Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нам в целом понравилось.
Плюсы:
* Сауна
* Бассейн
* Удобный спуск в море
* Расположение
* Номера класса стандарт +

Минусы
* Так себе уборка
* Часть персонала ресторана не говорит по английски. Приходилось объяснять на пальцах некоторые моменты.

Расскажу по еле, тк знаю, что для многих это самый важный момент.
В 2020 все под стеклом, поэтому накладывает официпнт вам в тарелку.

Завтраки:
Яйца, колбасы/сыры, салаты, сухие завтраки, на грили могут быть кабачки и синенькие, картошка фри, пончики, панкейки.

Обед:
Два вида супов, салаты свежие и с заправкой а-ля сметана, гарниры (всегда: пюре, макароны, мясные гуляши. Для вегетарианцев: нут, горох) десерты видов 10+, фрукты: арбузы/дыни, яблоки/груши. Реже : апельсин, сливы, персики, абрикосы.

Мясо тут редко вкусное. Из крутого: лаваши на улице, десерты.

Ужин похож на обед.

2  Спасибо, stia_poch!
SELCUKHAN SELCUKHAN, Genel Müdür в Selcukhan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Добрый день,ув.Анастасия.
Хотим поблагодарить Вас за детальный отзыв и оценку.
Мы очень рады, что Ваш отпуск с нами прошел хорошо. Нам будет бесконечно приятно вновь принимать Вас в нашем отеле.
Желаем всего хорошего.

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Сейчас в отеле, номер 1217. Номер прекрасный, уборка по заявке каждый день. Администратор Ирина решает все ваши проблемы, помогла нам с номером, притом за деньги и речи не было . По всем вопросам, что обращались- все решено. Территория отеля небольшая , но очень ухоженная,постоянно убирают, приятно находится . Пляж отличный , есть заход с понтона и мостика, можно в аквашузах с берега. Лежаков и зонтиков достаточно. Есть возле пляжа релакс зона- просто супер, лежаки в саду. До моря идти 2 минуты через сад. Есть бассейн с горками небольшими, детям подойдет ) Вид из номера это на соседний отель и горы, очень красиво. Номер тихий, музыки с дискотеки не слышно. Есть дискотека кому интересно, мы не любители, но один раз были, музыка танцевальная, для гостей отеля все бесплатно. Персонал в отеле очень доброжелательный, жаль что нет бейджиков, чтоб написать подробнее. Единственный минус это ПИТАНИЕ. Полуфабрикаты, соевые продукты ,мяса очень мало и невкусно ! Мы в шоке были первые дни. Даже ходили в соседнее кафе ели шашлык. Притом , что мы не привередливые в еде!!! Суп вкусный только из зеленной чечевицы, остальные хочется просто выплюнуть. Нам не нужно много, но хочется вкусно. Даже снек бар сплошная соя. Вкусная картошка фри, лепешки с сыром и айран! Я понимаю, что отель потерял много из-за короновируса, но..... Из-за питание больше не приедим. Нам не нужно много, но хочется вкусно. Если вы вегетарианец, то тут просто рай) Вообщем кроме питания все просто супер!

2  Спасибо, N6640SF_!

Добрый день,ув.Ирина.
Прежде всего,благодарим Вас за отзыв.
Для нас важно мнение каждого нашего гостя.
Ваша претензия по поводу еды будет доведена до сведения руководства отеля.
Мы будем стараться усовершенствовать наш сервис .
Надеемся увидеться с Вами вновь.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ездили с мужем в августе 2020, отель только открылся после карантина. Когда мы приехали действительно заполненность не большая, но мы сразу столкнулись с проблемой: в отель мы попали в 3 часа ночи, поскольку нас было 2-е и нам резервировали 2-х местный номер, нас не могли поселить даже за доплату, даже временно в 3-х местный номер, пришлось гулять до 12.00 чтоб поселили. В итоге в 12.00 нас таки поселили в 3-х местный номер. Зачем промучали- не понятно... отель твёрдая 3-ка, никакого ультра ол инклюзивный нет, единственное что было- перекусы в снек баре. Номера чистенькие, но старенькие и оооочень скромные. Нам с первого раза попался приличный с видом на гору. Уборка так себе, сами не убирают, у нас убрали, когда мы попросили, даже чаевые оставили, в итоге постельное никто не менял, не долили ни мыла( кстати мыло шампунь-это одна жидкость в одном дозаторе), ни шампуня, даже за туалетной бумагой муж сам ходил. По еде тоже очень скромно, большое количество полуфабрикатов, мяса не много-оксиды одно блюдо, по овощам и фруктам всего было достаточно. Персонал столовой старался быстро все убирать. Бесплатный wi-fi , был, но! Он нормально работал только в лобби, в номере не грузился вообще. Бассейн нормальный, территория постоянно убирается, много фруктовых деревьев. Пляж тоже хороший хоть и не большой, чистый, стоят лежаки и зонтики. Берег галечный, а в воде уже камни, заходили в акваботах или через понтон. Море все дни было отличное. Хоть сам отель не особо интересный, вид с него все таки потрясающий на горы, и купаться в море с видом на горы тоже очень классно! В целом рекомендую, если не придираться к условиям проживания

1  Спасибо, U2170UG_!

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время оставить свой отзыв.
Многие пункты из Вашего отзыва хотелось бы пояснить.
Услуги раннего заселения отель не предоставляет, нам очень жаль, что Вы были вынуждены ожидать номер, но мы работаем согласно международным стандартам,а именно заселение после 14.00 выезд 12.00.Но несмотря на это,сотрудники нашего отеля прилагают все усилия,чтоб выдать номер до 14.00.
Уборка номеров производиться каждый день,смена постельного белья раз в 3дня.В ванной комнате возле зеркала в дозаторе находится мыло,в душевой – шампунь,более того у них разный цвет.В связи с Ковид 19,мы не предоставляем гель для душа и бальзам в бутылочках.
Ваша претензия по поводу еды,качества интернета будет доведена до сведения руководства отеля.
Нам очень жаль,что Вы остались недовольны сервисом отеля.
Желаем всего хорошего.

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отдыхали вдвоём с подругой с 21.07... Отель открылся с 20.07. В отель приехали быстро, 40 минут, первый отель... В первые пару дней людей было мало, но на третий день заполнили практически по полной. Заселили в номер быстро, провели, показали, денег не требовали. Номер достался в новом корпусе, все новое, чистое и рабочее. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли. По еде все как обычно в Турции и Египте, найти что-то вкусное для себя можно. Из вкусного мясо на гриле, черешня и арбуз, голодными не были. Алкоголь льётся рекой, было шампанское, что очень порадовало, бейлис, малибу, текила, виски и что-то ещё... в концепции отеля всё указано... Аниматоров было два, но очень активных... С каждым днем анимация набирала обороты, несмотря на короновирус... Территория отеля не большая, разделена дорогой, но очень чистая, зелёная, ухоженная. Есть свой клуб под открытым небом, что тоже очень радовало, дискотека была ежедневно. Море тёплое и чистое.
Итоги отдыха: понравилось всё. Отель исполнения желаний. Отель мы не выбрали, нам его предложили в турфирме, выбирать не было времени, бронировали 2 последних места в самолёте. От отдыха много не ждали, понимали, что год необычный, но по прилёту были приятно удивлёны, все работает, люди есть. По поводу социальной дистанции её нет, но проблема в самих нас, мы и дома её не соблюдаем. Персонал отеля сделал всё для её соблюдения и безопасности. Везде есть разметки, таблички, приспособления для дезинфекции рук, ночью проводят дезинфекцию отеля, весь персонал сам боится короновируса и держит дистанцию, ходят в масках, щитках и перчатках. Ещё очень безопасный отель - везде охрана. Вернулись бы мы ещё раз? - Да. Спасибо, что отдых 2020 состоялся и он был прекрасен.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, C2113II_!
SELCUKHAN SELCUKHAN, Genel Müdür в Selcukhan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Добрый день,ув.C2113II.Благодарим Вас за то,что нашли время оставить свой отзыв и оценить сервис нашего отеля.
Мы очень надеемся увидеть Вас снова.
Желаем всего хорошего.

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Вернулись с отдыха. В общем, впечатления об отеле хорошие. Что касается уборк, то оставляет желать лучшего. Номер 4 дня не убирали, пока не сказали на ресепшн. Но самое ужасное, что грязные полотенца не заменили на чистые, а развесили, как будто поменяли. Питание достаточно разнообразное. Очень много овощей, зелени, фруктов. То, что нужно в разгар лета. В первые дни пребывания в ресторане народ был друг у друга на головах. Ни о какой социальной дистанции речи нет. Позднее, толпы стали меньше. Утюгов нет ни в номерах, ни на ресепшн, хотя представители турагенства уверяли, что утюг можно взять на ресепшн без проблем. Привезли с собой наряды, но носить не пришлось. Дискотеки вначале приезда были постоянно, так что вечером весело проводили время, но за 4 дня до отъезда дискотек не было. Стало скучно. Очень понравилось море, бассейн и лоби бар у бассейна и на пляже. Очень доброжелательные бармены. Особую благодарность хочу выразить спа-центру при отеле. Получила массу удовольствия. Хамам, массаж. Это что-то потрясающее. До посещения этого spa я очень скептически относилась к этим процедурам. Дома регулярно делаю массаж, но особого эффекта не вижу. Мои соли в шейном отделе, образовавшиеся от сидячей работы, всегда остаются при мне. Но после комплекса массажа, да еще с горячими камнями, самочуствие мое значительно улучшилось. Все-таки надо себя баловать такими процедурами. В следующем году, если получится, хочу обязательно попасть в этот spa-центр

Совет по выбору номера: Мы указали в предпочтенииж номер с видом на море. Нам его даже не предложили
Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, luda0768!

Добрый день,ув.luda0768.Благодарим Вас за отзыв.
Ваша жалоба на счет уборки, обязательно будет доведена до ведома руководства отеля.
Отель прининял все меры в отношении социального дистанцирования в ресторане,возле бассейна,на пляже и в других помещениях.Мы очень надеемся,что гости нашего отеля будут их соблюдать.
Будем рады,если Вы посетите нас вновь.