2025 из 654 отзывов
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели 9 чудесных дней в этом отели, есть и минусы, но самый большой плюс для меня как мамы, это мини клуб! Огромное спасибо Анне, она Мега позитивный человек, который любит свою работу и всю себя отдаёт ей, то как она выкладывается сложно приставить! О отеле: + 1)красивая территория, 2)везде чисто, есть где прогуляться, но и все очень близко, 3) невероятный детский клуб, 4) есть 2 горки. - 1) ИНТЕРНЕТ! Он платный и работает только в баре и у бассейна! 2) Пляж! Огромные камни и они очень острые, но есть два понтона и соседский пляж с песком. 3) Еда. Она вкусная и свежая, если вы отдыхаете без ребёнка для вас это не минус, но детей накормить сложно! 4) номера. Они уже требуют ремонта. Очень не удобные детские диваны. Не смотря на все плюсы и минусы мы прекрасно отдохнули, нас было 3 семьи с детьми, все очень довольны. Однозначно рекомендую

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ksu013!
CHAMPIONHV1, Halkla İlişkiler Müdürü в Champion Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

В первую очередь для нас большая честь приветствовать Вас здесь.

Мы хотим, чтобы вы знали, что ваши комментарии очень важны для нас, мы постараемся учесть Вашу критику и пожелания. Если вы выберите нас еще раз, вы увидите изменения.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации.

С Наилучшими Пожеланиями

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Территория отеля небольшая, очень красивая и уютная.).
Вся территория, кроме прибрежной зоны, сосновый лес. Деревья старательно сохранены. Есть сосны посреди дороже, проходящие через балконы. Три дерева растут через главный бар, столовую и гордо возвышаются над крышей .

Корпуса расположены на достаточном расстоянии. Между корпусами слева лужайки, прудик с рыбками и утками.
По территории гуляют куры, утки, павлины и цесарка.

Номер просторный, чистенько. Шкафы большие. Лоджия хорошая. Сантехника исправная. Фен маленький, но достаточно мощный. В ванной гель для душа, шампунь, мыло.
Сейф платный, чайника нет.
К сожалению, звукоизоляция никакая.
Питание.
Завтраки стандартные.
Обеды и ужины.
Нас устраивало, а любителям мяса может показаться голодно.
Курица, рыба постоянно в разных видах.
Говядина кусочками тушеная с овощами. Котлетки-кёфте говяжьи, Порадовали арбузы, дыни и клубника. На завтраках, обедах, ужинах и в снек-баре.
По понедельникам турецкий ужин. Тут и баранина в виде донёра и люля была )

Напитки. Кофе из автоматов, пить можно. Кофе в турке платно. Соки в кулерах «нектар» класса юппи с отчетливым химическим привкусом. Фреши платно ($2). Вода в бутылках в холодильниках рядом с каждым баром.
В баре на пляже в свободном доступе кафе-автомат, чай, «соки» и айран (и до открытия бара).
Вино белое, розовое, красное. Раки и крепкие напитки местного производства. Делают коктейли.

Обслуживание – отлично.
Официанты, бармены очень внимательны, расторопны и доброжелательны, очень отзывчивы на чаевые (видимо, не избалованы).

Бассейны. Основной бассейн с горкой, баром, музыкой и анимацией.
Детский бассейн.
Замечательное место – тихий бассейн 16+. Тоже со своим баром (во время нашего отдыха там было только пиво).

Пляж. Вот это слабое место. Пляж небольшой. А вот булыжники огромные (галькой это уже назвать нельзя). За неделю ни разу не видела энтузиастов, заходящих в море с пляжа. Хотя в кораллках ходили многие.
Основная масса купается с пирса. Малышня и дамы, боящиеся с пирса, плещутся на границе с Палома Фореста. Там метра 2-3 как бы еще территория Чемпиона, дальше могут и погнать паломовские охранники.
Лежаки еще на лужайке перед пляжем.
Места свободные были всегда.

Анимация есть. Как положено: гимнастики разные, йога, дартс и тп, боча, пляжный волейбол, вечерние шоу (были и привозные, мы не ходили).
Детишками занимаются, то в мини-клубе развлекают, то по территории квесты устраивают.

Отдыхающие. Основная масса – семьи с детьми от 0 до 5 лет. Остальные – немолодые пары.
80-90% русскоязычные.
Детей маленьких ну очень много. Весь день их практически не замечаешь, а вот на ужине бывает тяжеловато, потому как обязательно рядом окажется переутомившийся за день грудничок, уже орущий без перерыва. Так что с ужина смывались побыстрее.
В принципе, можно было бы легко решить эту проблему, выделив один зал ресторана под «16+».

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrina58!

С Наилучшими Пожеланиями

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Территория отеля очень красивая, напоминает сосновый лес). Воздух свежий, отдает хвоей, особенно утром или после дождя. Очень рекомендую спа-центр, и его сотрудников (Инна, Закир, Мемет и др.), как квалифицированных врачей-массажистов. Со мной работала массажистка Айнур из Кыргизстана, но люди из моей группы также пользовались услугами других массажистов, и тоже остались очень довольны процедурами. Также понравился "тихий" бассейн, место , где можно уединиться и отдохнуть от суеты. Питание тоже хорошее, можно найти все, к чему Вы привыкли и что-то новое, по вкусу. Единственный минус - это пляж, точнее участок, где люди должны заходить в воду. Там большие камни, очень неудобно, можно подскользнуться, поэтому я пользовалась территорией другого пляжа, когда заходила в море. А в целом - мне понравился мой отдых здесь, хотя я бы оценила отель на 4*, а не на 5*. Ирина, Киев (Украина)

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Ирина П!
CHAMPIONHV1, Halkla İlişkiler Müdürü в Champion Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

С Наилучшими Пожеланиями

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Посещали с женой отель с 22 по 29 мая 2018. Корел Тревел. В общем нам все понравилось. Территория очень красивая, цветы и деревья, птички, рыбки. Отель семейный, очень много детей для которых созданы все условия, молодым зажигателям возможно будет скучно, поселка и променада в шаговой доступности нет. Алкоголь как и везде в Турции, бутылка 12 летнего вискаря из дьютифри рекомендуется. Питание порадовало. Такие изыски, как бамия и артишоки оставались незамеченными неискушенными туристами и в постоянном наличие. Рыба, хорошая баранина, телятина, по мелочи морепродукты, хорошая кондитерка - все съедобное и вкусное. В море с берега не заходить - на камнях острые ракушки подошву режут глубоко, заживает до сих пор. В снек баре отличный перекус пиццей и отдельный респект бармену AYHAN YAUAS - коктейли умеет красиво сделать. В аутлет DEEPO можно бесплатно с Корелом попасть заказав экскурсию в Мода Шоу. Везут с условием, что полчаса там и два в аутлете. Если не умеете торговаться лучше сразу дуйте в аутлет, но тогда возникнет вопрос обратной дороги. Если настроены на семейный расслабон вам сюда и не забудьте очки или маску в море будет интересней - были обнаружены рыбки, осьминожки, каракатицы и даже мурена размером с ужа.

Совет по выбору номера: Чем ближе корпус к ресторану и бассейну, тем шумнее вечером.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, 61DMITRY61!

С Наилучшими Пожеланиями

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Давно хотела отдохнуть в этом отеле,т.к.несколько раз проезжала мимо по дороге в аэропорт,наконец,приехала.Не знаю,почему людей не сразу заселяют по приезду,у меня такого не бывает.Бакшиш решает многие проблемы сразу,это же Турция!Номер дали в корпусе Султан хан,на 3 этаже,очень красивый и чистый ,все в отличном состоянии,если какие-то неполадки и случаются,звонишь и через 5 мин приходит мастер,все решает.Питание прекрасное! Клубника,арбузы,дыня,мушмула,персики,абрикосы и это ведь май месяц! Мясо в разных видах,рыба,курица,были мидии как-то раз и кальмары.Все очень вкусно!Отдельно расскажу о спа.Встретила здесь своего знакомого массажиста Махмута,очень обрадовалась! 3 года назад в другом отеле провел мне курс массажа ,спина год не болела! Руки золотые у него,такой заботливый,внимательный.После массажа и маску сделает,и чай принесет,всегда улыбчивый ,молодец! Теперь о небольших недостатках отеля.Вход в море можно бы ,конечно,улучшить,как это сделала соседняя Paloma.Там выбраны все булыжники,прекрасный песок,наш отель там весь пристраивается,охрана иногда ругается,но это все на время, так что этот вопрос при желании руководства отеля можно решить.Хорошо бы еще в номерах был чайник,все таки вечерком не всегда хочется идти в бары.Ну интернет ,сейф ,кофе по-турецки тоже можно бы сделать бесплатно,это не будет так затратно,при нынешних ценах на туры.В отеле много иностранцев,многие гости приезжают уже не в первый раз,одно это говорит о качестве отдыха в этом отеле.C удовольствием приеду еще раз.

Совет по выбору номера: Корпус Сарай хан,3 этажи во всех корпусах лучше,лифты везде,первую ночь мешают петухи,беруши возьмите,потом привыкнете
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, irinakhz!