Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Отдыхали с подругой в сентябре 2016г. Понравилось все. Да, отель расположен далековато от моря, до пляжа минут пятнадцать-двадцать, под горку, соответственно с пляжа до отеля в горку. Но мы об этом знали и нас это не напрягало. Все это компенсировалось прекрасными видами с балкона нашего номера. У отеля большая, ухоженная территория. Рядом с отелем есть три небольших магазина, где можно купить что-то к завтраку. Недалеко от отеля много ресторанчиков и таверн, в которых можно вкусно покушать. Пребывание в этом отеле оставило очень приятные впечатления.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Omichca!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

И снова прекрасный персонал в Марни встретил нас тепло и дружелюбно. Мы возвращаемся сюда на протяжении 12 лет и всегда наслаждаемся нашем пребыванием. Территория ухоженная и чистая, все очень дружелюбны. Бар у бассейна обслуживают прекрасные люди, включая кухонный персонал, еда очень очень хорошая и по разумной цене. Местоположение отменное.Находится в нескольких минутах ходьбы от двух красивых деревень, и главного города Херсониссоса. В целом прекрасное место и замечательные люди. Спасибо.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, jennyhM1521DY!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Отель расположен вдали от шума и суеты, мы останавливались здесь на 3 ночи, путешествуя по Криту на авто. Местоположение и великолепные виды вокруг стали решающим фактором. Чистый, просторный номер, оснащенный всем необходимым, включая мини-кухню. Отличный отдых получился, смело рекомендую.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatiana_Biologist!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное местечко с видом на море. Аутентичная местная атмосфера, высокие кипарисы. Недалёко находится сад, он же смотровая площадка. Откуда можно насладиться потрясающим видом на море; встретить закат - не хуже, чем на Санторини и проникнуться историей острова.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Отдыхали с 18 по 25 мая 2016 года. Отель выбирали что б красиво и удобно! Марни оправдал все наши ожидания на все 100% - отличнейшее место! Прекрасная зеленая территория, очень спокойно. До моря можно легко дойти пешком, но мы были на машине, потому ходили пешком только один раз и один раз ездили. Вообще весь отдых мы делили так что б половину на посмотреть-поездить, вторую половину пляж. Марни выбрали на ту половину, что "на посмотреть". Плюс хотели что б обязательно басеины были, дабы после поездок поваляться.
В Марни все было! Невероятно удобный во всем отель. И ребенке поиграться и нам отдохнуть. Прекрасные рассветы! Жили в номере 516, с видом на бассеин и море. Вид чудеснейший, на восход в том числе. Ниже фото с балкона прилагаю. Тушину и пение птиц к сожалению передать не могу :) В номере есть все, вообще все: и фен и утюг и кофеварка и духовка даж! В общем живешь как дома, но при этом море, пальмы и все растет-цветет. Рядом с отелем поселочек очень живописный, очень много таверен разных и очень уютно в целом. Так же рядом пара минимаркетов, если что вдруг понадобится купить не проблема. У основного бассеина работает бар. Но мы как то до него не дошли :) Вообще 7 дней в Марни - это вообще ни о чем, надо спокойненько ехать на минимум две недели, что мы и планируем сделать в след. году :) На рецепшене девушка Оксана, очень приятная! Спасибо Вам за замечательный отдых!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Алена Д!