Champion Holiday Village
Selcukhan Hotel(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 190 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Grand Park Kemer(Бельдиби)
Hotel Golden Sun(Бельдиби)
Sultan Beldibi(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 238 $ в сутки.

Imperial Sunland(Бельдиби)
Seagull Hotel(Бельдиби)
  • С видом на пляж
Rixos Beldibi(Бельдиби)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa(Бельдиби)
Cancelon

Отдыхали 10 дней в мае, - я, муж и ребенок (полтора года). Специально выбрала этот отель, как семейный, ориентированный на отдых с маленькими детьми.
Итак, заселили сразу, как приехали. Номер на первом этаже, сырой. Шум от служащих с тележками, они собирают оставлееную посуду по территории. Две большие кровати и одна двухэтажная. Мы просили детскую кроватку при бронировании тура, нам не не дали. Ладно, ребенок спал на кровати у стенки, не критично.
В ванной постоянно пахло канализацией, стоило забыть закрыть дверь - запах моментально распространялся на всю комнату.
Территория большая, зеленая. Гуляют разные птицы и кошки, ребенок был в восторге!
Море рядом, первая линия. Да, вход в море, как и писали, это жесть, я в первый же день сильно порезала ногу. С пирса не могла зайти с ребенком на руках, ходила недалеко от берега.
Детский бассейн при отеле показался грязноватым, к 17:00 в нем чего только не плавало!

Еда... ну я не привередлива, конечно, но каждый день было абсолютно одно и тоже. Мы с мужем вегетарианцы, и нас ужасно раздражало то, что в некоторых блюдах, которые были без мяса, на следующий день внезапно появлялся фарш! Например, в шпинате с яйцом.И нигде это не дописывли.
Плохо убирают в столовой. Садишься есть за скатерть с пятнами, крошками. Детских стульчиков не хватало, приходилось ждать, пока они освободятсч. Их никто не протирал- так и стояли- с пролитым супом, рассыпанной едой. Представляю, что здесь творится в разгар кишечногоо вируса- полная антисанитария! А еще и пять звезд! Я была во многих отелях 5 звезд, в жизни не видела такой грязи в столовых.
Меня поразили каши за завтраком - столовая ложка риса на литр молока. И то, что на «детском столе» постоянно были картофель-фри и жареные наггетсы. Благо, всегда были в «diet buffet” вареные овощи, рис, иногда курица - ребенка этим и кормила. Никакого обещанного блендера, кстати, не было - хорошо, что привезла маленький ручной из дома.
Что еще очень расстроило - все наши соотечественники выносили после ужина большие тарелки с едой, видимо, в номере доесть. Ребенок у меня как-то расапризничался за ужином, отказался есть кашу. Я взяла тарелочку клубники, думая, приготовить детскую кашу, привезенную с собой, и добавить в нее эту клубнику. Так что вы думаете - меня остановили у выхода, погрозили пальцем «низзззя!» и заставили оставить злосчастную тарелку на столе. Это в то время, как мужчины выносили полные тарелки картошки-фри и арбузов, девушке с коляской не дали взять несколько ягод для ребенка! Настроение испортилось, конечно, мне не хотелось объяснять ничего этому мужчине, да я и растерялась.
На второй день отдыха я сложила на балконе свою косметику и после уборки не нашла. Пошла разбираться к уборщице - та жестами показала, как ее выкинула. Не извинилась, ничего. Я пошла на ресепшен прояснить ситуацию, служащий сказал - «ну, если выкинули, что мы сделаем?» Действительно. Ни извинений, ни какого-то предложения компенсации, ничего.
После этого происшествия из нашего номера исчезла компьютерная мышь. Муж предположил, что ее забрали просто в отместку, из-за того, что я сказала проикосметику и наверняка уборщицу отругали. Ну это просто дурдом какой-то, я не знаю...
Что еще... очень шумно. Ведь знают же оаботники, что маленьких детей обычно укладывают на послеобеденный сон, так несколько раз ребенка будили - то прямо под нашим балконом пришли косить газон, то очень громко разговаривали и смеялись горничные. Про наших соотечественников молчу. Стоять в одном конце коридора и кричать на весь холл : «Наташ! Пива взять те?» - ноу комментс.

Приехали мы с самым позитивным настроем, - не были оба с мужем в отпуске два года до этой поездки, так ждали приятного отдыха, но все, что я перечислила, очень выбивало из колеи. Никому этот отель не советую и больше в него не вернемся.

6  Спасибо, 1lorain!
CHAMPIONHV1, Halkla İlişkiler Müdürü в Champion Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

В первую очередь для нас большая честь приветствовать Вас здесь.

Мы хотим, чтобы вы знали, что ваши комментарии очень важны для нас, мы постараемся учесть Вашу критику и пожелания. Если вы выберите нас еще раз, вы увидите изменения.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации.

С Наилучшими Пожеланиями

Отдыхали в отеле с двумя маленькими детьми и остались очень довольны. Питание отменное, номера, анимация, детский клуб- все на высшем уровне. Но особенно хотим отметить фотографа Kadira. Он как будто родился с фотоаппаратом в руках. Фотки отличные. Быстро, качественно. Kadir- ты лучший!

4  Спасибо, daryapokrovskaya!

Отзыв написан 5 недель назад

Мы отдыхали семьей с 07 по 14 мая. Я, муж и ребенок 1,5 года. Мы выбирали отель исходя из бюджета и из удобства им пользования, т. К. мы с ребенком отдыхали в первый раз.
Номер. Заселили нас в семейный 406 номер на первом этаже. В номере две комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой 2 кровати полторашки. Два телевизора, два больших шкафа с вешалками, ящиками, сейфом. Он платный, доллар в сутки. Одна подставка в коридоре под чемодан. Две ванных комнаты, в одной душ, в другой ванна. Балкон с небольшой вешалкой для сушки полотенец и одежды, столик, два стула. Холодильник есть, маленький. В номере оставляют на одного человека стакан запакованной воды. Но ее полно на территории отеля в бутылках. Номер в целом чистый, два кондиционера. Полотенца чистые, белье тоже. Убирались каждый день, пост белье меняли через день. В коридоре на первом этаже уборщицы оставляют тележки. Мы там брали туалетную бумагу, нам ее почему-то не докладывали. В номере на полу плитка, холодная. Берите с собой обувь ребенку ходить в номере, в носках холодно. Тапочки одноразовые только взрослые. Фен у нас в одной ванной заедал и не включался. Но благо я пользовалась другим. Нет чайника в номере. Но он особо и не нужен. Холодильник расположен под столешницей у комода с зеркалом, и столешница у нас от холодильника очень нагревалась. Не ставьте туда косметику и другие продукты. Отель не новый, и это чувствуется, но не критично. Многие писали, что на первом очень слышно как уборщицы возят тележки по улице и в коридоре, очень гремят. Да, правда слышно, но мы днем все были на улице, поэтому нам это не мешало. Интернет платный. Мы не пользовались. Я один раз на пляже у соседнего отеля Салима поймала бесплатный.
Территория. Большая, много зелени, сосен, цветов, деревьев. Приятно. Ухоженно. Все дорожки метут. Есть теннисный корт. Ракетки и мячи платно. Корт бесплатно. Есть площадка с баскетбольной корзиной и воротами футбольными. Вообще территория такая, что есть много места куда я с коляской уезжала и ребенок в тишине засыпал. Это было очень важно. На территории есть даже куры и петухи, цецарки, павлины. Пруд с утками. Но продуктов их жизнедеятельности мы нигде не видели. Несколько баров везде. В детском бассейне глубина 30 см. Вода не холодная. Как комнатной температуры, но мы не купались. Ребенок капризничал. У детского бассейна есть маленькая водная горка. И взрослая тоже есть. Пляж не большой. Камней много. Есть два пирса. Мы не купались, но море чистое.Даже с пирса видны камни на дне. Лежаки есть у самого моря на пляже, и рядом повыше на газоне. Есть волейбольная площадка, дартс, стрельба из лука.
Питание и бар. Питание не очень разнообразное, Если любите много еды и всего что бы попробовать, это не в чемпионе. Еда вкусная, но холодные закуски мне не понравились лично. Есть всегда овощи. Рабы не много. Мясо разное, тушеное, гриль, жареное. Говядина, куица. Один раз был ягненок. Картофель печеный, рис, макароны, соус болоньезе. Утром омлеты, яйца, картошка фри всегда есть. Фрукты. Мороженое бесплатное только во время работы ресторана. Чай кофе очень вкусные из автомата. Кофе из турки платный. Сок свежевыжатый тоже платный. Из автомата апельсин, яблоко, персик, вишня бесплатно. Мы ребенка кормили с общего стола. Ему нравилось, утром каши, в обед суп. Ел много рыбы, брокколи, шпината. Детское питание брали с собой, ни разу не ел. Десерты еще вкусные. Разные пироженые. В ресторане есть детские стульчики. Официантов мало наверно. Если идти в обед и ужин сразу, были очереди перед едой. Но зато можно было сесть за чистый стол. Мы ходили позже, но официанты не успевали убирать и раскладывать приборы. Приходилось искать чистое место. Это минус. Голодными не останетесь. Но супер большого разнообразия еды нет. В баре – беплатно с 10 утра до 12 ночи. Потом все платно. Коктейли обычные, но вкусные и алко и без алко. Но мохито например платный. Фигово. Мы его любим. Пили фруктовые, джин-тоник, всики кола. Пиво не очень. Вино красное и белое какое-то ядерное. Розовое лучше. По русски говорят почте все все. Это приятно. Турки любят мал детей. Нашему ребенку везде уделяли внимание, разговаривали с ним.
Гид в отеле по отзывам не очень от корал тревел Дмитрий. Мы с ним не общались. Гуляли сами. За территорией отеля есть магазины, банкоматы, тур агенства, аптека .И если идти налево и направо. Но идти минут 10-15. Мы брали на прокат электромопед трехколесный и катались. Очень классно. С собой брали права, но кататься дают и без них. За 10 долларов в час (40 лир). В банкомате снимали деньги с карты сразу в лирах с рублей. Курс получился 1 лира – 16 руб 60 коп. Комиссия 100 – 150 руб с 5000-7000 тыс. Ходит маршрутка местная в кемер каждые 15-20 минут. Десткие игрушки, круг, мы там все купили на месте. С собой не брали. Муж брал экскурсию на квадроциклах за 120 лир (30 долларов) у турагенства за территорией. Час где то они катались. Понравилось. Еще можно взять машину на прокат, на механике на газу за 45 долларов в сутки. Газ – 1 литр 3 доллара. Еще есть машины за 50-60-70 долларов. На бензине, автомат есть. Сколько экскурсии стоят в отеле не знаем. Даже не спрашивали.
Мы пили коктейли платные. Накануне выезда расплатились за все. Но при выезде, когда нас уже ждал автобус, нам сказали вы еще 5 долларов должны. В ресторане неправильно комнату пробили. Мы не стали платить, т. К. денег у нас уже не было с собой и мы итак каждый день ходили и уточняли, какой долг у нас. Настроение этим испортили. Долг простили, отпустили так. Информация о выезде накануне не ресепшене размещается. Сами иди те и смотрите, там листы лежат со всей информацией. Есть еще спортзал на территории,бесплатный. Хамам, вход выход бесплатно, все процедуры платно. Вообще конечно как и везде все в отеле дорого. Лучше идите за территорию. В отеле ОЧЕНЬ много детей. Он семейный. Если нужен покой и тишина, ищите другой. Анимация для детей есть 4-12 лет. Просто супер. Это вот класс. Они там и на экскурсии едут (платно) и поделки делают (материал платно) всякие квесты устраивают, вечером дискотека. Дети все в восторге. Очень все довольны!!! Это нам очень понравилось. Родители могут своих детей отдать, и отдохнуть. Каждый вечер в 21.30 были разные шоу. Анимации для взрослых я не видела. В последний день видела зарядку делали. Полотенца для пляжа дают на ресепшн. Меняют каждый день с 1 до 3 у амфитеатра. Еще можно два раза бесплатно ресторан аля карт посетить на рыбное и мясное меню. Бронируйт. Мы с маленьким ребенком не пошли. За свои деньги отель нормальный. Но мы сюда больше не поедем. Лучше другой будем искать.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ak151292!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я НЕ отдохну в этом отеле!Принимающая сторона в Турции Одеон тревел подтвердив за 14 дней мне отдых в Чемпион, за два дня!!!до вылета прислала овербукинг!Предложено вернуть мои затраты,или другие отели в пределах заплаченой мною суммы.Предложенные отели за те же деньги намного!!!хуже!Вывод-Одеон тревел хорошими отелями заманивает,собирает деньги,кидает,предлагает то,что не продаётся.Если,вы,за 2 недели купили тур в Чемпион,подтвержденный!!!вы можете в нём и не отдохнуть!!Одеон разводит!!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Samoilenko!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вам нужен очень спокойный отдых, ну очень спокойный тогда вам сюда! Заселение быстро. Живем в номере фемели сьют очень комфортно. Номер с двумя сан узлами и довольно просторный. Все включено больше похоже на полный пансион: завтрак, обед и ужин. Не успели, пришли позже и голодные то ешьте печеньки и пейте чай! Это конечно не особо радует. Ужин в 19 для нас это поздно! Где бы раньше не отдыхали везде максимум с 18. Питание хорошее на обеде и ужине и завтраке! В остальное время еду надо искать! Мы тут 3 день -пока не нашли! Развлечения, это отдельно!!! Если ребёнку до 5 лет то да! Сидят вырезают! В кружочке танцуют. Ручки вверх, ручки вниз!Если старше то поищите что то поинтересней! Ежедневно из развлечений это дартс (каждый день) и стрельба в цели! Зато стрелять научитесь и попадать в цель!!!! У нас детям 8 и старше. Им очень скучно. Пытались поговорить, просили организовать развлечения для более старших детей. Это нет! У них все по инструкции, которую они наверное сами себе придумали! Если кто то из руководства прочитает этот отзыв. Вы подумайте это же совсем несложно сделать интересным время проживания в отеле. Или сразу позиционируете себя как отель для пенсионеров и родителей с детьми до 5 лет!

7  Спасибо, Kati K!