10 человек просматривают сейчас этот отель
otelz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline158 $
Hotels.com157 $
Travelocity157 $
761 результат
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я сейчас в отеле.. была в этом отеле в 2018, 2019 годах, до «пандемии»- отель роскошный, прекрасный очень удобный проект, персонал очень профессиональный, очень приветливый везде: и повара, и официанты, и менеджеры, и аниматоры, и люди, следящие за чистотой…в отеле чисто, уютно и красиво!!. Приехала в этом году в отель « Чемпион» 5 июля 2021, была тридцать дней до 4 августа. Через пять дней 9 июля я вернулась в этот же отель с двумя внуками, потому что этот отель очень хороший, удобный для жизни и я не искала других вариантов!! Мы живем в лесу, дышим сосново-эвкалиптовым чистейшим воздухом, на территории отеля 12 эвкалиптовых деревьев, растут жасмины, гранатовые и апельсиновые деревья, американские сосны .. территория чистейшая до пляжа метров 50 !!! Номера прекрасные.. я была в разных отелях Турции- Адмирал, инджекум, Доганай, сигал, Зена, Шурал сарай-все отели по своему хороши.., но Чемпион - лучший!!! Повторюсь: удобный проект- на пляже тишина, поют цикады и шум волн- полный Релакс после года работы.. музыка днём играет только в бассейне, но сквозь сосны и благодаря проекту до спальных корпусов не доходит никакой шум.. вечером детские анимации, взрослая дискотека до двенадцати ежедневно !!.. ежедневно по расписанию: гимнастика для мам с детьми, на лужайке, боча, дартс и весь день баскетбол.. по расписанию йога, гимнастика в бассейне, гимнастика в море.. я нахожусь на лужайке весь день, в номер не ухожу, в море плаваю по 5-7 часов в день ежедневно.. лужайки и дорожки чистые.. по территории хожу в основном босиком… в отеле 8 корпусов для гостей, построены квадратами, во внутренних двориках тоже растут три - пять сосен и много зелени… корпуса построены так, что при выходе на пешеходную дорожку мы видим лес!!! Утром гуляют потрясающей чистоты , как живые Игрушки, уточки с утятами, декоративные курочки, у курочек родились цыплята .. безусловно всех радует Павлин.. конечно, по утрам петухи и павлин поют и не тихо..первый раз я жила в первом корпусе- Сарай хан, 2 этаж, 134 номер- петушки напротив, поют с без двадцати четыре, а я всегда в любой стране встаю до восхода солнце и плаваю с утра по три часа!!…Но это звуки природы, а мы в городах не видим живую природу.. кому не нравятся - закройте балконы!, впрочем мало в других корпусах петушков слышит.. … переходим к ресторану.. давайте будем честны, уважаемые соотечественники.. я в этом отеле отдыхаю много раз: до изоляции и после.. раньше ассортимент еды был огромен, еда текла рекой.. сейчас по требование обстановка поменялась, но тем не менее!! Сыра и булочек и лепёшек, пончиков, блинчиков, ежедневно до 10 видов, яйца в разных видах и вареные и жареные и в омлетах, паровые овощи, арбузы. , дыни, яблоки, вишни,
груши, варенье, джемы , пасты.. Помидоры в нарезке, Черри вкусные- беру каждый день.. другие овощи в нарезке, оливки пяти сортов, даже порезанные, масло гранатовые соусы, пять видов йогуртов!!! Зелень весь день шесть - восемь видов…у вас каждое утро дома так же, русские
гурманы??.. в обед меньше трёх видов птиц в разном приготовлении плюс рыба и печень ни разу не видела- готовят очень хорошо- поваров
знаю давно..в обед гарниры- три вида мучных, рис всегда , печёный картофель, и фри.. правда не часто пюре из картошки…. разные виды хлебных булочек, запечённые на гриле в разных рецептах овощи- кабачки, баклажаны, перцы, брокколи и т.д.. даже рыбки хамси( кильки)
И грибы и спаржа всегда!! .. супы пюре очень вкусные- ежедневно два вида- завтрак, обед, ужин…. на ужин всегда побольше рыбы разной, печёная, жареная в тесте, на гнилое- даже речная форель!! Тортики и пирожные- чудо, хоть я их беру в любой стране очень редко!!.. безусловно, у вас дома, особенно тех, кто ругает отель, ежедневный ассортимент такой же… обслуживающий персонал, те кто накладывает нам еду, учень услужливый, учтивый, стараются понять и помочь, если просто сказать «спасибо дорогие», они радуются и замечают вас всегда, терпеливо успешно помогают- мы говорим на
разных языках.. даже в это сложный, масочный
период я умудрилась завести себе много турецких друзей из персонала разного уровня квалификации…У меня всегда было все, что я хотела!!Улыбаемся господа, благодарим по честному и всегда все хорошо!!.. дневные перекусы: с 12.30 до 16.30 пляжный ресторанчик с пиццами, гюзлеме, чизбургерами- гамбургерами и фри.. перекус с кейками и печеньками с 16.30 до 17.30- выносят в большом количестве и хорошем ассортименте… в ляКарте, в августе стали выносить мангалы для тех, кто хочет сам побаловаться приготовлением еды..для тех,
кто не хочет готовить- принесут - поварам проще приготовить самим, чем проследить, как готовят гости!!.. пожалуйста не ёрничайте и не придирайтесь.. если что то не нравится- пожалуйста через забор- отель»Байя»(«Салима») Или «Палома» они ровно в два раза дороже.. гости из «Чемпиона» туда украдкой ходили за неоплаченными услугами- шампанское по три бокала, джин до посинения и хвалились украденной добычей… дорогие , любимые соотечественники, если просыпаться в девять утра, спать в обед полдня в номере, весь день пользоваться спиртными напитками не в тему, то можно пропустить все красоты, удобства , добро, которые делает для нас отель.. не надо столько придуманного негатива сваливать на людей!!!. к слову, за , почти полтора месяца нахождения в отеле, я не выпила ни одной кишечной таблетки, чего не могу сказать о других хороших отелях.. к сожалению , часто видела кучу недоеденной еды на столах- набирают, как с голодного края и оставляют.. проще взять всего по немногу, потом добавить..за полтора месяца я постояла за едой всего раза три по минуте… дорогие люди, давайте разбираться с недостатками в своей стране, а Турки отельную работу знают лучше вас, приедете уставшие, недовольные собой за год на неделю- десять дней , обругаете отель и персонал и уедете довольные- кому-то отомстили за свою грустную жизнь.. зачем??.. это хороший отеле, а вы не заметили.. видели только себя.. в первый мой приезд с пяточной июля, русские, как и везде, просили борща с салом.. так ведь три раза борщ варили!!.. наши хвалили и ели!! Я желаю процветания и успехов этому отелю!!! Что бы отель встал на ноги после вынужденного мирового перерыва, они полтора года не работали..Успехов и Процветания, Развития и Благополучия всем сотрудникам отеля, администрации отеля!!.. с уважением и любовью, Лариса Васильева, 62 года, 134 номер с 5 июля по 4 августа, 139 номер с 9 по 19 августа с
детьми..

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, N3253QX_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Всем привет. Сейчас находимся в этом отеле, точнее не отеле а лагере- пансионате " чемпион" . сразу хочу сказать, это далеко не 5, и даже не 4 звезды- твердая трёшка!
Номера убитые, питание ужасное ( будто еда для работников,но не для гостей)
Пока в близжайших отелях идут классные шоу программы, у нас тишина. за неделю шоу было 2 раза.
Для деток есть детская дискотека с аниматорами ( хоть на этом спасибо) аниматоры хорошие- стараются.
заход в море- ужасный. все в камнях , хотя в описании и фото отеля показан песчаный заход в море. приходиться карапкаться через территорию соседнего отеля на более хороший пляж ( чувство как в детстве яблоки у соседей тыришь)))) не прикольно как то. вообщем заход только с пирса!
чувствуется, что отель на всём стльно экономит. вообщем, не стоит этот отель тех денег,каторые мы заплатили. наши ожидания и реальность не совпали. однозначно не рекомендую этот отель никому

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, JuliaK2247!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Красота спасет мир- это действительно работает в ситуации с отелем Чемпион. Фантастическое место, красота как в заповеднике, воздух, горы, красивые корпуса, редко расположены по территории и....все, дальше по пунктам. 1. Питание. 3* отель такое себе позволит, но не 5. Позор. Бобы с фасолью и блюда в этих вариациях, фасолевые салаты, безвкусные отдельно порезаные помидоры, огурцы, листья салата, курица и печень, иногда рыба( есть невозможно), макароны, изредка картошка фри, фрукты отдельная история- яблоки, зеленые арбузы, зеленые дыни, иногда виноград, тоже кислый. Сладости- нет слов, даже не хочется писать. Я ела супы и зелень, спасибо похудела. Алякарт ресторан 1 раз бесплатно, убого, но после основного ресторана, заходят даже резиновые 3!!! колечка кальмаров в кляре, пресные креветки, брокколи и 1 жареная рыба. Или можно самим жарить мясо на мангале, который выдают с кусочками мяса и курицы. Вы пришли в ресторан, а вам дают мангал и работайте, нечего расслабляться 2. Анимация. К ним нет вопросов, привет им и обнимашки- днем дартс, гимнастика, боча, водное поло. Мини клуб детский спасибо, чмок всех. Но...вечер наступает и вы заскучаете. Шоу программа за 9 дней была 2 раза по часу достойная, дискотека это отдельный случай- диджей каждый день ставит клубную музыку в надежде, что народ оценит. Впервые вы не увидите тут ни мисс отель, ни развлечений, ни караоке -ничего, это позиция отеля. 3. Павлин Паша и курятник на территории корпусов - шикарная идея, с учетом диких павлиньих криков по ночам и утренних петушиных. Птицеферму можно держать дальше от отдыхающих. 3. Пляж. Камни, только с пирса зайдете или перелазьте на соседский, где все в песочке и приятно зайти. К Бассеину вопросов нет, окунались в море и приходили к бассеину отдыхать. 4. Wifi платный, 9 баксов 7 дней. Ловит не везде. Кофе турецкий платный, спортзал закрыт. 5. Разное. Коктейли вкусные, я как любитель была довольна, а за 1 доллар на баре будет просто шик, алкоголь пить можно весь местный, горки две, маленькие, номерной фонд нормальный, уборка каждый день. Я любовалась природой, была хорошая компания, отдых удался,но...ребята, это не 5*, это медленно, но верно убиваемая хреновым руководством 4*, такая жуткая экономия и жадность такое место убьет очень быстро.

1  Спасибо, T7096SD_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Отдыхали в июле.Перед поездкой начитались отзывов и ехали с некоторой опаской.Решили ехать хотя бы ради того, что это первая линия и сама территория довольно большая и зеленая. В итоге, поездкой остались довольны.Персонал очень старается, всюду вам улыбаются и стараются сделать приятное. Номер убирали каждый день.Еда разнообразная и, на наш взгляд, на любой вкус.Рыба, мясо, фрукты, свежие овощи , чудесные десерты.
С удовольствием посещали спа салон.Массажист Георгий-мастер своего дела, очень благодарны ему!!Еще отдельное спасибо Роме, он действительно замечательно работает с клиентами спа салона и решает все возникшие вопросы.
Море чистое, входить лучше с пирса, поскольку на самом берегу довольно крупная галька и понадобится спецальная обувь , чтобы входить с берега.
Спасибо отелю, всему его персоналу за теплый прием!

3  Спасибо, Olga I!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Превосходная территория. Сервис и анимация оставляет желать лучшего. В связи с ограничениями по распространению Covid-19 в столовой образовываются очереди. Номера требуют ремонта. Отдельного внимания заслуживает отличный SPA салон с профессиональным персоналом, отдельное спасибо Роме и Нане (мастер массажного дела).

2  Спасибо, F5286YN_!