Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Хороший отель для семейного отдыха: на территории аквапарк, очень зелёная территория, хороший чистый бассейн, весёлая анимация для всех возрастов. На пляже есть пантон, оборудованный вход в море, два пляжа один для курящих/ второй для детей и родителей. Здесь каждый найдёт себе развлечение.

Спасибо, P9007LU_!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Даша С.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, благодарим за обратную связь. Мы, несомненно, будем ждать вас вновь и очень надеемся, что ваш следующий визит в Akka Antedon Hotel будет также исключительно приятным.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были уже в 3-й раз в АККА, положительного становится всё меньше… Отелю нужна реконструкция( везде по мелочи что-то разрушается, не работает…), для граждан РФ однозначно не рекомендую! Украина и Казахстан обнаглели до предела! Каждый день по всей территории отеля стычки. Уровень сервиса, еды и напитков ощутимо упали. Официанты в час-пик не успевают. Цена путевки, по крайней мере из РФ выросла очень сильно, а качество отдыха упало…

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Voyager46059687535!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемый Руслан!
Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время дать оценку предоставленному сервису.
Все Ваши замечания были приняты во внимание и переданы в соответствующий департамент.
К Вашим замечаниям мы относимся очень серьезно, поскольку мнение наших гостей очень важно для нас. Несмотря на отмеченные в отзыве негативные моменты, мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только самые лучшие впечатления.
С уважением и гостеприимством.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В отеле отдыхаем 3й раз, сюда хочется приезжать снова и снова! Здесь действительно отдыхаешь.
В двух словах не описать.
Сервис на отличном уровне.
Красивая , большая территория. Длинная цепь бассейнов. Есть и для деток мелкий с горкой, и для взрослых. В аквапарке 7 горок: 3 для деток, остальные для взрослых.
Анимация на высоком уровне. В течении всего дня не приходится скучать! Спортиные занятия и игры на любой вкус. Интересные вечерние шоу.
Много аля карте ресторанов, Pasha - .
Есть кофейня с отличным баристой, а так же кофе по-турецки. Сладости и мороженое на любой вкус!
Море шикарное и тёплое!
Для маленьких деток и чуть старше - детский клуб.

Спасибо, Resort397877!

Добрый день, уважаемая Елена М!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Akka Antedon Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Плюсы:
1) Сразу нас встретил любезный сотрудник Алфер. Мы ему очень благодарны. Зеленая двадцатка за чаевых, разумеется. Предложил и показал разные комнаты. На последний мы наконец соглсились. Она была побольше и имела окна, можно было устроить сквозняк и быстро проветривать.
2) Все проблемы решались сразу, минут через 5-15: добавочная кровать, смена перегоревшего кондиционера, понадобилась один раз добавочная уборка вечером, очистка слива раковины и др. И сразу звонили из guest relation и проверяли, решено все или нет и как.
3) Питание полноценное, еда вкусная, из качественныж продуктов
4) Чистота
5) Нормальная уборка,
6) Зеленая территория
7) Напрасно на этот раз привезла с собой свой молотый кофе. Местный понравился -- не отдавал горьким жженым вкусом
8) Особенно хочется подчеркнуть, что музыка не жужжала в ушах на каждом шагу, как это почти везде бывает в турецких отелях. Кушали спокойно в ресторанах, беседовали в барах, на пляже и пирсе тоже полный релакс. И только из-за анимации у бассейна долго не оставались. И в номере доходил шум из трассы и из соседнего отеля, но негромко и беруши вполне справлялись с ним.

Самый большой минус:
Окна Land View смотрят на улицу, или на бетон, или на вход в ресепшен, день и ночь подезжают автобусы, дымят, немного запах заходит и в номер.

Остальные минусы небольшие, скорее пожелания на будущее, и не только для данного отеля:
1)Tерритория зеленая, но не помешало бы еще больше густой тени, поближе к морю, а под ними шезлонгов и скамеек, где не будет доходить звук анимации и музыки. Когда территория большая, вполне можно разместить любителей тишины и любителей шумного веселья дакело друг от друга.
2) В море слишком близко плавают катеры и скутеры, Их довольно много, вредный дым и ужасный запаж оставляют.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, OnAir762202!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Antedon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемые Гости!
Мы приняли во внимание все Ваши замечания и сделаем все необходимое для улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что в будущем сможем оправдать Ваши ожидания в полной мере и с нетерпением ждем Вас снова в новом году.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Добрый вечер. Сейчас находимся в этом отеле. Сегодня последний день. Завтра уезжаем. С грустью думаем об этом. Уезжать реально не хочется. У меня нет вообще никаких отрицательных эмоций за время отдыха. Приехали рано- в 7.30. На ресепшене сказали, что номер нужно подождать, но можно идти завтракать. Дали карточки для полотенец. Оставили чемоданы , переоделись и начали отдыхать)) ресторан- хороший, чистый. Питание разнообразное, вкусное. Официанты все очень приветливы, стараются, столы тут же убирают. Включено все, алкоголь импортный, хороший. Минибар пополняется ежедневно, бесплатно. Попали в очень жаркую погоду, днем до 50. Кондиционер плохо справлялся. Сходили на ресепшен, пожаловались. Пришли проверять через 5 мин. сказали, что если будет также, поменяем номер. На след день позвонили с ресепшена 3 раза!! Спросили будем ли менять номер. Море чистое, пляж убирают. Отдыхающих много, но это не чувствуется. Все везде хватает. Организация грамотная. Потеряли пляжное полотенце- служащие забрали, все вернули. Аниматоры стараются. Детская анимация тоже хорошая. Тч, всем советую этот отель!!

Спасибо, tata4762016!

Добрый день, уважаемые Гости!
Спасибо за искренний и содержательный отзыв! Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться Вашим мнением с нами, а также с другими путешественниками. Особенно приятно, что Ваш отзыв очень подробный и конструктивный.
С уважением и гостеприимством