Отзыв написан 1 июня 2016 г.

Отель находится на окраине Влера. До города ходит автобус или пол часа пешком.
Понравилось:
Расположение (если не считать дорогу проходящую прямо под отелем)
Персонал, приветливый и добродушный.
Номера. Верхние этажи (4-5) после реновации, нижние так себе.
Питание не блещет разнообразием но вкусно.
Из номеров с видом на море будут потрясные закаты.
Не понравилось:
Пляж. Вернее два пляжа отеля через оживленную дорогу с ну очень маленькой территорией. И крупная галька на пляже. Заход в море требует специальных навыков. Правда чуть дальше, за тоннелем есть общественный пляж побольше и с более мелкой галькой.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на море, они светлее и с потрясающими закатами.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, koleso69!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Самый лучший отель по месторасположению-центр не очень далеко и вода в море самая чистая.Песонал всегда вежлив и доброжелателен,что свойственно всем Албанцем.Завтраки нормальные-всё что необходимо есть-сосиськи,яичница,йоргут кофе чай фрукты.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Марина А!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Отдыхали в Албании осенью 2013 г. Отель находится в местечке под названием "холодная вода", по-албански - "уйя втухте", вода действительно прохладная и очень чистая и прозрачная. Брали машину на прокат и катались по всей стране, поэтому в отеле времени проводили не много, в основном только ночевали. В это время туристов уже мало, сезон заканчивается, поэтому отель был почти пустой. В номере нас удивил телевизор, спрятанный в зеркале) Такого раньше не встречали. Уборка проводилась ежедневно, но иногда уборщица путалась с количеством полотенец, то не доложит, то наоборот - положит лишнее). В стоимость входил завтрак. Когда народу было много, был шведский стол, когда мало - завтрак по меню. Все вкусно, голодными не оставались. Отель очень тихий и спокойны, если не ездить на экскурсии - умрешь от скуки). Пляж у отеля собственный, что является редкостью для Влеры. Шезлонги и зонты ставили по мере прихода туристов. Пляж находится через дорогу от отеля, но это особенности ландшафта города. Рядом находится живописный родник из которого местные набирают питьевую воду. Персонал приветливый, некоторые, вспоминая свою школьную программу, говорят пару слов на русском языке.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Евгения Б!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 12 апреля 2015 г.

Около года назад я был в ресторане Отеля Нью-Йорк. Это было разочарование. Но в этом году в апреле я дал ему еще один шанс. И я могу сказать, что на кухне видны улучшения. Хорошие фрукты на обед с прекрасным белым вином. Очень хорошо

Спасибо, Hans-Georg N!
Отзыв написан 3 сентября 2012 г.

Неплохой отель, однако, с некоторыми минусами. Бедноватое меню в ресторане. Плохорегулируемый кондиционер. На рецепшн девушка не говорила по-английски. Спросила не знает ли моя жена испанского, так как ей тяжело с нами общаться )))) И еще: очень много мелких мух в ванной комнате. Они появляются неизвестно откуда! )))

• Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Sergey-Elena!