Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 октября 2022 г.

Отличный отель! Чистейшие бассейны, море шикарное, мороженое и напитки. Еда без изысков, но тоже хорошая, вкусная. Территория идеальная для мелких детей.
Из минусов: спорт анимация так себе, ленивые ребята. Если узнал об игре - повезло. Нет - так нет.
Вечерняя детская анимация на мини диско тоже не очень, девушки явно не любители детей. 30 минут одинаковых песен и ощущение, что аниматоры терпят…
В остальном - отличное место ❤️

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, eomelchenko2014!
CRM Akka Hotels, Diğer в Akka Hotels Antedon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2022 г.

Добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за столь искренний отзыв. Мы очень ценим наблюдательность наших гостей и их комментарии, которые являются ключом к успешному и качественному обслуживанию.
Мы очень надеемся, что следующий отдых у нас будет соответствовать вашим ожиданиям в полной мере, и мы сможем заслужить самую высокую оценку с вашей стороны.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 10 октября 2022 г.

Это был просто замечательный отдых, сервис на высшем уровне . Территория отеля очень большая и вся в красивой зелени. Еда очень вкусная и очень большой выбор всего. Прекрасный персонал . Спасибо всем , обязательно вернемся еще раз ))

Спасибо, Ira C!

Добрый день, уважаемая Ira C!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 9 октября 2022 г.

Замечательный отдых в замечательном отеле с потрясающим сервисом и шикарной кухней. Красивейшие горы и ласковое море. Отличная, слаженная работа персонала. С удовольствием вернёмся сюда обязательно!!!

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Марина Ж!

Уважаемая Марина Ж.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, благодарим за обратную связь. Мы, несомненно, будем ждать вас вновь и очень надеемся, что ваш следующий визит в Akka Antedon Hotel будет также исключительно приятным.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 8 октября 2022 г.

Хороший отель, были два раза и однозначно вернёмся!
Территория большая, ухоженная, сосны , горы и море , это все прекрасно!
Заселение в 14, но нас заселили сразу после 11. Персонал отличный, знает свою работу и работает на ура!
Особо хочу выделить кафе, где делают вкусное кофе бариста , она великолепна!

И не могу не отметить СПА и хочу выразить отдельную благодарность лучшему массажисту Ferhat Özyürek, с медицинским образованием, прекрасный специалист, если будете в этом отеле, то обязательно запишитесь к нему на массаж, настоящий профессионал своего дела! Есть проблемы со спиной, плюс сидячая работа, а это очень сказывается на здоровье. Прошла курс массажа 5 дней, у Ферхата, и как заново родилась. Массаж не расслабляющий, а именно медицинской для здоровья. После почувствовала легкость во всем теле, мышцы не болят, поясница не болит! Однозначно рекомендую, не пожалеете!

Спасибо, jelizaveta_kor!

Дорогая Jelizaveta K.
Мы очень рады что Вы в очередной раз доверили свой отдых команде Akka Antedon Hotel. Благодарим Вас за положительные комментарии и высокую оценку нашей деятельности.
Возвращайтесь к нам вновь за положительными эмоциями и незабываемым отдыхом!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 8 октября 2022 г.

Только что приехал из отеля. Привзошел мои ожидания. Персонал очень отзывчивый, говорят почти все на нескольких языках. Арендовали машину ( кстати, в Лобби аренда машин- очень советую!) И путешествовали самостоятельно.
Еда свежая, разнообразная, каждый день вечером в главном ресторане различные тематические ужины.
Есть несколько баров, все супер. Коктейли очень вкусные.
Остался отдыхом очень довольным, вернусь еще.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 434bahtiyarb!

Уважаемый SebastianB.
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в Akka Antedon Hotel!