“Неплохой туристический ресторан, достойный для посещения”
Отзыв о Dolphins Restaurant

Dolphins Restaurant
Рейтинг № 3 из 40 Рестораны в Сами
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Туристическое заведение, но неплохое. Совершенно отвратительный греческий салат, неплохие lamb chops и прекрасные кальмары фри.
Место достойное для посещения.
Цены средние.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, EvgeniyTsyro!

Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Пробовали в другом месте поужинать... и вроде бы те же блюда, но тут более душевно.
И хлеб на поджарен правильно.
И порции большие. Фирменная (сезонная) козлятина - это просто наслаждение!!!
Домашнего вина тут выпито море.
Успехов и процветания Вам!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, DieCut!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно , мы выбирали только местную рыбу - остались довольны . Салат от шефа очень понравился всем , особенно младшему сыну .

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _U3107MJ!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Хороший семейный ресторан прямо на причале яхт клуба. Очень уютно.
Морепродукты на гриле это фишка этого ресторана. Очень вкусно.
Мы голодные после пляжа заказали как оказалось ну слишком много. Порции огромные. Доесть нереально.
Обслуживание внимательное. Официант Александр говорит по русски.
Мы заезжали в заведение на обед, и нас немного донимали осы. Вечером думаю их не будет.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, I5874ZIandyk!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Посещали указанный ресторан несколько раз. Все предыдущие разы было вполне вкусно: кальмары фри, морепродукты, рыбы.
Сегодняшнее посещение перечеркнуло все положительные впечатления. Кальмары- сухие и пережаренные, морепродукты тоже. Более менее курица с лимоном была и кефалонийский пирог.
Из плюсов для невладеющих языком: официант говорит по-русски. И достаточно недорого.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, EvgeniyTsyro!

Путешественники, которые просмотрели Dolphins Restaurant, также просмотрели

Сами, Кефалония

Вы посетили объект Dolphins Restaurant? Поделитесь впечатлениями!