xanadu, там была запись и следили за количеством броней. Более 6 человек в зону спа не допускалось. Здесь какой-то бульон из людей и все с детьми. Менеджменту стоит обратить на это внимание
5. Рестораны/бары. В зимний период работает 1 главный ресторан. Еда неплохая, выбор есть. Но есть и странные моменты, которые касаются возможности накормить ребёнка:
- макароны только спагетти. Сыр тертый к ним отсутствует.
- пицца: только одного вида с сосисками и острым маслом.
- гречневая каша есть, но стоит поинтересоваться у туристов, как ее варить.
- очень маленький выбор фруктов: апельсины, груши, яблоки и грейпфруты. Может хотя бы банан стоит добавить?
- нет йогуртов в упаковках, только разливные в тарелочки.
В остальном питание хорошее, но нет тематических ужинов, оформления красивого.
Из неудобств: для обеда и удина нужно каждый раз в приложении бронировать время посещения ресторана. Если опаздываешь на 20 минут, то бронь аннулируется. Пару раз пришли с ребёнком на 2 минуты позже и пришлось бронировать снова, ближайшая бронь была через 1,5 часа... ребёнок голодный. Поесть вдругом месте негде.
Очень медленно приносят напитки. Персонала маловато видимо. И делают это без особой любви...
Есть 1 а-ля карт ресторан. Запись за неделю. Стоимость 5 евро с человека, но туда не попасть, когда это нужно и нет мест в основном.
Работает 1 бар у бассейна. Рядом есть кафе, где готовят вкусный кофе, но там нет никаких закусок/сладостей для детей. В период с 15:30 до 18:30 покормить ребёнка нельзя нигде и ничем вообще. Ни фруктов, ни снеков.
Детский клуб: очень хороший персонал и поделки. Нравится! Спасибо большое.
Для взрослых есть йога по утрам и аэробные занятия днём. Нравятся!
Ещё есть рыбалка и тд, но нет мест.... записывайтесь за неделю минимум.
Персонал: не сказала бы, что щедрый, но стараются помочь. Ничего сверх для вас не сделают. Лишней печеньки ребёнку не положат;)
Отель недорогой, все базовое в нем есть. Он скромный для тех, кто был в премиальных отелях, но при этом все есть. Вернёмся ли ещё? Только если не будет более интересных в плане обслуживания и инфраструктуры вариантов. Самое красивое здесь природа.

1  Спасибо, 007ksenia!

Спасибо Вам большое за отзыв.
Очень приятно получать столь конструктивные комментарии. Сеть наших отелей расчитана больше на семейный отдых с детьми, поэтому для самых маленьких мы стараемся сделать проживание комфортным.
Мы приняли во внимания Ваши замечания по поводу питания и зоны СПА.
Несмотря на некоторые отрицательные моменты мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и получить возможность предоставить вам безупречное обслуживание.

crm@akkahotels.com

Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность отелю Akka Antedon - Kemer! Всем, кто хочет весело и интересно провести время или просто отдохнуть, советую данный отель. Здесь замечательное обслуживание и отзывчивый и внимательный персонал! Каждый сможет найти себе занятия по душе : йога, различные игры, рыбалка и многое другое. Аниматоры Emmanuel и Merve проводят все мероприятия. Также каждый вечер проходят танцы, живая музыка или конкурсы. Отсюда вам точно не захочется уезжать!

Спасибо, yuliab705!

Добрый день, уважаемая Yulia B!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что он соответствовал вашим ожиданиям, а доброжелательный персонал и высокое качество услуг способствовали тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Akka Antedon Hotel. Очень надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

были на отдыхе в феврале . очень понравилось , еда не приелась , рыба разных сортов , мясо, овощи. территория большая живописная для прогулок с детьми самое то!! номерной фонд немного усталый но приличный . вообщем отелю ставлю твёрдую 5! персонал очень вежливый приятный быстрый , хвалю ребят на ресепшене Tuna и cino, во всем помогут

Спасибо, katerinalyr!

Добрый день, уважаемая Katerinalyr.
Благодарю Вас за то, что уделили несколько минут своего времени, чтобы оценить гостиницу AKKA. Спасибо за теплые слова! Мы постоянно ищем возможности для инноваций, что бы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным! Будем рады видеть Вас снова!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Отель оооочень понравился. Территория огромная, зеленая, ухоженная. Питание на любой вкус и цвет. Персонал внимательный. Отдельное спасибо аниматорам. Девушка Мерве ( прошу прощения, если немного неправильно имя пишу) большая молодец. Все ее фитнес-занятия просто класс. Танцы вечером нельзя обойти стороной. Рекомендую отель на все 100.

Спасибо, _R8677QW!

Добрый день, уважаемая Наталья Б!
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля и за столь теплые слова в адрес нашего персонала и сервиса.
Надеемся еще много много лет радовать Вас!